Перейти к публикации

Возраст женщины.


Полезные сообщения

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

7 минут назад, Mirne сказал(а):

@LaDanKa , в 41 год очень симпотичная! Надо кг 5 сбросить (это к нам в темку в Бои с жиром). Лишний вес сильно отразился на внешности в худшую сторону.Так не должно быть.

Срочно! Срочно! Сбросить вес и вернуть себе молодость и красоту, рано ещё в "пенсионерки" переходить!

Очень тяжело уходит.

Мотаются 6-7 кило.

Несмотря на моё очень умеренное питание, полное отсутствие хлеба и сдобы, и очень серьезные физ. нагрузки.

Если я буду есть одни огурцы и воду, то похудею конечно, но тогда я не смогу работать :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Причём тут лесть? Никаких 70-ти там нет. 55 , может. Но не 70

Останусь при своём мнении. Я тут вчера зашла в страничку к троюрдному брату, которого со школы не видела. Была в шоке от его внешнего вида. Он выглядит как мои родители. А ведь он мой одногодка. Так что иметь возраст и выглядеть на него, разные вещи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля а есть те, кто на селфи хорошо выходят? 

Если рабочей стороной повернуться....?. А с фильтрами и макияжем так и я богиня 

Не. Ну реально в 41 и 51 (даже на 2ой фотке,  где не селфи) как мама и дочка. Ну это может потому что в 40 моложавая очень 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@LaDanKa , гормоны проверить и отрегулировать. Сна побольше. Бодифлекс подключить (чтоб обменку разогнать -ускорить).

Можно и нужно побороться. Есть одни огурцы - это не выход. Другое надо искать. Может интервалка или что-то другое подойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Тут на 30-35. В топике 55-60

Лишний вес прям сильно накидывает. Там правда 10 кг? 

А ещё стрижка возрастная.  Мне кажется,  в 50 можно ещё более  молодежные версии

Накидай варианты.

Я никак ...

Ссылка на это сообщение

Почитала, не поняла. Это вы??? 

Все против молодости, цвет шарфа и пальто старческие, прическа туда же..кожа гладкая, но может это фильтр..если она такая и правда, надо что-то поярче с собой сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Коот сказал(а):

Останусь при своём мнении. Я тут вчера зашла в страничку к троюрдному брату, которого со школы не видела. Была в шоке от его внешнего вида. Он выглядит как мои родители. А ведь он мой одногодка. Так что иметь возраст и выглядеть на него, разные вещи. 

Вам же лет 45 вроде? Я уверена, что вы на них и выглядите. ну как может 45- летняя женщина 50 летнюю в свои мамки записать? Ладно б такую чушь 20- летка сморозил, простит можно было б

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mirne сказал(а):

@LaDanKa , гормоны проверить и отрегулировать. Сна побольше. Бодифлекс подключить (чтоб обменку разогнать -ускорить).

Можно и нужно побороться. Есть одни огурцы - это не выход. Другое надо искать. Может интервалка или что-то другое подойдет.

гормоны да

 

Ссылка на это сообщение

вы только не обижайтесь и не принимайте близко. Сейчас такие 70 летние, что 40 летним фору дадут, на фото кажется, что женщина очень за собой ухаживает, но эта одежда и волосы все портят. Потому и написала, что 70..надо как-то помолодежнее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Блин, а с кем я вас путаю? Пару месяцев назад форумчане выкладывала свои фото, ей вроде 45...ей еще писали, что лицо сильно в тоналку, а она говорила, что пользуется бб.... Вот я ее запомнила и все время с вашим ником сопоставляла... А это, оказывается, не вы

Это вроде Лапочка 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Если рабочей стороной повернуться....?. А с фильтрами и макияжем так и я богиня 

А если в таком виде на нормальный фотик сфоткает пряморукий чел, то будет богиня богинь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

гормоны да

Вот.... Переходный возраст - идет. Не надо от этого отмахиваться - сейчас всё регулируется. И заменить тяжелые физнагрузки на приятные и легкие, но на постоянку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз посмотрела, начес! Он дает лет 10 минимум! А то и 20. Может челочку? или набок? и чуток потемнее, потеплее оттенок. Кожа если ваша такая-супер состояние! изменить прическу, цвет волос и одежду-и вам и 45 не дадут! С такой кожей! Это самое важное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Накидай варианты.

Я никак ...

Есть немецкая поговорка: чем старше женщина, тем короче ее стрижка.

Вот тут она и сработала.  Может,  карешечку? Я с стилях не сильна. Но у моей свекруни похожий типаж. Волосы чуть длиннее, цвет такой же. Ей почти 70. Она старше вас выглядит,  но не на 20 лет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Коот сказал(а):

Останусь при своём мнении. Я тут вчера зашла в страничку к троюрдному брату, которого со школы не видела. Была в шоке от его внешнего вида. Он выглядит как мои родители. А ведь он мой одногодка. Так что иметь возраст и выглядеть на него, разные вещи. 

А потом он зашёл на вашу и подумал, что вы его бабушка. =) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Все на селфи лучше выходят, нежели когда кто-то фоткает

Нет. Селфи не мой формат.

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки, вы реальнона чужих фотках выглядите лучше, чем на селфи фронталкой? Я в жизни такие людей еще не встречала

Да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...