Перейти к публикации

Пробовать ЕБ или искать нового врача?


Полезные сообщения

Чисто визуально,  по ощущениям и пару раз попадала в нужное время на узи, говорили - о, у вас овуляция

Сегодня начнётся новый цикл, буду мерить базальную температуру, градусник купила. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo мерить бт это конечно хорошо, но вам нужно не терять время и идти к репродуктологу, задайте вопрос о врача Москвы в ветке по городам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo вы бы начали этот цикл с анализов и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// и со всеми этими анализами и узи к репродуктологу на консультацию, что бы время не терять. Точно! 

@Jloo только именно анализы по дням цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи есть ноябрьские

Поняла, сейчас побегу в ЖК за назначением, раньше 5 дня все равно же ничего не сдаём? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo фолликулометрию нужно, а не просто узи. С 3 дц некоторые сдаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jloo сказал(а):

Узи есть ноябрьские

Поняла, сейчас побегу в ЖК за назначением, раньше 5 дня все равно же ничего не сдаём? 

Желательно на 2-3 гормоны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Оля, напишите пожалуйста, какие именно на 2-3 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ так автору дадут направления в жк. 

Хотя если сегодня М, то раньше чем на понедельгик наверное не получится.. @Jloo а у вас сколько цикл? И сколько М длятся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Цикл 26 дней, М по 4-5 д примерно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo тогда все же лучше до 5 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пжл, что сейчас мне точно просить у Г, какие анализы?

Врача не знаю, иду к свободному, не факт, что она компетентна

Гормоны, фолликулометрию, коагулограмму, что ещё? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo оак, оам. Вообще можете сказать, что планируете больше года и уже думаете об эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo я бы все таки смотрела в сторону репродуктолога именно, гинекологи из ЖК в этих вопросах по большей части не компетентны, к тому же у них нет времени досконально обследовать таких как мы, с проблемами в вынашивании. Мужа тоже к андрологу, если Вас не устроил тот, к которому ходили. Активно планируйте, а эко держите «про запас», но и не затягивайте, раз возраст поджимает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, анализы сдаю завтра, что-то приняли из моих ноябрьских анализов, направление к репродуктологу на Севастопольский получила. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo провокация у того, кого лечили.

Тем более, эмис не делали же после того, как в слюнях и самой сперме герпес не обнаружился?

Эмис смотрит, что внутри половых клеток. Сама сперма (жидкость) может быть чиста, а внутри клеток вирус. Просто он там уже при созревании клеток селится. Курс нужен 3 мес, и то не факт, что по окончании впг не вернется.

 

Резус-фактор вообще не причем, чего его тут все вспоминают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* а что, лечение от герпеса может быть таким опасным, что системные заболевания может спровоцировать? И что его, не лечить?
а можете проконсультировать, в ЭМИСе в какой строке виден герпес, я его (ЭМИС) вообще не поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jloo сказал(а):

@still* а что, лечение от герпеса может быть таким опасным, что системные заболевания может спровоцировать? И что его, не лечить?
а можете проконсультировать, в ЭМИСе в какой строке виден герпес, я его (ЭМИС) вообще не поняла 

У вас внизу таблицы эмис написано, что такой-то % спермиков содержит капсиды герпеса. Именно спермиков, а не жидкости, в которой они плавают.

 Все противовирусные это игры с иммунитетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still*  в февральском ЭМИС герпеса не было, в июльском появился, вижу:-( да, ЭМИС после июля не пересдавали, андролог сказал не надо. Пролечились, говорит достаточно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt спасибо, хорошо, что спросили про аевит

почитала- бросила пить. Скажите, кроме фольки и витамина В6 что ещё попить? Витамин Е отдельно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo вроде вит. Е во второй фазе мне назначали. Я уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вам надо повышать морфологию, если назначения этого врача не улучшили результат, значит надо идти к другому. Но вообще с такой морфологией беременность возможна, у нас уже 2 было и обе замерли на сроке 6-7 недель. Сейчас ждем анализ на фрагментацию днк сперматозойдов, а потом будем лечение проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ее повышать? Год пил спермактин, бруди, витамины, смесь мёда с сухофруктами и лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у низкой морфологии должна быть причина, врач должен был провести полное обследование, узи, трузи, гормоны, АСАТ, фрагментация днк сперматозойдов, инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все за год пройдено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...