Перейти к публикации

Оплодотворение и температура


Полезные сообщения

Девочки, привет. Возможно я задам глупый вопрос...но все же. На 10, 11 ДПО два дня переодически в течении дня ощущалось таки приличное жжение внизу живота. И так же два дня подряд к вечеру температура 37-37.2...сделала тест...отрицательный. Переживаю...может это имплонтация, а может и воспаление. Поделись своим опытом, было такое или не было. И еще во рту два дня подряд не понятный привкус...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короновирус)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу жжения не чувствовала во время имплантации, скорее беременные циклы вообще без признаков были каких-либо. Единственное, температура тела на уровне 37 держалась первые недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta у меня вторая фаза всегда сопровождается темп 37-37,2, и морозит чутка порой, не зависит это у меня от Б. Колет и тянет тоже но я убедилась что это не стоит расценивать как возможнаую Б. Тесты наверно завтра стоит повторить :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти дни тест уже был положительным. 
А температура 37,0-37,2 почти всегда во вторую фазу. Раньше и 37,4 бывало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже для имплантации, хотя может и есть, такие редкие случаи. Обычно на 11 дпо уже что-о есть, но пару дней можно ещё понадеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующий день после потягивания живота и пол чайной ложки коричневых выделений был положительный тест, это было на 9 дпо. Но он так и не поярчал правда... Бхб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

Поздно уже для имплантации, хотя может и есть, такие редкие случаи. Обычно на 11 дпо уже что-о есть, но пару дней можно ещё понадеяться.

У меня овуляции на 18 или 19 дц. Врач говорила, что с 5 по 12 дпо может быть имплантация 

6 часов назад, Nuura сказал(а):

@Furlitta у меня вторая фаза всегда сопровождается темп 37-37,2, и морозит чутка порой, не зависит это у меня от Б. Колет и тянет тоже но я убедилась что это не стоит расценивать как возможнаую Б. Тесты наверно завтра стоит повторить :) 

Сегодня первый день задержки. Вчера тест был пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...