Перейти к публикации

Опять ковид((((


Полезные сообщения

Девочки, какая вероятность того, что плр тест будет позитивным на 20 примерно день болезни???  Ифа тесты позитивные,  уже есть антитела g. Обидно будет опять 2 недели всей семьёй отсидеть. Сдала называется платный тест, который тут же терапевту направили... она 2 недели талдычит,  что никакого короновируса у меня нет, просто простуда(((( а ифа тесты врут!(  лечить соответственно тоже не хочет...

Ссылка на комментарий

@Baba есть, кашель и тяжесть в грудной клетке..пойду на кт. Я уже не заразна по всем правилам, а эти проснулись только проснулись блин, смысл мне уже изолироваться...вот и надеюсь на отрицательный плр, врач наверное тоже конечно  надеется упасть на мороз. 

Ссылка на комментарий

@masa_na мне кажется, у нас не так. У вас же контролируют самоизоляцию, у нас всем все равно(  но то, что все лаборатории передают позитивные результаты  в поликлинику - это теперь везде. Никакой о анонимности речь не идет( 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@masa_na мне кажется, у нас не так. У вас же контролируют самоизоляцию, у нас всем все равно(  но то, что все лаборатории передают позитивные результаты  в поликлинику - это теперь везде. Никакой о анонимности речь не идет( 

не фига там не контролируют самоизоляцию.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlacкCat сказал(а):

@still* даже если ещё болею? Хотя да, он спустился в легкие уже... то есть, оснований закрывать нас не будет?

Ну если пцр отриц, то какие основания?

Я месяц уже кашляю и муж тоже. Говорят, это еще долго может быть. Но тяжести в грудной клетке у нас нет, правда

Насчет Украины не знаю. В РФ зависит от региона. В Краснодарском крае сейчас похер всем

Ссылка на комментарий

@still* надеюсь. Но и лечится надо, пришли вот анализы ужасные. У меня врачу вообще пофиг, я все сама платно сдаю, она мне трахеит, гайморит и прочую ересь ставит...

@Мама Обезьянка да уже мировой хаос начался  судя по всему.  Ситуация вышла из под контроля...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@still* надеюсь. Но и лечится надо, пришли вот анализы ужасные. У меня врачу вообще пофиг, я все сама платно сдаю, она мне трахеит, гайморит и прочую ересь ставит...

@Мама Обезьянка да уже мировой хаос начался  судя по всему.  Ситуация вышла из под контроля...

на Украине так и сказали ситуация вышла из под контроля

1 час назад, still* сказал(а):

Ну если пцр отриц, то какие основания?

Я месяц уже кашляю и муж тоже. Говорят, это еще долго может быть. Но тяжести в грудной клетке у нас нет, правда

Насчет Украины не знаю. В РФ зависит от региона. В Краснодарском крае сейчас похер всем

в Крыму летом тоже по фиг было но сейчас вроде гайки закручивать начали у них мер Ялты умер от ковида на днях.

Ссылка на комментарий

@BlacкCat тромбоциты сильно повышены? антиагреганты какие.нибудь принимаете? Пейте обязательно. И жидкости много, я по.моему вам уже писала. У вас же симптоматика похожая на ковид? Вит. Д, С, магний, вит.гр.В. В короновирусной теме схему лечения девочки выкладывали, посмотрите, если с врачами у вас напряг 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@masa_na 405 при верхней границе 380. Я аспирин кардио принимаю, но наверное уже надо  ксалерто. Витамин д пью, бромгексин, он тоже входит в схему. Стараюсь пить. Сегодня примерно 18 день болезни, есть кашель и тахикардия , и скорее всего пневмония(

у меня ковид уже подтвердили анализом, но мой терапевт все равно дурочку включает, все сдаю сама, платно...схему то я знаю, но нужен контроль врача все равно( постараюсь кт сделать.

Ссылка на комментарий

@BlacкCat а антибы пьете? 18 день болезни уже бактериалка однозначно присоединилась. Гимнастику дыхательную обязательно, чтобы застоя в легких не было, глубокий вдох и долгий выдох, без создания давления в легких. Вам бы нгм колоть, раз ковид подтвержден, аспирин не совсем то, что нужно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@masa_na пила в начале болезни курс один уже.. но слабые наверное. Я купила уже антибиотики,  муж просит подождать до назначения врача( 

Да, я понимаю все, думаю нгм это вообще главное в лечении ковида. Я даже не думала, что все так плохо, беспокоил кашель и странная тяжесть в груди, температуры  давно нет ( после АБ). Добавила фамотидин, кажется он тоже признан действенным при лечении к19, снижает воспаление как то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...