Перейти к публикации

Девы, посоветуйте мультю


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

Нужна мультиварка, муж мне на др выбирает, посоветуйте классную, до 7 тысяч рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмонд можно смело брать на всю сумму :)

главное определиться с объемом чаши: 3 или 5 литров.

и щипцы для чаши сразу покуйте - удобная вещь , и вторую чашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретную модель не подскажу , поскольку сама сейчас в поиске новой, но посоветую искать мультю с функцией скороварки, иначе это бесполезное приобретение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за Редмонд - классные они. А там уже по функциям смотрите, какие нужны. Была Редмонд, я в ней и тесто ставила, оно там подходило, и плов в ней вкусный получался, и каши на утро готовила с вечера. А потом своим "пролактиновым" умишком взяла, да и забабахала в нее молоко. А там чаши не было:cry: Я ее помыла, а обратно не поставила. Все внутренности молоком залило :bye2: Сломалась. В ремонт отдавала, починили, но уже не так она готовила, температурные режимы сбились в программах, и тесто в ней покрывалось коркой. Да и сломалась после ремонта быстро. Купили на замену Мулинекс. Такое г... Стоит, пылится.  И выкинуть жалко, и пользоваться не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычная HOLT. 9 лет ей уже. Из всех функций чаще всего использую тушение, рис/плов, выпечка. Остальные функции пару раз за все время использовала и то, так для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмонт, уже очень давно у нас эта старушка, каши на плите я готовить уже разучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я + Редмонд.

Программ мало использую, по постоянно. 

Тушение, На пару, Выпечка , ну и на Мультиповар суперский глинтвейн получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили тоже Редмонд недавно. Очень неудачно((( сломались две подряд. 

Хотелось бы послушать хорошие отзывы на что-то, кроме редмонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмонд скороварка со съемной крышкой. Очень довольна. В прошлом году себе на ДР брала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stork// сказал(а):

Хотелось бы послушать хорошие отзывы на что-то, кроме редмонд.

Была Панасоник маленькая. Ей 10 лет уже. Отправила ее на дачу. Очень хорошо готовит и печёт. Но не скороварка. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Была Панасоник маленькая. Ей 10 лет уже. Отправила ее на дачу. Очень хорошо готовит и печёт. Но не скороварка. 

Моя сломалась через 9.5 лет, пекла в ней вкусную творожную запеканку,  гуляши разные, овощные рагу, тефтели, из каш пшенная удавалась, один раз суп гороховый варила долго очень. На плите не то, запеканка из духовки не такая вкусная, тоже ищу новую но недорогую, и мечусь между 3 и 5 литрами, 5 л была большевата,  весь объем не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая сейчас. 

Screenshot_2020-10-13-16-38-16-649_com.mi.globalbrowser.jpg

Совсем забыла, у мамы и сестры Штеба. Уж насколько мама трудно с девайсами общается, но с этой разобралась и довольна. 

 

Screenshot_2020-10-13-16-41-08-605_com.mi.globalbrowser.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы бы мне посоветовали именно модель редмонда, редмондов много 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раксалана сказал(а):

Тоже за Редмонд - классные они. А там уже по функциям смотрите, какие нужны. Была Редмонд, я в ней и тесто ставила, оно там подходило, и плов в ней вкусный получался, и каши на утро готовила с вечера. А потом своим "пролактиновым" умишком взяла, да и забабахала в нее молоко. А там чаши не было:cry: Я ее помыла, а обратно не поставила. Все внутренности молоком залило :bye2: Сломалась. В ремонт отдавала, починили, но уже не так она готовила, температурные режимы сбились в программах, и тесто в ней покрывалось коркой. Да и сломалась после ремонта быстро. Купили на замену Мулинекс. Такое г... Стоит, пылится.  И выкинуть жалко, и пользоваться не хочу. 

Вот я Панасоник так залила кашу варить и пшено насыпала. ? Разобрали, промыли водой, сушили неделю всю электронику. С тех пор прошло 10 лет)) 

7 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

Вот вы бы мне посоветовали именно модель редмонда, редмондов много 

Я фото с моделями кинула))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные Редмонд

У меня Редмонд м 90 2 штуки, планирую ещё  третью покупать на подарок) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_helen_ а режим скороварки там есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Редмонт, у вас каши не убегают? Я варила несколько раз и почти всегда убегали. Только если крышку не закрывать пока сильное кипение не прекратится, но это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, verba_06 сказал(а):

Девочки, у кого Редмонт, у вас каши не убегают? Я варила несколько раз и почти всегда убегали. Только если крышку не закрывать пока сильное кипение не прекратится, но это неудобно.

В скороварке не убегает. Но надо дать пару сойти самому, не открывать клапан сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдете, берите ARC - мультиварка-скороварка, неубиваемвй аппарат, в котором жареное - это жареное, а печеное - это печеное. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в мультиварку скороварку брать. Другую, лично я не вижу смысла. Помощь, только в том, что следить не нужно, а по времени также, как и в обычной посуде готовить. 

А вот скороварку, это вещь!!! 

Гороховая каша готовится 20 мин. 

Суп с косточкой и мясом тоже 20 мин. 

И куча других программ, возможность готовки йогурта, холода... Готовка на пару. Можно готовить одновременно котлеты и гарнир. ?

У меня ARC. Уних есть сайт. Часто бывают скидки. Доставка почтой или тр. компанией. У меня она уже 10 лет. Очень выручает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verba_06 молоко , наверное, очень жирное берёте. У меня не убегало.

мне нравится в вк группа Редмонд, там представители фирмы всегда подскажут что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня панасоник уже второй. Первый не сломался, просто на дачу увезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недорогих редмондов могу посоветовать redmond rmc-pm380, у нас на даче такая. Скороварка, все основные программы, большая чаша, крышка съемная, при этом ее можно воткнуть вертикально в саму мультю и она не занимает место на столе. В целом отличная модель за свои деньги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Редмонт, не прижилась, перегорела, заменила и снова сгорела, ремонт нагревательного элемента по цене, как сама мультиварка. Мулинекс сейчас уже давно пользуюсь, довольна. Делаю суп, кашу, всё на пару, творог, йогурт, котлеты, выпечку, пиццу,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...