Перейти к публикации

Бытовая химия


Коот

Полезные сообщения

Доброе время суток! Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался бытовой химией фирмы GRASS. В инете отзывы все шоколадные. Не люблю, когда нет изъянов, тут либо слишком хорошо и дорого, либо наоборот. Стоит ли применять её в быту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мы без Азелита жить не можем, отмывает доисторический нагар до идеального состояния, только вот он последнее время пропал почему то :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж брал мне средство для сантехники, я не в восторге. Моет, запах приятный, но не вау.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums спасибо, ваше мнение мне ща прям вовремя и важно. Тк мне надо заказать много, дёшево и качественно. И для себя и по работе.

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Муж брал мне средство для сантехники, я не в восторге. Моет, запах приятный, но не вау.

А что вам нравится больше? Я вот уже несколько лет пользуюсь Санокс. Но он оч ядрёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя коллекция.

И для кухни и для ванной - великолепно.

Полироль ... так себе, мне не понравилась, убирают квартиру только с полироль, а эта какая- то липкая ... бррр.

20201027_093501.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санфор хороший, любой причем.Азелит последнее время разрекламировали в тик токе и он подорожал и пропал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот

для унитаза у них нет достойного ср-ва, тот который анти-налет, я только в ванной и на кухне ( раковина ) использую.

Он безупречно удаляет весь налет, и не портит хромовое покрытие.

Автохимия у них очень хорошая.

Полироль для авто и очиститель - супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут поставщик подсказал, что компания Grass провела ребрендинг Азелит и теперь оно называется Средство чистящее д/плит, духовок, грилей "GRILL PROFESSIONAL" 600 мл, с триггером

@luckyvday_33 @Milums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Мне тут поставщик подсказал, что компания Grass провела ребрендинг Азелит и теперь оно называется Средство чистящее д/плит, духовок, грилей "GRILL PROFESSIONAL" 600 мл, с триггером

@luckyvday_33 @Milums

оф сайт


e8dd7df67f45.png

Для стекол у них так себе.

на 4 или 3+

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азелит понравился, жидкое мыло для рук. А вот полироль для мебели, антиналет для сантехники, чистящее для стекол не понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло жидкое - самое обычное, ничем не примечательное, не хуже и не лучше чем всякое прочее.

Я в деревню покупала, удобно, флакон большой ( ветром не сдувает), стоит на улице у крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НастяО сказал(а):

Азелит понравился, жидкое мыло для рук. А вот полироль для мебели, антиналет для сантехники, чистящее для стекол не понравились. 

А чем пользуетесь для сантехники? И для стёкол смотрю средство на спирту, может это и не плохо в период пандемии? Но по идее, если на спирту, то должны оставаться разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

А чем пользуетесь для сантехники? 

Больше всего меня устраивает силит, налет убирает, ничего не портит. Периодически доместос. Мою всё часто, так как у нас собака и кот. Мою лапы собаке их жидким мылом, никакой реакции не вызывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за средство Effect для ванной и туалета? Хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milums сказал(а):

 мы без Азелита жить не можем, отмывает доисторический нагар до идеального состояния, только вот он последнее время пропал почему то :( 

В магните есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milums сказал(а):

 мы без Азелита жить не можем, отмывает доисторический нагар до идеального состояния, только вот он последнее время пропал почему то :( 

Ой, не знаю, уникум и шуманит круче, только второй дорогой. Сейчас и санита брызгалка нормально очищает. Но я уникум предпочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не впечатлил Grass Torus для мебели и анти-пыль. 

У меня много химии и профессиональной в том числе, но для унитаза больше всего нравится доместос, для раковины сиф крем. Зеркала отлично и мистер Мускул отзывает, точнее я с тряпочкой =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для унитаза  белизна 3 в 1к

 

4E114747-EF65-4BF9-8424-FCFAD1BB818C.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Ой, не знаю, уникум и шуманит круче, только второй дорогой. Сейчас и санита брызгалка нормально очищает. Но я уникум предпочитаю

 я не вижу смысла переплачивать с Уникомом они одинаковые, а Шуманит-за что такие деньги ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums , по акции беру всегда, сразу пару штук. Но на примере азелит с пригаром сильным не справился, а уникум да, то есть на одном и том же проверила, и первый долго стоял без дела, потом потихоньку допользовала на легких загрязнениях. Шуманит уже года 4 не брала. Для меня они точно не одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Milums , по акции беру всегда, сразу пару штук. Но на примере азелит с пригаром сильным не справился, а уникум да, то есть на одном и том же проверила, и первый долго стоял без дела, потом потихоньку допользовала на легких загрязнениях. Шуманит уже года 4 не брала. Для меня они точно не одинаковые.

значит таких загрязнений которые бы не брал азелит у меня пока не было, но тоже сравнивала в свое время были остатки умникума и новый азелит тестировала на сковородке и духовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

уникум и шуманит круче

Я не знаю, что там за ацкий состав, но вот это средство из фикс прайса не хуже шуманита отмывает

Screenshot_20201027-145549.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ , надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо прям вот для оч грязных квартир. Сокращаем численность, возвращаем квартиры назад. Надо придать первозданную чистоту. Моя задача обеспечить всем необходимым для клининга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Для унитаза  белизна 3 в 1к

4E114747-EF65-4BF9-8424-FCFAD1BB818C.jpeg

Это супер средство. У меня тут муж помыл грибы в ванной. А она такая уже...шаршавая. Ничем не могла оттереть. Этим средством намазюкала и через пол часа ванна просто наибелейшей стала. Даже не терла. 
Дизенфекция унитаза тоже отличная. 

А для плиты мне не понравился Азелит. Духовой шкаф даже на 1% не оттер. Причём новых. После первой жарки курицы. Лучше Средства  Амвей с красной кисточкой я не нашла за 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...