Перейти к публикации

Непонятный график базальной температуры


Полезные сообщения

https://www.babyplan.ru/profile/352552-araika/?tab=node_bbt_Charts   Поставила 36.9 изменении нет, но раз уж температура сегодня 37.1 значит прогестерон есть, а раз прогестерон есть, значит была овуляция так ведь? Теперь главный вопрос- 19 был яб, следующий день прям мокро очень что думать не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела график, где по комментариям вообще БТ по настроению ставили?

@Araika возможно 21, 22 О и была, если завтра бт 37 и выше то график О нарисует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция на 23 дц был что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika если и нарисует, то на 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ПА был хороший, может повезёт с зачатием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Araika сказал(а):

https://www.babyplan.ru/profile/352552-araika/?tab=node_bbt_Charts   Поставила 36.9 изменении нет, но раз уж температура сегодня 37.1 значит прогестерон есть, а раз прогестерон есть, значит была овуляция так ведь? Теперь главный вопрос- 19 был яб, следующий день прям мокро очень что думать не знаю 

Я вот тоже хочу так думать про прог, по графику, но увы не факт, есть ещё лютеинезация фолликула с повышением прога и М в срок??‍♀️

7 минут назад, Araika сказал(а):

20 ПА был хороший, может повезёт с зачатием?

Пусть повезёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить, что зачатие плода случилось 24 , успеет ли плод прикрепиться к матке за 5-6 дней, уже М скоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М обычно через 12-16 дней после овуляции, а вот когда она была и была ли, это вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну яб и последующие дни мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О была на 22дц, то М скорее всего ждать на 37дц только??‍♀️ Ну как то так, т.е М ещё не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika при поздней о цикл удлинится, т е месячные придут позже , ну или не придут))):t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не пришли

Первая беременность была замерщая, ровно год прошёл пока тишина:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после изменения 24дц, если не учитывать 18 и 19, то О будет 22дц по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika а почему 18 и 19 дц не учитываете? Поздно измеряли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оленька сказала если не учитывать то овуляцию покажет, вот и показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika а вы как спали  накануне этих измерений? Не болели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню даже, обычно после 12 ночи ложусь, могу просыпаться среди ночи

Впервые делаю бт, поэтому как бы тренировочный

Со следующего цикла буду более ответственно подходить

 

Если верить графику то ИЗ должно через пару дней показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika а измеряете во сколько? Может плохо или мало  спали в те ночи, может (простите) кишечник беспокоил. Я прямо переживать начала за вас). Если не выйдет в этом месяце ничего, то в следующем старайтесь вести график построже, засыпать и просыпаться в одно и то же время, термометр не менять, перед измерением не вставать и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что овуляция была с 1 на 2 числа, потом яйцеклетка умерла и температура упала. 

Вначале измеряла как проснусь это могло быть как в 6 утра так и 7 и 8. Потом старалась в 6 утра замерять , заметила что разница в час на 0.2 градуса. Сегодня в 7 часов 36.9 а в 8 часов 37.1 показало, при этом не вставая спала час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika мне тоже так кажется, только понижение БТ с гибелью Я никак не связано, она в любом случае погибнет, если не осеменится. 

Вот почитайте 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед М прыщики выходят, вчера начали появляться, наверное придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Araika сказал(а):

Мне вообще кажется что овуляция была с 1 на 2 числа, потом яйцеклетка умерла и температура упала. 

Это не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Araika сказал(а):

Мне вообще кажется что овуляция была с 1 на 2 числа, потом яйцеклетка умерла и температура упала. 

Вначале измеряла как проснусь это могло быть как в 6 утра так и 7 и 8. Потом старалась в 6 утра замерять , заметила что разница в час на 0.2 градуса. Сегодня в 7 часов 36.9 а в 8 часов 37.1 показало, при этом не вставая спала час.

Может быть и с 1 на 2, бт скачет по разным причинам. Возможно наоборот на 21,22 дц бт не показательна, а на 18,19 была норм, это и от времени зависит, вы не фиксировали конкретное время измерения, не перемеряли и тп. Вариантов для вашего графика много. А может ИЗ было, это только УЗИ в помощь

Фиксируйте в комментариях все ваши ощущения, выделения, па, каждое время измерения. Начнёте понимать график и свои гормоны, как на них реагирует бт, причины скачков, при Б тоже бт может скакать, эстрадиол тоже увеличивается, не только прог

Если это первый график, то это нормально, потом разберётесь и более менее понятно будет все, а если ещё с УЗИ и сдачей гормонов, то вообще было бы хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 день цикла эстрадиол хочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...