Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Меня уже совсем измотал токсикоз....? Тошнота 24/7...? Вроде и слабость уже прошла, а из-за тошноты всё равно делать ничего не могу, кислая морда вечно. Не знаю чтобы поесть, сегодня одни предпочтения, завтра другие... Рвота порой даже не успеваю добежать... Никакие советы не помогают... Простите за нытье ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Valentina Sh сказал(а):

Меня уже совсем измотал токсикоз....? Тошнота 24/7...? Вроде и слабость уже прошла, а из-за тошноты всё равно делать ничего не могу, кислая морда вечно. Не знаю чтобы поесть, сегодня одни предпочтения, завтра другие... Рвота порой даже не успеваю добежать... Никакие советы не помогают... Простите за нытье ?

Угу. Ем мидий, закусываю соленым огурцом и сливой из летнего компота)))
Вот в прошлый раз все было просто и понятно: мясо и побольше, желательно "повонючее" - копченая колбаса там... А в этот.. Селедки купила, съела одну пластинку филе и все... Остальное испортилось в холодильнике...

У меня, кажется, новая стадия - с утра рвет, потом весь день почти "свободна". Тошнить стало меньше. Тьфу-тьфу, в прошлый раз так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лика87 вот и я. Вчера томатный сок отлично зашёл, а сегодня так же отлично вышел... Я так подозреваю, что мне ещё пару недель это терпеть. У меня только 9 неделек... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. От меня вроде токс отстал. 

Сходила на скрининг. По узи сказали все хорошо, ктр 58,1,срок 12,2, пдр выставили 07.08. К генетику через неделю, послушаю, что на этот раз будут петь, заодно и кровь будет готова.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

Всем привет. От меня вроде токс отстал. 

Сходила на скрининг. По узи сказали все хорошо, ктр 58,1,срок 12,2, пдр выставили 07.08. К генетику через неделю, послушаю, что на этот раз будут петь, заодно и кровь будет готова.

С хорошим узи! А к генетику по желанию или отправили сразу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// не скучно, он за активный образ жизни. Считает, что лежать на диване - здоровью вредить. Правильно считает, с одной стороны. С другой стороны, он ни разу беременным и не был, не знает, что за фигня с организмом творится

@euforialady у нас тепло, снег несколько дней полежит и тает. Но моего мужа и сугробы не смутят - беговые или прогулочные лыжи притащит :) Коньки на худой конец найдет

@Лика87 У нас в семье муж шилопоп. У меня и в нормальном состоянии энергии не хватает в его ритме жить

@Valentina Sh у меня тоже 9 неделек. Я, вроде, нашла беспроигрышный вариант для себя - капуста в любом виде и сыр голландский - он без запаха в отличие от французских. Остальные ем с переменным успехом. Больше всего от воды тошнит, она выходит сразу

Сегодня на обед капустные котлеты делала, никогда бы не поверила, что такое извращение мне в голову придет :D

 

@Лика87 а мне соленые огурцы не вкусно. Соли в них мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// я у генетиков на учете. Поэтому сразу записываюсь, дабы мозг не доставали.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

Всем привет. От меня вроде токс отстал. 

Сходила на скрининг. По узи сказали все хорошо, ктр 58,1,срок 12,2, пдр выставили 07.08. К генетику через неделю, послушаю, что на этот раз будут петь, заодно и кровь будет готова.

Со скринигом! и да, тоже вопрос генетика интересует почему?

5 минут назад, shaherizada сказал(а):

@//Северный полосатик// не скучно, он за активный образ жизни. Считает, что лежать на диване - здоровью вредить. Правильно считает, с одной стороны. С другой стороны, он ни разу беременным и не был, не знает, что за фигня с организмом творится

@euforialady у нас тепло, снег несколько дней полежит и тает. Но моего мужа и сугробы не смутят - беговые или прогулочные лыжи притащит :) Коньки на худой конец найдет

 

Ты не про моего мужа пишешь? Ему тоже надо ходить, гулять и долго. Пытался мне доказать, что надо больше  гулять в моем положении (типа я в первый раз, ага), на что предложила ему в течение недели каждый день съедать что-нибудь тухлое, дабы быть постоянно под тошнотой, а потом ходить, гулять, радоваться жизни и вести себя естественно.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 2 "беды": 1. Пришла коагулограмма, повышена свертиваемость крови. Записалась с гематологу. 2. Мазок из уретры. Теперь писяю, простите, с кровью. ? хоть боль уже прошла. 

Такая она криворукая, кошмар. Нигде мне так уродско не брали мазки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miumussy у второго ребенка врожденный порок развития, у третьего под вопросом серьезное ген.заболевание, на анализ пока финансов не отжалели. А сча еще, по их мнению, возраст пришел:girl_haha:

@NKarpik ох, держись. Поотбивала бы такие кривые руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Капустный пирог осетинский. Спасибо @shaherizada ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса я вот надеюсь, что это точно из-за мазка кровь. Очень уж пугают в беременность кровавые следы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

А у меня сегодня 2 "беды": 1. Пришла коагулограмма, повышена свертиваемость крови. Записалась с гематологу. 2. Мазок из уретры. Теперь писяю, простите, с кровью. ? хоть боль уже прошла. 

Такая она криворукая, кошмар. Нигде мне так уродско не брали мазки 

Ужас (((( пусть скорее проходит 

 

@Семихвостая Лиса  понятно. 

 

 

Как перестать жрать? 

 

Я хоть и ем в основном овощи/фрукты, но это ужас какой то.  Токсикоз вроде почти окончательно отпустил и я жруу. Ужасно жру, жую и жую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// привет! Получила свой доплер, теперь у меня вопросов больше чем ответов)) цифры все время скачут, от 40 до 220 в разных местах)) в одном уловила прям звук СБ как на узи, при этом цифры прыгают, не понимаю, может там вена какая и это моё сб? У тебя все чётко? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// такая же ерунда ? такой жрун напал, что просто караул ? ничего не делаю, жру ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7  так на этом сроке скорее всего на экране ещё не видно цифры точные. Я ловлю по звуку. Моё сб намного медленнее (я себе тоже сердце слушала ?). А у мелочи быстро, и сейчас уже стал и цифры показывать. То, что скачут - это он пытается настроиться))))) мась ещё совсем мась, пока по звуку. 

 

 

15 минут назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@//Северный полосатик// такая же ерунда ? такой жрун напал, что просто караул ? ничего не делаю, жру ?

Ну, хоть я не одна. При этом вредного и не ем. Но.... То целый ананас заточила в одного, на 2 с лишним, кг, заела кабачком тушеным с мясом, сверху огурцы и помидоры, яблочек штучки 4 ????. Прости караул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Со скринигом! и да, тоже вопрос генетика интересует почему?

Ты не про моего мужа пишешь? Ему тоже надо ходить, гулять и долго. Пытался мне доказать, что надо больше  гулять в моем положении (типа я в первый раз, ага), на что предложила ему в течение недели каждый день съедать что-нибудь тухлое, дабы быть постоянно под тошнотой, а потом ходить, гулять, радоваться жизни и вести себя естественно.

Я своему то же самое говорю, не верит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, в 11,4недель рано скрининг делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, как считаете, в 11,4недель рано скрининг делать?

Если по узи срок совпадает (овуляция не поздняя) - то не рано. Там от 45 мм ктр делают же по правилам. Я иду в 11,6 первый раз на скрининг, но у меня срок по узи 100% совпадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// по узи на 9 неделе 2 дня разница была. Просто у нас в жк узист пипец. Добрая, ласковая, а девочке двойню не увидела в 12 недель! У меня к ней запись на 02.02, но я хочу до неё в мать и дитя к лучшему узисту сходить, чтобы быть уверенной. Моя врач валет в ярость, если я ей скрининг из мать и дитя принесу, поэтому идти придётся на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NKarpik сказал(а):

@//Северный полосатик// по узи на 9 неделе 2 дня разница была. Просто у нас в жк узист пипец. Добрая, ласковая, а девочке двойню не увидела в 12 недель! У меня к ней запись на 02.02, но я хочу до неё в мать и дитя к лучшему узисту сходить, чтобы быть уверенной. Моя врач валет в ярость, если я ей скрининг из мать и дитя принесу, поэтому идти придётся на 2

Ну, это проблемы врача, что она впадает в ярость)))  я с дочкой все узи и скрининги приносила из частных, врач только рада была качеству.  В этот раз на учёте в частной стою, кровь и узи скрининг у них буду делать основной, а завтра для себя, у любимого узиста. Если бы не входил скрининг в контракт - я бы и в частную принесла свое узи.  Тем более если в жк криворучка такая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik наоборот как мне сказали скрининг лучше делать до 12 недель) там что то мерить удобнее. Я пойду в 11 и 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// т.е. вы тоже 2 раза на скрининг пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NKarpik сказал(а):

@//Северный полосатик// т.е. вы тоже 2 раза на скрининг пойдёте?

Да. Но исключительно по своей воде, а не по желанию врача. Кровь сдавать обязательно в день узи хочу, а платить два раза за кровь не хочу. Поэтому завтра только узи, 31 кровь и узи. Но, я лишних узи не боюсь и не считаю злом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b ну с 11 до 13 его обычно делают. Только ЖК всегда ближе к 13 почему-то отправляют, вот и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...