Перейти к публикации

Правила взятия мазка на днк вирусов.


Полезные сообщения

Хочу сдать мазок на ВПЧ и герпесы. Взяла направление. На осмотре врач упомянула подкравливающую шейку на 7д.ц. мазок на лейкоциты завтра заберу. 

Сдуру вечером выпила цитрамона. На след день шейка мажет. Вообще я не пью аспирин даже за неделю до мес т к от него месячные кровавые у меня. А тут выпила цитрамон.а там тот же аспирин. Теперь фиг знает когда шейка перестанет мазать. Ещё и врач в ней поклаырялась.еще и на УЗИ побывала. Диагноз хрон эндоцирвицит. Вот хочу лечить все это. Онкоцитол делала пол года назад. Кольпо года 3 назад.

М кровить и от электрофореза с цинком?

Вопрос. Информативен ли мазок на днк вирусов (качественный)на фоне коричневой мазни(выдел по типу яичн белок уже). Мне кажется что не совсем. Т к мазня это кровь, а в крови могут присутствовать вирусы. А мы же ищем ДНК на слизистых. 

Или все это бред и можно сдавать на фоне мазни.хотелось бы быстрей все это сдать конечно. 

 

 

И вот не понимаю врачей. Говорит в зеркалах "да норм у вас шейка" я ей говорю "она бывает кровит на осмотрах (1раз при замершей )и цирвицит". Она отвечает "ну и что цирвицит. Но она и сейчас кровит"

И при этом не предлагают ни кольпо ни цитологию. Не лечить ничем. Ладно на вирусы отправила... Но на фоне мазни. 

И это человеку который не предохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда кровит,после взятия мазков,онкоцитологию каждые полгода сдаю.

Один раз в гемотесте мазки сдавала,там медсестра криворукая попалась,у меня аж полилась кровь..на что она ой у вас там ужас какой то..я чуть не поседела... на следующий день бежала на кольпоскопию и осмотор,было все ок.. сказали сосудики рядом находятся,могут лопаться.. да и шейка у меня вся зашитая перешитая помле родов

Про анализы,я сдавала при нибольшой бежевой мазне,но лучше подождать если не к спеху

@Плодожор и цирвит есть..шейка воспалена,может кровить после осмотров и мазков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надоел этот цервицит. Хочу избавиться. Отложу до чт. Наверно. М б пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала ПЦР на инфекции когда мазало на фоне приёма дюфастона, медсестра в процедурной сказала, что это на результат не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что таки должно кровить после мазка. Дикдофенак поставить сказала.мазки чистые.всю ночь болел низ.живота.не пошла на эл форез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...