Перейти к публикации

Возраст женщины.


Полезные сообщения

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ну на 60 ну не выглядит... хз, в 60-65, в нашей местности более зрело женщины выглядят. 
про селфи... я всегда лучше на селфи, чем на постороннем фото. У меня лицо узкое, в любом весе на лицо худышка ??

и выставлю ненадолго фото, напишите на сколько лет, без фильтров, на простенький телефон делали... под глазами следы тяжелой болезни...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

@@КСЮ@ улыбка молодая, замечательная. Глаза очень уставшие, прибавляют возраст. Сколько лет сказать трудно.

Здесь маме 65, и 2 года химиотерапии.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Жужа_белой_масти жужа, не представляете, как хочется вас увидеть)))  даже не так увидеть, как сравнить образ. созданный в голове с реальностью. Мож порадуете?))

Нееее,  после этой темы, серьезно начинаю думать, что все вокруг нормальные тетеньки, одна я с приветом. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Жужа_белой_масти жужа, не представляете, как хочется вас увидеть)))  даже не так увидеть, как сравнить образ. созданный в голове с реальностью. Мож порадуете?))

Средь бела дня? Вы с ума сошли? :D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Малек,  - мама хорошо выглядит,  вроде придраться не к чему. Но мне 48, и вот парадокс, я не хотела бы так выглядеть через три года. 

Так у вас разные типажи. Маме моей современная мода почти неинтереса. У неё свое видение =)  Ну и мама работает на вредном производстве, где кислотой зубы разъело + болезнь и смерть папы. Это оч отразилось на лице, весе (сильные скачки). 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нееее,  после этой темы, серьезно начинаю думать, что все вокруг нормальные тетеньки, одна я с приветом. 

облом))) критика или комплименты настолько пошатнут ваше спокойствие?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, bashkir сказал(а):

Средь бела дня? Вы с ума сошли? :D

Ты видела, чё Лесюндра творит? Она фотки 10 летней давности в деталях помнит. :bye2:

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Malёk че-то припоминается. А еще в чем-то белом, издалека. Или путаю?

Нет вроде бы, но я не уверена.  Я вообще запомнила, что там разные глаза, а оказалось, что это просто свет так упал =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Да ну всс, девки.  

Кому не спится в ночь глухую?

Повыложили фотки на 5 минут в 2 часа ночи. Это и я   так могла рискнуть)

Хахаха (зловещий смех) :cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...