Перейти к публикации

Что Вы ответите на данное сообщение?


Полезные сообщения

16 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Это продолжение диалог с этой же женщиной!

Уважаемая Ирина.Вы решили стать казначеем и должны были понимать,что председатель родительского комитета каждую четверть обязан контролировать казначея.Если вы не знали,то я вас об этом информирую.Я на правах председателя прошу у вас полный отчёт.

Полный? Вы как то коряво или не все расписали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

А Вам дальше скандалище надо или разойтись? В чем сложность сделать копии? Зачем вам вообще вести с ней диалог. Вот тут я не понимать вообще... 

Так она мне заявила, что контролировать меня намерена каждую четверть, я не первый год занимаюсь казначейством и таких замашек ещё не было ни у кого. 

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Полный? Вы как то коряво или не все расписали?

Это первое сообщение от неё, скопировано с вайбера.

На это сообщение я ей ответила вот так:

Добрый день!
Все фото, потраченные суммы и отчёты есть в группе Родители 1 " Б " класс, будьте добры откройте все чеки, посчитайте, просмотрите. 
Чеки в одном экземпляре, есть такое понятие - человеческий фактор, если где то что то потеряется, отвечать потом мне.
В данные момент период пандемии, это не самое лучшее время что либо передавать через друг друга. 
Не отнимайте моё драгоценное время. 
Как только будет родительское собрание, я предоставлю отчет. 
Если нужно, в общем чате я продублирую чеки.

Далее ответ от неё:

Уважаемая Ирина.Вы решили стать казначеем и должны были понимать,что председатель родительского комитета каждую четверть обязан контролировать казначея.Если вы не знали,то я вас об этом информирую.Я на правах председателя прошу у вас полный отчёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ я бы ответила, что отчет еще раз продублирую в общий чат. Чеки там же выкладывала, можно ознакомиться. Все чеки передам в конце года или в начале следующего года новому казначею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Чеки уже есть в группе с описанмем сумм и товаров.

Вот туда и послать. Вежливо. Если хочет самовыдвинуться - велкам в группу сообщить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Не отнимайте моё драгоценное время. 

Ну вы тоже несколько невежливо ответили.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. 

Я б послала. В личку ничего отправлять не стала. 

Не понимаю, кто идёт на это добровольно) 

Потом и будут за спиной считать эти копейки  

Честно, за два месяца сада ни одного чека не видела. Расходы подробно написаны в файле в группе в общем доступе. Сдали 1200+ канцелярки на 800 р накупил каждый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Оно среди статыщпятьсот сообщений размазано ровным слоем же наверняка? Выложить одной кучкой и правда удобнее, тут не вижу смысла не пойти на встречу человеку)) а дальше умыть ручки. 

Есть Медиа Группы (в вотсапе точно). Зашел и все фото одной кучей. Сили и разбирайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Ну вы тоже несколько невежливо ответили.

Мне кажется вежливее некуда, у меня трое детей, отчёты, фото, чеки, всё было, понимаю, если бы казначей собрал сумму и ни разу не отписался, я же день в день вела отчёт в общей группе, зато она со мной не няньчиется, требует то что не положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть предъявит документ на основании которого она должна требовать с Вас отчет, и документ по которому Вы ей обязаны его предоставлять. В вайбере тоже есть медиа, где фото в одном месте, пусть туда идет и смотрит.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Это продолжение диалог с этой же женщиной!

Уважаемая Ирина.Вы решили стать казначеем и должны были понимать,что председатель родительского комитета каждую четверть обязан контролировать казначея.Если вы не знали,то я вас об этом информирую.Я на правах председателя прошу у вас полный отчёт.

Да передайте ей всё и пусть занимается. Только тогда группу уведомить. Все в курсе, что дама - председатель? Или только она так думает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис смайлик также скучно, как и этой мадам. вот они и сруутся

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Мне кажется вежливее некуда, у меня трое детей, отчёты, фото, чеки, всё было, понимаю, если бы казначей собрал сумму и ни разу не отписался, я же день в день вела отчёт в общей группе, зато она со мной не няньчиется, требует то что не положено.

Вежливее было бы сразу предоставить ей все что нужно, или сказать, что время будет вечером, тогда и кинете.

Однозначно не нужно было писать про драгоценное время, этим вы указываете ей, что ей делать, вступаете в перепалку. Зачем это вам, если вам ваше время так дорого?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Мне кажется вежливее некуда, у меня трое детей, отчёты, фото, чеки, всё было, понимаю, если бы казначей собрал сумму и ни разу не отписался, я же день в день вела отчёт в общей группе, зато она со мной не няньчиется, требует то что не положено.

Что такое день в день? То есть купили на 500 руб. - скинули в чат чек и написали что и в каком количестве куплено?

Нормальный отчёт есть, где в одном месте написано сколько пришло от родителей, дальше расписано на что это потрачено с указанием в каких чеках смотреть, что в сухом остатке осталось и т.д...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Так она мне заявила, что контролировать меня намерена каждую четверть,

Наполеонша ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Вообще я в шоке...

Как вести диалог с этой женщиной дальше не знаю...

Ответил  в общий чат. Такая-то является председателем РК, передаю ей отчет и остатки средств. Снимаю с себя должность казначея. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Ответил  в общий чат. Такая-то является председателем РК, передаю ей отчет и остатки средств. Снимаю с себя должность казначея. ?

А как же описание, почему я это передаю?

Возможно стоит показать истинное оицо председателя?)

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Что такое день в день? То есть купили на 500 руб. - скинули в чат чек и написали что и в каком количестве куплено?

Нормальный отчёт есть, где в одном месте написано сколько пришло от родителей, дальше расписано на что это потрачено с указанием в каких чеках смотреть, что в сухом остатке осталось и т.д...

Верно, я писала закуплено к примеру то, на такую сумму, прилагала чек и писала остаток средств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Что такое день в день? То есть купили на 500 руб. - скинули в чат чек и написали что и в каком количестве куплено?

Нормальный отчёт есть, где в одном месте написано сколько пришло от родителей, дальше расписано на что это потрачено с указанием в каких чеках смотреть, что в сухом остатке осталось и т.д...

+++

Каждый день какой-то чек кидать в группу  - это не отчет ни разу. 

По ходу тут 2 наполеонши столкнулись. Одна горда тем, что она пятый год казначей и ее учитель просит, вторая председатель и хочет поднадзорных и контроль. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вас надо свести с нашим казначеем :DОпыта поднабраться) Мало того, что отчёты через попу у нее - без чеков могут быть, или с самописно-базарными без печатей. Суммы некоторые точно завышены.  Так ещё и на вопрос "сколько денег осталось в кассе" она ответила "А вам это зачем знать?" :Crazy:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

+++

Каждый день какой-то чек кидать в группу  - это не отчет ни разу. 

По ходу тут 2 наполеонши столкнулись. Одна горда тем, что она пятый год казначей и ее учитель просит, вторая председатель и хочет поднадзорных и контроль. 

Что по Вашему представляет себе отчёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Возможно стоит показать истинное оицо председателя?)

Какое истиное лицо??? Нет времени заниматься, отдаю дела в РК. 

1 минуту назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Что по Вашему представляет себе отчёт? 

Таблица как минимум. Собрано денег (фамилии, даты), потрачено (чеки, даты)  и остатки. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Какое истиное лицо??? Нет времени заниматься, отдаю дела в РК. 

Да как есть, так и сказать, что придумывать, если есть переписка) 

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Какое истиное лицо??? Нет времени заниматься, отдаю дела в РК. 

Таблица как минимум. Собрано денег (фамилии, даты), потрачено (чеки, даты)  и остатки. 

У меня есть программа, в ней составлю документ и кину его в общий чат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Да как есть, так и сказать, что придумывать, если есть переписка) 

И где в переписке "истиное лицо", о каком лице речь вообще? Вам нимб не жмет? Тоже не шибко лицо истиное в итоге. ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Возможно стоит показать истинное оицо председателя?)

К чему эти интриги ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Да как есть, так и сказать, что придумывать, если есть переписка) 

там как бе и ваше лицо ровно такое же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Что по Вашему представляет себе отчёт? 

Вам выше я написала, что такое отчёт. Когда есть документ, в екселе, например,  где расписан приход (с указанием от кого), расход (с указанием номеров чеков, сумм и т.д.) и остаток.  Сидеть, фигачить весь вотсапп, чтоб собрать что и когда вы купили - реально сложно и это ни хрена не отчёт. Тем более может эти отчёты распечатываются и хранятся отдельно в РК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...