Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Nvita пока ничего не делаю, не пью, в прошлые беременность на прогестерона и генепрале +швы на шм. Пока просто сдаю на прогестерон, если будет падать-буду добавлять, ну а с недели 12-14 мониторить по узи и на осмотре

Новеньким привет! Давайте держаться с нашими бусинками до сентября?

@Mama46 а по мне так вроде нормальный прирост. Когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Nusha_@ Завтра сдаю еще ХГЧ и по результатам буду слушать вердикт Ре - когда она ждет меня на УЗИ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita я никогда дексаметазон не пила, не назначали. Он шейку держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 Да, динамика в два раза за два дня, нормальная. Но само значение очень маленькое :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Utya25 сказал(а):

@Nvita я никогда дексаметазон не пила, не назначали. Он шейку держит?

Сама не пила раньше и не назначали, а как оказалось да. Я после назначения его врачом здесь у девочек спросила, мне ответили что при ицн в анамнезе он нужен . Но его в небольшой дозировке, я пью по 1,2 два раза в неделю.

40 минут назад, Mama46 сказал(а):

@Utya25 Да, динамика в два раза за два дня, нормальная. Но само значение очень маленькое :dash_kolob_girl:

Та ладно, у всех же по разному, ведь нормы от и до. Главное удвоение. Я в эту Б не сдаю хгч, сильно этот анализ нервы трепет мне. В любом случае как суждено будет, так будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте.Я Ира.Тут много многоразбеременных.Поэтому вопрос возник-если у меня в первые 2 беременности не было токса как такового,можно рассчитывать,что и в третью беременность не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Здрасьте.Я Ира.Тут много многоразбеременных.Поэтому вопрос возник-если у меня в первые 2 беременности не было токса как такового,можно рассчитывать,что и в третью беременность не будет?

Какая вы противная женщина! И токсикоза у неё не было!))) 

А если серьёзно, то скорее всего и не будет. 

А вот меня уже вечерами, как и предыдущие две

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Esп сказал(а):

Какая вы противная женщина

Как у вас тут уютно.Остаюсь.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora очень правильное решение! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irabora сказал(а):

Здрасьте.Я Ира.Тут много многоразбеременных.Поэтому вопрос возник-если у меня в первые 2 беременности не было токса как такового,можно рассчитывать,что и в третью беременность не будет?

Блин, красота)) а я уже в предвкушении всего ахтунга,который меня ждёт. Буду "зелёная" ходить с 7 до 16-17 недели. У меня обе беременности идентичные были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тест махом заярчал я счастлива

pK1bwCLosKM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Я Лена. Пальчики крестиком за наших малышей ?

@irabora У меня прошлая беременность еще до задержки началась лёгкая тошнота и сильное головокружение. Сейчас этого нет. Но есть то чего не было в прошлый раз - грудь болит, живот и поясница ноет.

Мы ярчаем)))

1. 13ДПО

2. 14. ДПО

3. 16 ДПО

upload_2021_01_12_08_54_42_667.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora у меня тоже особого токса не было ни в одну беременность, немного когда девочек носила подташнивало

Сейчас вообще непонятное состояние, тошноты нет, но есть либо не хочется совсем, либо хочется съесть все подряд? Недели две на еду смотреть не хотела, а вчера все шарилась по холодильнику, что же схомячить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora нет, это вообще не показатель. У меня в первые две Б не было токса, а в третью с 7-й недели и до 10 очень плющило. Нынче тоже подплющивает. Сегодня с утра так пить захотелось,  попила водички. ... И пошла  ихтиандра вызывать из канализации .

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, irabora сказал(а):

Здрасьте.Я Ира.Тут много многоразбеременных.Поэтому вопрос возник-если у меня в первые 2 беременности не было токса как такового,можно рассчитывать,что и в третью беременность не будет?

Привет, Ира)

И ты туда же?)))

Вот так беби бум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! У меня токсикоза с двумя девочками не было совсем. Сейчас не знаю как будет. Беременной себя не чувствую абсолютно, хотя тестик утренний ещё чуть поярчал.

Девочки, вы кофе пьёте? Я очень люблю с молоком и в обе беременности пила. А сейчас думаю, может это вредно? Может отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Доброе утро, девчули! У меня токсикоза с двумя девочками не было совсем. Сейчас не знаю как будет. Беременной себя не чувствую абсолютно, хотя тестик утренний ещё чуть поярчал.

Девочки, вы кофе пьёте? Я очень люблю с молоком и в обе беременности пила. А сейчас думаю, может это вредно? Может отказаться?

Я пью кофе ️ и люблю очень .

мне кажется можно в пределах разумного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска я пью и без молока и не чего поделать не могу все 3 беременности пила и все хорошо и сейчас будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) принемайте в свои ряды? Я Ольга мне 42 года, моя третья беременность но было 2 внематочные труб нет. Сейчас Б 6недель и 3 дня? Есть сынок 11 лет. ПДР на 4 сентября. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска пью кофе и ем все что хочется и в беременность, и на гв. Только у нас в стране какой-то моразм с запретами и диетами

Девочки, меня так успокаивает, что здесь много мамочек кому за 35, честно, боялась, что одна такая буду «старородящая»???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 а уж меня то как!))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 ,я вообще обалдела  от мам со стажем возрастным и не только)) я думала я тут одна буду такая,а оказывается нееет. Вообще класс)) но я уже в предвкушении от общения со своим Г ,когда она мне начнет по своим чудо-нормам риски считать ??‍♀️?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я думала, что одна тут буду в возрасте. Мне 38

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза это нам всем предстоит слушать бла бла бла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК ага спасибо советской медицине. в 18 лет рожать,когда ума нет и вообще еще ребенок -это хорошо, а после 30-ты старородящая:Dвидела я этих "молодух" в 20 лет с гестозом и давлением как у пенсионерки. Девочки никому не в обиду, просто не всегда проблемы со здоровьем беременной связаны с возрастом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...