Перейти к публикации

Бхб или ошибка инвитро?


Полезные сообщения

Девочки, добрый день!

Изучила все похожие темы вдоль и поперёк и не понимаю, что происходит?

Цикл 27 дней, как часы. Есть одна успешная и легкая беременность за спиной.

В этот цикл начали планировать второго. На 24 ДЦ на тестах появилась слабая вторая полоска, и ярчала она очень слабо.

30 дц - 62 хгч 

32 дц - 67 хгч

Сразу пришла на УЗИ, гинеколог сказала что ни в матке, ни вне матки беременности не видит и скорее всего это бхб и отправила ждать месячные.

Сегодня 43 ДЦ, две недели задержки. Живот тянет как перед месячными, в первую беременность так не болело. 
Нашла дома тест, сделала, а полоска стала только ярче?

ХГЧ сегодня сдам, но мне очень не спокойно - что это может быть? Тесты все ещё показывают то, чего нет? Внематочная? Или инвитро ошиблись в один из разов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного что при хгч 67 у вас ничено не увидели. На узи имеет смымл идти при хгч от 1000.

Возможна и ошибка и вб, и зб и бхб. Сдайте хгч для начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком ХГЧ в матке и не видно ничего. Яркость теста тоже не показатель. Сдавайте ХГЧ, чтоб понимать - растет или падает. Больше пока тут ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и ошибка.

также может, что плохо растет, итог бхб.

ну и ВБ никто не отменял, надо еще сдать пару раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме хгч можно уже ещё раз на узи сходить, по идее уже должны что-то увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ничего удивительного что при хгч 67 у вас ничено не увидели. На узи имеет смымл идти при хгч от 1000.

Возможна и ошибка и вб, и зб и бхб. Сдайте хгч для начала.

Значит гинеколог меня запутала, она сказала, что «нет признаков беременности» на узи ?

бегу сдавать.

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

может и ошибка.

также может, что плохо растет, итог бхб.

ну и ВБ никто не отменял, надо еще сдать пару раз .

Я подумала, что с таким хгч без вариантов - только бхб/зб. А теперь боязно стало, вдруг всё-таки ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ошибку Инвитро - слишком уж ошибка «близкая» к предыдущему анализу. Ну и наклеивают наклейку при вас, дальше всё доведено до автоматизма. Ошибка маловероятно конечно. Хотя я про них читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Claire23 мне кажется если бхб, то месячные начались бы уже, а вот если внематочная это, то лучше время не тянуть. Пусть все хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Claire23 сказал(а):

Значит гинеколог меня запутала, она сказала, что «нет признаков беременности» на узи ?

бегу сдавать.

Я подумала, что с таким хгч без вариантов - только бхб/зб. А теперь боязно стало, вдруг всё-таки ВБ?

При хгч 67 на узи никто не заметит никаких признаков. Сдайте хгч еще раз, от результата будете отталкиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Claire23 сказал(а):

Значит гинеколог меня запутала, она сказала, что «нет признаков беременности» на узи ?

бегу сдавать.

Я подумала, что с таким хгч без вариантов - только бхб/зб. А теперь боязно стало, вдруг всё-таки ВБ?

Чем она вас запутала? Она правду сказала, что нет признаков беременности на УЗИ. По УЗИ с таким ХГЧ вторая фаза и ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Claire23 сказал(а):

Значит гинеколог меня запутала, она сказала, что «нет признаков беременности» на узи ?

бегу сдавать.

Я подумала, что с таким хгч без вариантов - только бхб/зб. А теперь боязно стало, вдруг всё-таки ВБ?

С таким хгч вам ничего не грозит. Сдавайте в динамике. Как в ноль упадет, придут месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

С таким хгч вам ничего не грозит. Сдавайте в динамике. Как в ноль упадет, придут месячные.

У автора так-то 2 недели задержки. ХГЧ 67 был 10 дней назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Utya25 сказал(а):

@Claire23 мне кажется если бхб, то месячные начались бы уже, а вот если внематочная это, то лучше время не тянуть. Пусть все хорошо будет?

совсем не факт. Зависит от скорости падения ХГЧ. У меня при ХГЧ 43 (утром сдала), в обед начались М. А было и так: ХГЧ 20, а М начались через 4 суток.

44 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

С таким хгч вам ничего не грозит. Сдавайте в динамике. Как в ноль упадет, придут месячные.

ну как посмотреть...ладно бхб не опасно, а вот внематочная уже совсем не шутки. Тем более нет подтверждения того, что ХГЧ падает. Когда начнет снижаться, то да - можно ждать М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Пакс сказал(а):

совсем не факт. Зависит от скорости падения ХГЧ. У меня при ХГЧ 43 (утром сдала), в обед начались М. А было и так: ХГЧ 20, а М начались через 4 суток.

ну как посмотреть...ладно бхб не опасно, а вот внематочная уже совсем не шутки. Тем более нет подтверждения того, что ХГЧ падает. Когда начнет снижаться, то да - можно ждать 

Пропустила,что у автора хгч 67 был 2 недели назад. Тогда сдавать хгч и от этого уже отталкиваться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы ? 

Сдала ХГЧ, если повезёт - вечером придёт результат???

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших результатов как своих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Claire23 пришёл ваш хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fire_gerl сказал(а):

@Claire23 пришёл ваш хгч? 

 

1 час назад, Utya25 сказал(а):

Жду ваших результатов как своих))

Нет пока? Постоянно почту проверяю ?

у инвитро из-за ковида перегруз, дольше стали делать. Мне сказали в лаборатории, что сегодня поздно вечером-завтра утром должны придти.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Claire23 а я думаю автор, что у вас все хорошо, и беременность развивается нормально. А цифры цифрам рознь, тем более что организм, при том ещё женский, большая загадка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Claire23 я тоже в начале ноября ждала дольше обычного результаты хгч из инвитро,один раз сдала в субботу в 9 утра результат прислали только в понедельник вечером  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите ещё в личном кабинете,может туда придти раньше,чем на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) как у вас дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пришло, жду ?

личный кабинет тоже проверяю - не готово?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Claire23  тоже держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеющиеся цифры конечно больше похожи на бхб. Но желаю, чтобы это была ошибкой лабы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...