Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Redwitch какие-то визуальные признаки есть избытка сахара сказала 

Наши новости:

Анализы мои не хотят стабильно падать. Аст алт так и выше нормы в разы.

жёлчные кислоты то уменьшаются то растут. При поступлении были 124, Вчера уже были 56 . А сегодня пришла врач сказала 110🥺

Посоветовались они с Гл врачом и решили в пн кесарить 🥶

Столько страхов в моей голове..жуть..

лежу перевариваю 

Шубина будет оперировать. 
Дочку заберут в реанимацию сразу. 
А меня тоже потом обследовать. В надежде что роды решат проблемы с печенью и начнётся снижение 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN какой срок в пн? Держитесь, если такая ситуация, то врачи не зря такое решение принимают. Пусть всё пройдёт как можно легче  🤞

@@Zvezdakids@ а какой сейчас срок у вас? До этого были какие-то проблемы с шейкой или угрозы?

вообще если нет, то очень странно, что в 3 триместре измеряют, да ещё и так пугают...в таких сроках длину шейки не оценивают уже даже у ИЦНщиков...так что вы слишком сильно не переживайте, но берегитесь 🤞

но мы тут все наверное уже марафоны не бегаем и тяжести не таскаем)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живот начало тянуть, сегодня даже думала ехать в ближайший роддом, потом все затихло, вниз давит очень сильно, иногда даже вскрикиваю от боли, у меня сейчас только 34 неделя началась, ребёнок очень сильно пинается, крутится, до боли бывает. Продержаться бы ещё пару неделек, первую дочу я родила в 37 недель, а вторую в 38 н. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 35 недель и 4 дня 🥺

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julie2601 сказал(а):

@SorokaN  🤞

@@Zvezdakids@ а какой сейчас срок у вас? До этого были какие-то проблемы с шейкой или угрозы?

вообще если нет, то очень странно, что в 3 триместре измеряют, да ещё и так пугают...в таких сроках длину шейки не оценивают уже даже у ИЦНщиков...так что вы слишком сильно не переживайте, но берегитесь 🤞

но мы тут все наверное уже марафоны не бегаем и тяжести не таскаем)))

Не, проблем не было, да и сейчас вроде норм.

Но мне до этого ещё сказали в РД приехать 24.05., это будет 36 и 3 .  Так что нужно дотянуть🙏 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , то я на майчат смотрела, как они с апреля рожать принялись.. А тут уже и наша группка подоспела. Рановато, правда. Но думаю, что врачи находят оптимальное решение. Всё будет хорошо! Держитесь! Сил и Вам, и малышке! Мне в первую беременность интересная врач попалась, душевная такая. Она за несколько дней до родов говорила, чтобы я с дочкой разговаривала, чтобы я рассказала, что нам предстоит, что ей надо выдержать, что здесь её ждут и любят.

Просто знали, что роды будут непростые. Может, её настрой и вытянул.. 

И вы скажите доче, что вместе вы справитесь🤞🤞🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля постараюсь. Спасибо) Просто такой у неё ктг тьфу тьфу. Мне кажется так ей там хорошо. Всего 2100 она была неделю назад. И не подозревает, что из-за меня ее придётся доставать 😢и я никак не могу это принять. Два дня у меня на это. Чтоб и ей и себе объяснить, что так надо ((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado а бандаж носите? У меня без него бывает так, что тяжело совсем, аж до болезненных ощущений там внизу...с бандажом, тьфу-тьфу сильно легче, ходить и активничать стараюсь только с ним. Срок сейчас как у вас)

@SorokaN все хорошо обязательно будет! Срок уже почти, а если дай Бог с желчным обойдётся, так вообще немножко только дорасти вам) в Кулакова спецы хорошие! И насколько я слышала палаты мамские, рядом с детскими на дохаживании , так что будете близко к малышке. Не бойтесь 🤞 с вашими показателями наверное небезопасно долго ждать, иначе б врачи не решили так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и началось.....первый малыш на подходе.  Девочки я реально уже паникую....хотя только 33 недели ...но все идет уже не по плану....мне придется рожать без нашего папы....он так ждал этого дня..но обстоятельства решают свое.....Экстренно переехали к родителям. Воду горячую как раз на роды отключают....гости в это время на неделю приезжают. У меня,полный дипресняк и безвыходность. И некому даже обо всем поплакаться. ... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elja-2007 сказал(а):

Вот и началось.....первый малыш на подходе.  Девочки я реально уже паникую....хотя только 33 недели ...но все идет уже не по плану....мне придется рожать без нашего папы....он так ждал этого дня..но обстоятельства решают свое.....Экстренно переехали к родителям. Воду горячую как раз на роды отключают....гости в это время на неделю приезжают. У меня,полный дипресняк и безвыходность. И некому даже обо всем поплакаться. ... 

Печалька, однако... гости это неудобство:Crazy:. Как по мне, так я лучше бы воду грела, но дома у себя и без гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 для меня это да, безысходность. Я до паники не люблю гостей в такие моменты, хотя от души люблю их в общем. Держитесь! 

И боюсь, что наш папа тоже может не успеть с вахты (( так-то расстраиваюсь, что сейчас так тяжело уже, а его рядом нет, а если подумаю, что и в роддом мне надо раньше лечь, уже не успевает к этому сроку, и вдруг и на выписку не успеет.... Но понимаю, что по сравнению с реальными проблемами это тьфу. Стараюсь и не огорчаться сильно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN ох...понятно, что в больнице всяко не сладко, но обстановка у вас там в отделении не самая впечатляющая...соседку хоть «по сроку» вам выбрали? Вы же в патологии там, а в какой по номеру?

я когда в 17 недель там лежала, клали по срокам в одну палату, со мной была девочка 14 недель, и тоже по поводу швов. Чтоб не насмотреться раньше времени ещё чужих проблем, слишком тяжело это и стрессово

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , я вообще восхищаюсь Вашей выдержкой. И от души желаю вам с малышкой сил и здоровья! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 с бандажем не могу ходить, мне не нравится, легче без него, сейчас нашла позу когда боль внизу, встать на четверенки и постоять пару минут, сразу легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado о, да, КЛП тоже спасительная поза)) тут кому что больше помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ почему 10, близняшек пораньше рожают?

@SorokaN прокесарить могут каждого. Дай Бог,  все нормально пойдет. Вы все, что могли сделали, в Москву к лучшим специалистам перебрались, теперь все в их руках.

@Julie2601 на последнем узи мне шейку не меряли, и фотку не сделали, сказали, очень большая она уже

@SorokaN 36 мне в РД сказали доношенная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) я таки вчера загремела в больницу, помимо тонуса живота давление высокое поднялось, пришлось скорую вызывать 🤷‍♀️ Сегодня вроде все в норме уже, не понимаю почему подскочило, лежала весь день, на улице +33, даже носа туда не высовывала ... 

Ну в общем пока капают капельницы, дают таблеточки, надеюсь домой быстро отпустЯт. А ещё сегодня на узи ходила, 36я неделька, мы 47 см и 3100. Похоже слоник там растёт 😁 опять же если верить всем этим узи ))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля а я наоборот, зову гостей по 1-2, но жить с гостями - это жесть. Мои поели и уехали. 

@SorokaN Роды - это риск, и не все от зачатия до рождения зависит от нас, все-таки ребенок - отдельный человек и развивается не по нашей воле, вообще все процессы в организме так сложны, что мы не в силах все контролировать. Где-то приходится действовать по ситуации. 

@Lumado у меня узкий бандаж с 16 недель, норм, дочка низко, без него - дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 второе. На 3 этаже главного корпуса 

@Lianel в пн будет 35 и 4. На узи сегодня посмотрели. Чувствует она себя вроде норм. Вес примерный 2600.. лежит себе и не знает, что скоро выходить 😕

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN не корите себя, 35 не 25 недель, не все зависит от нас. Не так страшны сами проблемы, как их не решаемость. А вы решаете, под контролем хороших врачей! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , в ноябре сотрудница родила, - точнее пришлось делать ЭКС, было ровно 30 недель, за пару дней только в декрет ушла. Месяц, правда, лежали в реанимации, но уже отличный крепкий мальчишечка. Так что, действительно, тут уж по обстоятельствам.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lianel сказал(а):

@@Zvezdakids@ почему 10, близняшек пораньше рожают?

@SorokaN

@Julie2601

@SorokaN

У меня двойняшки, а не близняшки 😊 

Да, с одним ребёнком 40 недель, а с двойней 38.

Но меня хотят недель в 37 прокесарить. Лет 5 назад была операция на матке и они переживают, что сейчас двойная нагрузка 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ )) спасибо, двойняшки это сложнее, конечно. Поняла, двойняшки - значит в разных плацентах

@SorokaN2800 для девочки норма, вроде, еще б недельку ну или денька 3 до 36 недель. Мне в 36 сказали - рожайте хоть сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel Я даже по весу 2600 не переживаю, что они выхаживают. Где, если не здесь уметь это делать..

Если б еще не было других этих опасностей. Легкие у 8 месячных бывают не раскрываются, ну и наш жёлчный этот неизвестный.

Этт ожидание будет самым мучительным для меня.

Ещё они говорят что из-за моего холестаза может что-то аукнется. 
 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...