Перейти к публикации

Девочки, успокойте, пожалуйста


МамуляЮля

Полезные сообщения

Всем доброго дня и всего самого лучшего!

Девочки, понимаю, что по тестам динамику не отслеживают, но на хгч ездить не получается, далеко. Поэтому все-таки смотрю по тестам. И специально день пропустила, думаю, поярче будет. А он сегодня такой же, как позавчера. Оба делала утром. Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Тревожно. Всякое бывало, первый триместр трясусь. 

IMG_20201014_083912.jpg

А сама себя убеждаю, что всё хорошо. :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если вы понимаете, почему по тестам не отслеживают динамику, зачем себя накручивать на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний четче. ХГЧ насколько далеко ехать сдавать? Пару раз хотя бы. Плюс я сдавала поогестерон и каогулограмму. Чтоб контролировать. Но у меня в анамнезе всего полно конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж вообще тогда тесты не делать, а подождать недельку-другую и съездить на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Нижний четче. ХГЧ насколько далеко ехать сдавать? Пару раз хотя бы. Плюс я сдавала поогестерон и каогулограмму. Чтоб контролировать. Но у меня в анамнезе всего полно конечно. 

На дорогу уйдёт порядка часа, придётся опоздать на работу. Но пару раз, наверное, съезжу. Спасибо. 

Только что, Мурмя сказал(а):

Лучше уж вообще тогда тесты не делать, а подождать недельку-другую и съездить на узи

Я узи на раннем сроке тоже побаиваюсь, не хочу рано делать. Неприятных ощущений, в общем-то, нет, чтобы перестраховываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты как тесты, обычные беременные. Сейчас редко полоски наровень с контрольной.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Тесты как тесты, обычные беременные. Сейчас редко полоски наровень с контрольной.

Все индивидуально. Ну и ДПО имеет значение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний точно более четкий. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля скажите, как в наше время можно делать ориентир на тесты? На один меньше нанесли реагент, на другой больше, другие полосатят до замачивания, третьи так и остаются бледными. Все это реальные случаи. Наберитесь терпения. Ваша тревога ни чего не изменит в любом случае,  поэтому верьте в хорошее и езжайте на хгч/узи при первой возможности.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нижний и правда чуть ярче. Во-вторых - сами знаете, тесты не показатель динамики. В-третьих, если переживаете из-за какого-то неблагоприятного анамнеза - тогда к врачу и выполнять указания. А если переживаете просто так, потому что «переживательно» - завязывайте с этим делом и наслаждайтесь Б, потом потраченное на бессмысленные переживания время будет очень жалко))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю, по тестам всегда следила за динамикой и она меня не подводила. Но! Это было давно, сейчас тесты какие-то не надежные, поэтому можно на половину выдохнуть, нижний немного, но ярче, ещё немного выдоха.

Дожидайтесь узи и сильно не накручивайте себя. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля , по мне тоже нижний немного поярче

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам всем большущее! Очень хочется, чтобы всё было хорошо)) спасибо за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же динамика! Нижний ярче. У меня вообще бледнее стал((( через 1,5 суток. Да и 3ий тест не обрадовал. Вот и не знаю, мочить еще или узи ждать. ХГЧ сдать бы, да некогда и денег жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не мочили тесты? Мои утром всегда были непредсказуемые, могли быть ярче предыдущих, могли быть чуть ли не чистыми. Самое оптимальное это мочить днем. Тогда можно было динамику проследить. Попробуйте замочить в дневное или вечернее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля ничего страшного в УЗИ на раннем сроке нет. Как и на любых сроках регулярное УЗИ поможет вам выносить и родить здорового малыша, вовремя выловив проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 20:57, lesyai сказал(а):

Больше не мочили тесты? Мои утром всегда были непредсказуемые, могли быть ярче предыдущих, могли быть чуть ли не чистыми. Самое оптимальное это мочить днем. Тогда можно было динамику проследить. Попробуйте замочить в дневное или вечернее время. 

Замочила на следующее утро, всё в порядке ☺️

IMG_20201015_084124.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая паника была в прошлую беременность, можете глянуть график за 2016 год. Не ярчали, а потом бац и сразу яркий) Так что всё индивидуально

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярчают! Всё хорошо! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@МамуляЮля как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Заинька-Я , спасибо за беспокойство)) у нас всё в порядке, в июне ждём прибавления)) 6-7 недель сейчас. Тест ради интереса потом сделала на приличной задержке- тестовая полоска намного ярче контрольной. На узи сама рано не хочу, не была ещё. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля на узи наверное не раньше 7 недель надо. Удачи вам)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Заинька-Я , и Вам удачи и здоровья! ?? Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...