Перейти к публикации

Лечение трихомонад


Полезные сообщения

@Liza_Ilya

Ещё после лечения трихомонад может вылезти другая инфекция, тк у них есть свойство поглощать других, например гонококков и др. Они когда внутри трихомонад они защищены, их и антибиотики не берут и симптомов может не быть, если хронь. а вот потом как раз вылазят. Обязательно надо проверять. Тк вроде сами трихомонады не опасны для плода, но как раз являются транспортом для других опасных. Только вот недавно читала про это после того, как тут историю такую увидела

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже думается, что это развод, поскольку слишком уж убойные схемы лечения. Обычно хватает метронидазола/тинидазола/орнидазола на выбор в таблетках и свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Полярный_Песец сказал(а):

Мне тоже думается, что это развод, поскольку слишком уж убойные схемы лечения. Обычно хватает метронидазола/тинидазола/орнидазола на выбор в таблетках и свечей.

При хроническом застарелом течении зачастую надо сильнее лечение, чем при первичном остром. Непонятен смысл развода, если анализ недорогой и лекарства неэксклюзивные, где хочешь покупай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina вот я тоже думала про развод, но в чем его смысл? лекарства я покупала сама, в разных аптеках, никаких рецептов и направлений. На повторные приемы врач не звала каждую неделю, чтоб отваливать деньги за прием, любой вопрос спрашиваю по телефону у нее. Не знаю.. хочется верить, что такие схемы нам помогли и их больше не найдут, иначе печаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@Liza_Ilya добрый день, помогло лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...