Перейти к публикации

Непонятный график базальной температуры


Полезные сообщения

Всем привет, сегодня 29 дц из 30. Температура на 29 День 37.1. Вроде все идёт не плохо. Вот график https://www.babyplan.ru/profile/352552-araika/?tab=node_bbt_Charts.  Как думаете есть шанс что будет беременность? Завтра должны быть М. Конечно надеюсь что не придут, хочу // полосочки:)

Кстати сегодня вставала в 4 утра в туалет, замер был в 7.30. Не более 4 часов поспала, но температура 37.1 показало.

Возможно ли ИЗ на 4дпо? Или это рано? Понимаю что должно быть на 7-10 день. Но по графику как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika если О правильно выставила прога, то М через дней 8-9 ждать. с О на 24 дц ни о каком 30дневном цикле и речи не идет

а есл все же ваши измерения неточные и  ошибочны, и О была на 16 дц, то да, можно мочить тест или ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мои Цикл ровно 30 дней последние пол года. Незнаю даже, будем ждать. Ощущения вообще ноль. 

Вообще не чувствую свой организм. 

@Ola-la-// на 16 дц навряд ли , потому что на 25-26 дц делала тест результат отрицательный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, доброе утро. Начнем с того, что ваш график не шибко информативен, и как мне кажется овуляция была на 21 день, т е чуть раньше, чем нарисовал график. Поэтому для ИЗ вполне нормальный срок. Но это ни о чем не говорит - может быть а может и не быть. Посмотрите мои графики, всякий раз эти западения, так надеюсь, а в итоге фить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валейская Юля Здравствуйте, спасибо посмотрю. Мне уже 28 лет, хочу родить очень:)

@Валейская Юля а как увидеть Ваш график? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Araika сказал(а):

@Валейская Юля Здравствуйте, спасибо посмотрю. Мне уже 28 лет, хочу родить очень:)

@Валейская Юля а как увидеть Ваш график? 

Зайдите на мой профиль в графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валейская Юля  У Вас 5 график как беременный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Araika сказал(а):

@Ola-la-// мои Цикл ровно 30 дней последние пол года. Незнаю даже, будем ждать. Ощущения вообще ноль. 

Вообще не чувствую свой организм. 

@Ola-la-// на 16 дц навряд ли , потому что на 25-26 дц делала тест результат отрицательный:(

И что, что тест отрицательный? Это не отменяет тот факт, что О могла быть на 16 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika к сожалению, это не так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, блин начались качели, думала будет стабильное повышение бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika вам бы все же заморочиться фолликулометрией и сдачей узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да как цикл начнётся на фолликулометрию пойду

А на эстрадиол, фсг, лг, пролактин надо сдавать на третьи день?

Хочу с готовыми анализами на приём к гинекологу пойти, правда сейчас все врачи коммерсанты стали, особо нет веры к ним.

По женский ничего не беспокоит, просто боюсь гормонами будут лечить ещё хуже покалечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika да, на 2-4 дц гормоны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ок

Пока ничего особого не ощущаю, у меня вообще порог чувствительности низкий кажется

Сегодня в новостях показывали как новорожденного малыша в мусорном баке прохожий нашёл. Вот думаю кому не нужны дети рожают как на раз чихнуть, а для кого то это становится целью в жизни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня вот такой график https://www.babyplan.ru/profile/352552-araika/?tab=node_bbt_Charts. Как думаете почему бт так скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika это еще не скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валейская Юля Привет, блин так боюсь что М придут. Переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...