Перейти к публикации

Какая погода в феврале в Геленджике?


Полезные сообщения

Это Отель-бывший пансионат сосновая роща. Открылся после реконструкции буквально пару-тройку лет назад. Рядом с морем, центр набережной, так сказать. 

Я там в 12году отдыхала, тогда ещё пансионат был. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelly S сказал(а):

@Лесюндра алиен биарриц геленджик 

@Лесюндра

Надо посмотреть что за отель. Геленджик люблю нежно. Зимние вещи берите. Там сыро,около О и ветер. Ветра с ног сбивают,но воздух все равно отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мята перечная если на летний отдых смотреть будете, то обратите внимание на пляж. Там был деревянный настил, с которого и ныряли сразу в море.  По идее должны по человечьи сделать при таких ценах и со статусом ультра)) 

Ссылка на комментарий

@Nelly S погода год на год разная. Но все равно в феврале еще очень ветренно и сыро. Там уже хорошо с конца марта и далее, ветра стихают и начинается весна.

11 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Лесюндра алиен биарриц геленджик 

@Лесюндра

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Мята перечная сказал(а):

@Nelly S погода год на год разная. Но все равно в феврале еще очень ветренно и сыро. Там уже хорошо с конца марта и далее, ветра стихают и начинается весна.

А мужа гонят в феврале в отпуск , поедем в феврале)  я б конечно поездку в какой нибудь Стамбул предпочла бы, но а мелкого загран закончился 

Ссылка на комментарий

Я подписана на "ЖИЗНЬ НА МОРЕ" (канал на ютуб). Вот они там рассказывают про погоду каждый день. В этом году вообще нонсенс))) Так что про февраль не угадаешь. Тоже любим Геленджик в несезон. последний раз были в октябре, просто замечательно отдохнули. Мы любим апартаменты брать, но про Алеан вроде бы  хорошие отзывы были, с туристами оттуда я разговаривала.

Хорошо вам отдохнуть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...