Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

лекочка, какое у тебя платье соблазнительное получилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, спасибо за выкройку, как сошью - покажу!!! Лекочка, платье супер, купальнички крючочком надо схемки? У меня много захомяченно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, привет, можешь мне купальники кинуть, у меня подруга просит, и себе хочу. Их то вообще быстро свяжу, параллельно всему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, :wave: :wave: :wave: :grin: ну раз предлагаешь кто же откажеться я только за !!!! :grin: только не знаю как удобно или здесь выложить или на мыло ....че скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо большое. Она как раз и вышла длинной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ирок, привет! Если есть возможность, то скинь описание на эти комплекты. У меня подруга скоро должна родить, хочу сделать им подарок, но ничего чтобы понравилось до этого не нашла. Заранее огромное спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Ссылки скрыты.

- купальник крючком, для лекочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, Alessa, :wave: :wave: :wave: давайте сброшу тут, если плохо видно, могу и на почту бросить ;) а так еще есть, только у меня радикал - плохо грузит, поэтому если что позже еще выставлю, а так еще можете тут глянуть - тема на Осинке, 170 страниц, выбрать есть из чего ;)

Ссылки скрыты.

А это без схем, для полета фантазии: Тоже хочу параллельненько какой-нибудь вязать - вот и на сохраняла ;)

 

Мечтатель, зелененький комплект у меня почему то только 2-ая страничка сохранена , а 1-ой нет :( , но есть такой комплектик, выставлю, все равно вяжутся на подобие ;) , а это к синенько-бело-желтенькое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Буду очень-очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне. Пытаюсь связать пинетки крючком, не все понимаю в описании вот непонятное место-"Далее вязать центральные 14 петель прямыми рядами столбиков без накида от мыска к подъему, захватывая по 1 боковой петле с обеих сторон каждого ряда. Провязать 7 рядов"

Не понимаю откуда начинать эти "центральные 14 петель" и как это "захватывая по 1 боковой петле с обеих сторон". Кому не сложно, "разжуйте" , пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, а можно полностью описание, эта непонятная часть сразу после стопы начинается??? Или может рисунок самих пинеток есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы игрушки вяжете? Я,глядя на игрушки с Ручной Работы, связала крючком такого мишульку! [:)]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, такая прелесть мишутка!!! Я тоже пробовала, на сатилине даже зарегистрировалась!!! Я своего выкладывала на 15 страничке. А еще у меня есть черепашка и дед морозик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Ирок, здорово! :good: А у меня сейчас заяц - штангист-культурист в процессе (давненько уж) :D Хочу мастер-класс сделать по нему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, огромное спасибо! :giverose: Буду вязать на радость маме и малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, ирок мне понравился очень голубенький с шапочкой и юбочкой вышли мне пожалуйста на почту мой майл [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, правда очень симпотишный детский наборчик толи мне тоже связать себе мало kv вдруг пригодиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, спасибо за оценочку! Хочу еще мишку связать - у меня белая тонкая ангорочка есть, умкой назову ;) только экзамены по сдаю все, а то совсем ни чего не успеваю!!!

Мечтатель, пожалуйста, вяжите!!! Малышику и мамке здоровья ;)

лекочка, на почту отправила, а про вещи на масюнчиков - тоже иногда думаю - хоть сейчас начинай вязать - иначе 9 месяцев не хватит чтобы связать ВСЁ что задумано, а обидно ;) А муж смеется нам ребенку и покупать ни чего не надо - мама шить - вязать будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, ага моему ребеночку тоже повезет !!тоже все делаю своими руками делаю.....только аист пока к нам не летит что то вот думаю мож начать шить и вязать и он прилетит...правда ..как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, оборудовать гнездышко для аиста??? Идея хорошая, но страшно... время идет - аист не летит, а если... не-е-е я не буду думать о плохом, но все таки, наверное, пока буду вязать себе, маме, друзьям-подругам и их малышам. Чтоб потом не было больно смотреть на эти малюсенькие вещички у себя дома, хотя пару кофточек и пинеток с чепчиками уже связанны и к маме домой отвезены чтоб глаза не мозолили ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, Сразу после сстопы, а стопа вяжется овалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, я попробовала - у меня начало вроде получилось, завтра фотку скину что сделалось - если то, что надо (хоть как то напоминает оригинал :) - скину фотки в процессе), сейчас поздно уже, да и у фотика зарядка села как назло, подождете до вечера? Часиков в 6 сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже к вам!

Все такие молодцы!!!Я вяжу спицами с детства.Мама показала 2 основные петли и я стала варьировать.Но крупные вещи начала вязать,когда в Германию переехали.От безделья...А вязала по немецкой книге(ни слова не понимая) :grin: Сейчас вязать с немецких журналов не люблю.Заморочено.А тогда как-то получалось.Теперь вяжу и спицами и крючком.Обычно комбинирую-основное спицами,а обвязываю и украшаю крючком.

У меня на компике больше 8 Гигов вязания.Для малышей,к сожалению мало-всего 500 Мб,а для крючка и спиц примерно по 4 Гб.Так что если кому-то что-то надо,у меня наверняка есть :grin:

Еще есть хороший форум на семье

Ссылки скрыты.

там у меня был свой альбомчик,

это,например,вязаные шапки брата жене и племянницам 1107599716046.jpg

Особенно повозилась с этим комплектиком 1107599618250.jpgвсе двойное и шапка и шарфик.

Я в тот отпуск в Риге навязала за 2 недели 12 шапок и 1 шарф.

Сегодня сфоткаю последнюю кофточку для себя,кажется удачно получилось-мучила ее почти год,перевязывала раз 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zkro, какие шапочки красивые!!! Особенно на малюське!!! Она и сама прелесть!!! Показывайте кофтенку - будем ждать!!!

 

А вот такой "глупик" у меня сегодня родился - благодаря Сатилине -

Ссылки скрыты.

 

Yanat, вот что у меня связалось: - это стопа овальчиком и красной ниткой пометила центральные петли - 7 в одну сторону - 7 в другую. затем вяжем 14 сбн - на этих центральных петельках - ; как провязала ряд - провязываю сбн в следующую петлю (получается 8 от центра) и переворачиваю - обвязываю 14 центральных и опять сбн в 8 петлю - уже с другой стороны, делаю еще один сбн в 9 петлю от центра - переворачиваю... и так дальше - 7 рядов. В итоге получилось вот так: Вы только скажите хоть как то на оригинал похоже (уже самой до ужасти интересно!!!)? Может картинка пинеток есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, твой "Глупик" - просто прелесть! А меня терзают смутные сомнения, ты случайно его фотала не на фоне маминой маечки, которую вяжешь? :pardon: :pardon:

zkro, шапочки здоровские! я особо обратила внимание на фотки, очень классные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, спасибо,твой глупик,кажется,щеночек?Классненький!!!

А пинетки будут точно хорошенькие!

Тебе и Alessa, спасибо за похвалы!

Кофточку выложу вечером.Взяла ее вчера на работу,там фон красивый есть,а фотик забыла :scratch:

А меня вчера это поразило,я загорелась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...