Перейти к публикации

Возраст женщины.


Полезные сообщения

У меня нормальные фото, в основном, только селфи, без фильтров ставлю, это же все настраивается. 

Пару дней назад фоткалась сама и дочка фоткала, ну капец? дочка вся в мужа пошла по качеству фотографий?

Подружки ещё хорошо фоткают и девочка фотограф у меня работает, очень люблю её фото. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

тааак

поподробнее

плиииз :)

Я думала, что вы худая очень. И волосы тёмные короткие. Образ строгий больше. Когда вы про деревню писали, я все думала, что же вы там делаете ?

А вы такая тёплая, душевная. Мне сейчас больше понравились, чем на фото 10 лет назад. Но одежду и причёску хочется под ваш возраст, конечно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Malёk сказал(а):

@unika17 я не считаю, что мама моложе выглядит, и она не считает, а ещё не любит фоткаться =) 

Ну хорошо выглядит же, тут уж неважно, сколько лет.

моя вот не оч выглядит, из-за болячки своей, которая и внешность подпортила

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Септария сказал(а):

Смотря на какой ?

Вы, просто, пишите, что селфи плохо получаются у вас, я и не поняла 

На обеих фотках я. Обе фотки сделаны в снапчат с фильтрами. Вот на селфи без фильтров мне хочется получаться, как на верхнем фото, а получается обычно иначе =) и мой немаленький нос получается просто клювом тукана =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

На обеих фотках я. Обе фотки сделаны в снапчат с фильтрами. Вот на селфи без фильтров мне хочется получаться, как на верхнем фото, а получается обычно иначе =) и мой итак немаленький нос получается просто клювом тукана =) 

Аа, все. А без фильтров покажите фото? Вы очень красивая, думаю, вы к себе необъективны 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

50+ только из-за причёски и цвета волос. 

Я ещё фото помню из темы про сорта клубники, фигура ?. Плюс правильные черты лица, морщин особо нет. В принципе, итак все гармонично, но если с волосами поработать, то будет супер. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Септария сказал(а):

Аа, все. А без фильтров покажите фото? Вы очень красивая, думаю, вы к себе необъективны 

Не-не. Я только с фильтрами смелая =) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Не-не. Я только с фильтрами смелая =) 

Все равно их никто не успевает смотреть. Вы очень быстро удаляете ?

Хотя я вас понимаю, недавно имела неосторожность здесь фото выложить ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А как фильтры убирать? Сбросила все настройки камеры. Как еще? У меня селфи камера, фото все затуманненые, кто-то здесь сказал, как из 17 века :Dфотки у меня. У меня самсунг гэлэкси А7. Вот один раз получилось сфоткать себя камерой, повернув на себя, вроде как есть, правдоподобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диль сказал(а):

А как фильтры убирать? Сбросила все настройки камеры. Как еще? У меня селфи камера, фото все затуманненые, кто-то здесь сказал, как из 17 века :Dфотки у меня. У меня самсунг гэлэкси А7. Вот один раз получилось сфоткать себя камерой, повернув на себя, вроде как есть, правдоподобно. 

У меня это называется украшение ? можно от 0 до 10 поставить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь натурально? Здесь вообще аля натюрель, еще и без лифона 7го размера,  сосисоны конечно фоткать не буду :D

 

Ссылки скрыты.

 

Больше никак натуральнее не получается. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Диль у тебя губы такие ... мммм вкусные :)

Насчет натуральности фото, я вообще не эксперт у меня а5 и там где я лоб фотографировала, всё  бегунки сдвинула на 0 

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Опять басня Крылова про петуха и кукушку. 

Где конкретно ?

Там где мне давали 48 или 70 ? :D

Ссылка на это сообщение
Только что, London-london сказал(а):

Опять басня Крылова про петуха и кукушку. 

Как без этого на БП. Я один раз выкладывала, обвинили в обмане  и наложении фильтров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...