Перейти к публикации

В ЛЯ - ЖТ, в ПЯ фолликулярная киста + планирование.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Natali_li_mama сказал(а):

@mama. soldat беременность была в трубе, с той стороны где жёлтое тело, при лапароскопии удалили и трубу и кисту. 

А почему не сохранили трубу? Уже разрыв был? Как же это печально. 

После этой беды ещё были  у вас беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat разрыва трубы не было, хгч 11 тыс был, труба была расширена - гидросальпинкс. 

Почему не сохранили - не знаю

С беременностью все сложно, но не применяйте мой случай на себя, все индивидуально. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 20:35, Хайдарова сказал(а):

Вам причину ЗБ надо искать.Сдайте мутации тромбофилии,гомоцистеин и к гематологу.

Не знаете, по ОМС эти анализы есть в бесплатных сейчас? Или только в коммерческих лабораториях сдавать? 

Цены какие-то страшные на всё это. И вообще в этом смысл-то есть какой? 

Моя врач говорила, что у всех есть отклонения в этом плане. То есть все, кто у неё сдавал - ни одной женщины не было идеальных анализов на эти мутации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mama. soldat сказал(а):

Не знаете, по ОМС эти анализы есть в бесплатных сейчас? Или только в коммерческих лабораториях сдавать? 

Цены какие-то страшные на всё это. И вообще в этом смысл-то есть какой? 

Моя врач говорила, что у всех есть отклонения в этом плане. То есть все, кто у неё сдавал - ни одной женщины не было идеальных анализов на эти мутации. 

Они только платные.У меня тоже есть дочка .Было 2  ЗБ,выяснилось,что из за повышенного гомоцистеина.С годами из-за мутаций может быть ЗБ и В.Нужно планировать на препаратах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ пошла вниз, в 5 утра 36,8. Сегодня 28 дц 10 дпо. И второй день мазня коричневым. Жду теперь менструацию. 

Тест на утреннюю мочу ,конечно же пустой. Опечалилась. Такую овуляцию прошляпить... ?

Спасибо за участие! Всем добра! ❤

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и началась новая менструация. Опять пролёт. 

Я вот подумала, что мы ничего не решаем вообще.

Я же мужняя жена и всё от меня зависящее я делаю. Годами. Последний раз планирование до наступления беременности - сорок четыре цикла, предпоследний - сорок один цикл!!! 

Это какое же терпение и смирение мы вырабатываем в своём характере. Каждый месяц видеть, что чуда опять не произошло при всех стараниях и соблюдении всех нужных условий. И как же тяжело терять младенчиков на больших сроках, когда они такие долгожданные...

Для беременности нужен всего один спермий из сотен миллионов от одного эякулята. Почему же он опять не нашёлся при такой хорошей овуляции. И когда теперь будет следующая в мои 42 года никто не скажет... 

От нас ничего не зависит. Детей даёт Бог. "Планировать" что-то просто смешно. Смешно. 


 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...