Перейти к публикации

Посоветуйте эпилятор


Алила

Полезные сообщения

Добрый день! В последнее время оценила такой вид депиляции, как эпилятор. Я когда-то взяла на Авито простенький Braun, чтобы попробовать, долгое время он у меня валялся без дела, а потом попробовала и результат мне нравится в целом. Использую на подмышках и ногах. Но модель древняя, мне не нравится захват волосков. Хочу что-то более новое купить. Посоветуйте, кто какими приборами пользуется и доволен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже древний Браун. Пользуюсь им уже лет 13. Одним и тем же. На ногах и зоне бикини волосы уже заметно поредели. Прям разительно. Есть участки с проплешинами, где волосы расти перестали. А так, постою послушаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня древний витек,  полностью устраивает! 

Ему уже лет 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с вросшими волосками как боретесь? Или у вас не врастают после эпилятора?

У меня старенький Панасоник. И ровента поновее. Панасоник нравится больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как у вас терпения хватает я пару раз делала Филипс треш, теперь только шугаринг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BRAUN 7561. Ему уже лет 5 точно, если не больше. Мощность хорошая, с фонариком очень удобно, из 6 насадок пользуюсь тремя, депилирую только ноги, бикини очень больно. Мне нравится.

image.thumb.png.7a94a077125d9941c69cd828ee47e24b.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk не вырастают. Когда есть время, скрабируюсь в душе. Но у меня никогда не было такой проблемы. 

Девочки, спасибо за ответы. Мне не нравится, что волоски некоторые не с первого раза захватываются, приходится несколько раз по одному участку проезжать. Думала, может, есть совершеннее модели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NskMsk сказал(а):

Девочки, а с вросшими волосками как боретесь? Или у вас не врастают после эпилятора?

По началу врастали, сейчас нет.

@Алила чем больше количество пинцетов в эпиляторе, тем качественнее получается. Еще от мощности зависит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

У меня BRAUN 7561. Ему уже лет 5 точно, если не больше. Мощность хорошая, с фонариком очень удобно, из 6 насадок пользуюсь тремя, депилирую только ноги, бикини очень больно. Мне нравится.

image.thumb.png.7a94a077125d9941c69cd828ee47e24b.png

У меня такой же, очень довольна им.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Braun silk epil 9. Нравится, но.  Первого раза все не убирает. Мне кажется, это невозможно ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...