Перейти к публикации

Бхб или ошибка инвитро?


Полезные сообщения

лично сталкивалась с ошибкой в лаборатории. моему хгч 1,2 уже четвертый год идет)) чего и вам, автор, желаю от всей души))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!!!! Апчхиии на вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч - 331?

Получается, скорее всего это будет ЗБ? Или ещё хуже ВБ?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Claire23 сказал(а):

Пришёл хгч - 331?

Получается, скорее всего это будет ЗБ? Или ещё хуже ВБ?

Зб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охххххх. Получается, месячных ждать бесполезно, раз ХГЧ растёт? То есть они могут начаться только на фоне падения ХГ Ч?

Идти к гинекологу и просить МА, чтобы обойтись без механической чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Claire23 сказал(а):

Охххххх. Получается, месячных ждать бесполезно, раз ХГЧ растёт? То есть они могут начаться только на фоне падения ХГ Ч?

Идти к гинекологу и просить МА, чтобы обойтись без механической чистки?

У меня на 500 встал и выкидыш начался на сроке 6+2. Сдайте еще,  посмотреть,  возможно и не растет уже. 

Вы ничего не принимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ((

месячные с таким хгч не придут, но сейчас не совсем ясно: растет он, или уже падает. Надо сдать еще, в динамике от это цифры смотреть, результат 2хнедельной давности тут не показатель. Сдайте еще раз и посмотрите. Если падает, значит, бхб, с такими цифрами выйдет, если растет - то да, ко врачу, искать.. Главное, чтобы не ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Юлинка* сказал(а):

ну вот ((

месячные с таким хгч не придут, но сейчас не совсем ясно: растет он, или уже падает. Надо сдать еще, в динамике от это цифры смотреть, результат 2хнедельной давности тут не показатель. Сдайте еще раз и посмотрите. Если падает, значит, бхб, с такими цифрами выйдет, если растет - то да, ко врачу, искать.. Главное, чтобы не ВБ

У меня с хгч под 500 11 числа,  15 начался выкидыш.  Но да,  нужно смотреть,  чтоб не рос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Claire23 сказал(а):

Пришёл хгч - 331?

Получается, скорее всего это будет ЗБ? Или ещё хуже ВБ?

На узи с таким хгч нет смысла идти искать. Сдайте еще раз завтра. Пока повода для паники нет, даже если вб, пока вашему здоровью это не угрожает, но надо держать на контроле. К сожалению, это  не здоровая Б, а вот зб или вб пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

У меня на 500 встал и выкидыш начался на сроке 6+2. Сдайте еще,  посмотреть,  возможно и не растет уже. 

Вы ничего не принимаете? 

Нет, ничего, кроме витаминов.

сдам завтра ещё раз, спасибо.

26 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

На узи с таким хгч нет смысла идти искать. Сдайте еще раз завтра. Пока повода для паники нет, даже если вб, пока вашему здоровью это не угрожает, но надо держать на контроле. К сожалению, это  не здоровая Б, а вот зб или вб пока не понятно.

То есть правильно понимаю, что гинеколог мне сейчас особо ничего не скажет и лучше ещё раз сдать ХГЧ и уже с динамикой идти к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Claire23 сказал(а):

Пришёл хгч - 331?

Получается, скорее всего это будет ЗБ? Или ещё хуже ВБ?

Скорее всего зб( очень жаль... сдайте хгч ещё раз , что бы посмотреть растёт или падает и уже с результат к врачу своему можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Claire23 сказал(а):

Нет, ничего, кроме витаминов.

сдам завтра ещё раз, спасибо.

То есть правильно понимаю, что гинеколог мне сейчас особо ничего не скажет и лучше ещё раз сдать ХГЧ и уже с динамикой идти к нему?

Если падает,  то можно подождать,  само выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Claire23 сказал(а):

То есть правильно понимаю, что гинеколог мне сейчас особо ничего не скажет и лучше ещё раз сдать ХГЧ и уже с динамикой идти к нему?

Я думаю да, с динамикой. И если падает, то есть смысл вообще подождать, может само выйдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно читала пост, у девушки хгч совсем не рос, полз ееле еле, (про лечение не помню в подробностях) потом вышел на нижнюю границу, но был он у неё до родов по нижним показателям, с ребёнком всю беременность было хорошо развитие не отставало, и родился в срок по шкале 8 балов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ - 386 (заказала ускоренное получение). 
и днём начало мазать?

Надеюсь, что это месячные и все выйдет само???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claire23 у вас же подрасло ХГЧ, еще надо сдать в динамике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа зачем ? За 2 суток прирост хгч в 55 единиц мало, тем более у автора уже больше двух недель задержка.

@Claire23 Очень жаль что так, желаю в следущем цикле увидеть хорошие //  часто быстро , после бхб, наступает здоровая б:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rowenta я делала пока падать не начнет, а если расти еще будет, я правда не знаю как при внематочной например какой рост, если вы много раз сталкивались может и не надо тогда раз знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, месяц назад была ВБ, картина была +- такая же( но его уже на 400 единицах нашли у левого яичника и в этот же день прооперировали. 
тоже мазало, но ничего не болело. 
хгч рос в час по чайной ложке... но рос. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли нормальные месячные, так что скорее всего бхб. Живот заболел как обычно перед М.

Но ХГЧ все равно сдам через пару дней, чтобы удостовериться, что все ок!

Девочки, большое спасибо всем за сообщения и пожелания! ??? С вами было легче прожить эти нервные дни!

Удачи нам всем в след. циклах?

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claire23 не переживайте, главное, что все само и вышло, удачи вам в следующем цикле! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришёл 61!  Ееее! ???

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...