Перейти к публикации

Сыпь, фото внутри


Мурленка

Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина нет, обычные уколы, вся попа уже синяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мурленка сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, обычные уколы, вся попа уже синяя

О,Боже! Почему же катетер не ввели? Это ведь ужасно болючие аб,у меня у взрослой,нога отнималась после укола. Бедный ребёнок?

Выздоровления скорейшего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разеола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liliputiya сказал(а):

@Септария ну это вот так хорошо рассуждать, а по факту кровь домой не вызвать, в поликлинику ребёнка с темпой 40 не понесешь, они не пускают и к врачу не понесешь, только на дом вызов, его вообще никуда не было возможности нести. Это ещё мы как смогли быстро записаться, где нас с темпой приняли и взяли кровь и скоряк быстро приехал и помог. Так как кризис был вечером в пятницу, когда ничего не работало уже, педиаторша по омс на связи была, но кровь один фиг только в воскресенье могли взять. И это почти Москва, а за 100 км от Москвы не думаю, что даже такой вариант действий возможен. Врача нашли и? Как ему позвонить или приехать в экстренном случае? У нас так не вышло в этот раз. 

Почему легко? У меня своих двое и действуем по такой же схеме. И больных везём в проверенные клинике, примерно 60-70км в одну сторону,  идём к хорошим врачам, сдаём кровь, тут же врач оценивает общую картину. Мне резистентность у детей не нужна. И так скоро никакие антибиотики уже действовать не будут. 

Какие бесплатные ПК? Что там делать? 

@Мурленка фентези на дом выезжают, анализы берут, ковид отдельно оплачивается, если надо. Приезжают в клинику, делают анализ сито и уже пишут результат и назначают лечение 

В Рассвете принимают в боксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария даже интересно какая лаборатория? Я в сб обзвонила инвитро, кдл, гемотест, но других у нас и нет. От всех получила отказ, ответ, к пациентам с признаками ОРВИ не выезжаем. Также ответили в клинике, в которой наблюдаемся с ребенком, не выезжаем и не принимаем, вызовите врача по месту жительства.

@Септария а Рассвет это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Септария даже интересно какая лаборатория? Я в сб обзвонила инвитро, кдл, гемотест, но других у нас и нет. От всех получила отказ, ответ, к пациентам с признаками ОРВИ не выезжаем. Также ответили в клинике, в которой наблюдаемся с ребенком, не выезжаем и не принимаем, вызовите врача по месту жительства.

@Септария а Рассвет это где?

В клинике Фентези своя лаборатория. 

Рассвет, клиника доказательной медицины, Столярный переулок. У них так же своя лаборатория, как и во всех подобных клиниках. Пока ведётся приём,  основные анализы уже готовы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария ну в имме тоже делают анализы пока ведется прием, но с признаками орви сейчас они не принимают. Вы мне назвали клиники л существовании которых я даже не подозреваю. Да и нахожусь я в Сходне. Это 15км до мкад по ленинградке. При чем тут своя лаборатория, если все ввели ограничения по приему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Септария ну в имме тоже делают анализы пока ведется прием, но с признаками орви сейчас они не принимают. Вы мне назвали клиники л существовании которых я даже не подозреваю. Да и нахожусь я в Сходне. Это 15км до мкад по ленинградке. При чем тут своя лаборатория, если все ввели ограничения по приему?

Своя лаборатория у клиник, которые я вам перечислила. Они никуда не возят кровь, а делают у себя. У них нет ограничений сейчас. Ещё есть клиника Док дети, тоже доказательной и со своей лабораторией. Но не знаю, принимают ли сейчас. Мне эти клиники тоже далеко, но ездим и будем ездить или на дом вызывать, в МО из Фентази выезжали к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария ну вот если б вы в пн отписались бы в моей теме, вероятно я бы узнала о существовании таких клиник и вызвала бы их. Но о их существовании я узнала только сейчас, после 4х дней стационара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Септария ну вот если б вы в пн отписались бы в моей теме, вероятно я бы узнала о существовании таких клиник и вызвала бы их. Но о их существовании я узнала только сейчас, после 4х дней стационара. 

Я не видела вашу тему. И про кровь обращалась не к вам. Не хотела вас обидеть. Понимаю ваше состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад болели бронхитом, принимали клацид, такая ж сыпь была после 2,5 дней приема.

но температура ушла сразу, мы отменили этот антибиотик после 3х суток и лечили аллергическое проявление

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...