Перейти к публикации

Спермактин Форте - кому помог?


Полезные сообщения

Супруг им лечился, три месяца всего, мы на удивление быстро справились, но у него и проблемы не серьезные были. После курса врач сказал, что анализы хорошие и еще через месяц я забеременела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спермактин форте был частью нашей подготовки к ЭКО, мы все что только можно на эту тему прочитали.Есть разные препараты, но у спермактина форте состав самый лучший, полных аналогов ему просто нет. Спермактин назначили тогда на 3 месяца, это минимальный профилактический курс, отличное средство. Забеременеть удалось с первой же попытки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спермактин форте тем хорош, что все компоненты подобраны именно для лечения бесплодия и в самых эффективных дозировках. Мы были не у одного врача и все за него были, мы в итоге сдались и муж пропил 3 месяца. Сначала хотели на серьезную терапию лечь, 2 года в ожидании и прием других препаратов украли все надежды. Но в итоге недавно здорового сынишку родили. Так что средство и правда эффективное и стоит своих денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
08.02.2021 в 14:22, Swettad сказал(а):

Супруг им лечился, три месяца всего, мы на удивление быстро справились, но у него и проблемы не серьезные были. После курса врач сказал, что анализы хорошие и еще через месяц я забеременела!

Повезло, мой все 6 месяцев принимал – анализы вообще не ахти были, но мы не теряли надежды. Дороговато конечно, но зато эффективно – до спермактина форте нам вообще врачи шансов не давали, а тут я сама в течение года забеременела. Отличное средство и главное без гормонов – с этим тоже сталкивались, столько побочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже долго сопротивлялись, цена конечно кусается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Нам спермактин поднял подвижность с 11% до 73% (Активно подвижные.) За 1,5 месяца приёма.  Правда мы ещё исключили  баню, алкоголь.. Морфологию на 1%. 

Как пройдет 3 месяца , пойдём опять проверять есть ли улучшения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Через 3 месяца приема анализ спермограммы стал лучше, как сказал врач. Я потом еще почитала сама, что комплекс этот доказанное действие имеет. В состав я особо не вникала, но судя по результатам эффективный. Надеюсь, что скоро забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продам две полные упаковки СПЕРМАКТИНА и еще половину, за хорошую цену, мне не подошел препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...