Перейти к публикации

100500 вопросов про стиль...


Anabela

Полезные сообщения

@Anabela под такие ботинки, черные колготки хорошо подойдут утепленные юбки в клеточку серые и серая водолазка или бежевая/коричневая

image.png.582ceb326fe58d9770d0caf0d3ee782d.png

только не знаю, куда вы в мини будете ходить -)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Malёkбэк ту скулл! ахахаха, хотите, чтоб мой муж раззадорился и отправил меня за третьим? ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант

IMG_20201005_233810.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk нет, на самом деле тема ок. 

Пойду смотреть на вб юбки в клетку ????

Не поминайте лихом. 

Ждите в галерее тестов на Б ??????

@Шри-Мама вот мне очень нравится. Узоры. Но длина не моя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anabela сказал(а):

@Malёk Но длина не моя

вы как-то зациклились, что на ваш рост нужно только мини.

хотя это тоже мини -)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

вы как-то зациклились, что на ваш рост нужно только мини.

хотя это тоже мини -)

Автор вообще зациклила на своём росте и весе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Автор вообще зациклила на своём росте и весе.

я тоже, но миди ношу с удовольствием -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

я тоже, но миди ношу с удовольствием -)

Так тут же ни в какую..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина обожаю свой рост и ваще не циклилась на нем. Над весом работаю?

Хочу, выглядеть гармонично, не думаю, что это плохое желание. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 162 ростом, ношу миди, длинное (гномом себя не чувствую))), из последнего вот такое (HM). Колготки конечно черные еще, с грубыми ботинками будет хорошо, с каблуком. Примеряла с водолазкой под низ, поверх платья, с топом, без, короче, вариантов много))

31843184_m.png31843191_m.png31843196_s.jpg31843208_s.jpg

Кюлоты нравятся, шорты или бермуды, тоже хоть с ботинками, хоть с каблуком

Куртку может стеганую попробовать, раз дутые не нравятся? Хотя, для зимы наверное холодноватая..

31843212_m.jpg

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Malёk сказал(а):

и в сотый раз покажу платье. мне оч нравится и на 160 без каблука отлично
Ha180091e9aac41cea1d685557a16c9cd7.jpg

Вклинюсь ... Когда цыцки большие при таком росте не Варик ((( у меня большие вот  (( 

Но платье крутое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня параметры как у автора, только грудь 1 рр, но животик был всегда. Езжу на машине. Платья выше колена( фасон подбирать, чтоб животик гармонично смотрелся) лосины или плотные колготы ( и с вертикальным рисунком можно). Обувь любая: в машине боты без каблука, в офис каблуки переодеваю. Все супер. Всем ножки нравятся, от животика внимание отвлекают. Сверху приталенные классические плащи до колена разной теплоты. В машине удобно. В жизни красиво. И да -обожаю бижутерию.дополняют образ. Но я всегда ближе к классике была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anabela сказал(а):

Девочки привет. 

Что имеем. Рост 159, вес 55, продолжаю худеть. Также в анамнезе повышенная неуклюжесть, с ребёнком на руках я одно сплошное внимание. Прям совсем. Концентрируюсь только на ноге, которая шагает. 

Также имею авто и 2х маленьких детей. Живу в Крыму, где в -5 все дома сидят. 

Каблуки мне сейчас недоступны, пока ношу детей. Купила себе лаковые ботинки на шнуровке. На зиму есть замшевые. Для выходов есть ботильоны и туфли, но выходы не случаются, обычно это детская комната, а там без обуви. Работа на удаленке. Для поездок в супермаркет и прогулок с детьми у меня есть утепленный комбез the cave и лыжная куртка на совсем бррр... 

Вопросы следующие:

1.Какую верхнюю одежду купить исходя из низкого роста, низкого подъёма обуви? для машины.... Смотрю на дутые куртки, мне не нравится совсем.... 

2. Хочу носить платья. И в детскую комнату и на прогулку, например, в парк с мужем или подругами. То, что у меня есть, предполагает каблуки... Или высокий рост. Какие платья смотреть, чтоб и под ботинки и под низкий рост не выглядело плохо. Что ни померяю, во всем как гном ??

3. Где купить. Вб меня не радует, но 20 тысяч платьев даже с фильтрами, ну пусть 4-5 я не в силах выбирать... Где покупаете себе одежду? 

4. Хочу купить корректирующие джинсы и корректирующее белье, тк несмотря на небольшой вес, животик есть, видимо от 2х Б подряд. Посоветуйте пожалуйста фирмы, тк опять же на вб очень сложно, тк сильно много всего. 

У меня рост 158, вес 46. Ношу мартенсы. Есть наверно всё модели. И с юбками и с джинсами и с платьем. Ну и кеды кроссовки. Джинсы(шорты, юбки) только левайс сидят на мне идеально. Особенно модель ribcage. 501 и mom тоже хороши. И ростовка подходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Malёk сказал(а):

и в сотый раз покажу платье. мне оч нравится и на 160 без каблука отлично
Ha180091e9aac41cea1d685557a16c9cd7.jpg

Это его вы на Алике купили? Можете ссылку в личку кинуть? Очень мне нравится 

Автор, я хочу вам порекомендовать фоткать себя во всех нарядах, которые примеряете. В зеркало одно, а по фото вы на себя со стороны посмотрите и может быть совсем другое впечатление.

Вы стройная, ноги красивые. Сдается мне, что "гном" только у вас в голове... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anabela сказал(а):

Хочу носить платья. И в детскую комнату и на прогулку, например, в парк с мужем или подругами. То, что у меня есть, предполагает каблуки... Или высокий рост. Какие платья смотреть, чтоб и под ботинки и под низкий рост не выглядело плохо

Платья нужны выше колена на ладонь. 

У меня рост такой же, я каблуки не ношу, максимум 5см. Либо ботинки на скрадчивой платформе. 

Куртку, если хотите удлинить ножки, то до талии или чуть ниже. Либо пальто но не прямое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки лаковые не нужно, совсем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вас понимаю. Это то, чего никто не может на бп понять. Довольно крепкая фигура, ближе к гиперстенику (хотя я 168 ростом), но вот эти платьишки с ботинками делают приземлённой коротышкой, миди делает квадратной со спины.

Поэтому особо не ношу платья и юбки с колготками, редко прям. В-основном джинсы всех видов, брюки, укорочённые с высокой посадкой. Обувь лучше на каблуке или низко вырезанную. 

Склоняюсь сейчас купить себе ботфорты под короткие юбки и платья. Потому что наверное никогда не полюблю ботинки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 163, ношу платья прямого кроя выше колена с обувью на низком ходу. Нормально смотрится. Можете ещё посмотреть юбки-шорты, с ребенком удобнее будет. Типа таких 

Screenshot_2020-10-06-08-26-30-924_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anabela сказал(а):

Хочу, выглядеть гармонично, не думаю, что это плохое желание

вы хотите выглядеть гармонично именно в вашем видении гармонии. Для этого и смотрят разные варианты, чтобы расширить именно свои границы и увидеть себя в чем-то новом. И сказать , ой, а вот это то что надо, даже не ожидала.А вы как-то зациклились на привычном.

Ну какой вы гном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bита сказал(а):

Сдается мне, что "гном" только у вас в голове.

вот да.
у меня подруга есть, выше меня ростом. я 170 если что. так она всю жизнь комплексует из-за коротеньких кривеньких ножек. все потому что смотреть на свои ноги сверху вниз и смотреть со стороны - 2 большие разницы.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K вот у меня нет тонкой талии. А теперь ещё и слабая брюшная стенка. Так что да, как вы и описали

@Annacher спасибо, у меня есть похожие, я и ношу, да. 

@unika17 а чего? 

@nataly1105 так в том и дело, что ходила и меряла несвойственные мне фасоны и длину. Я не гном, я выгляжу как гном в миди и на низком ходу?

Плюс худенькая девочка 46-49 кг будет смотреться в миди получше, чем я, человек без талии и с грудью 3го размера. Я на себя не наговариваю, просто хочу купить одежды, в которой буду чувствовать себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela  мне кажется, такая позиция знакома всем женщинам, которые идут в магазин без определенных целей и когда просто чего-то хочется. Поэтому голове нужно сначала свыкнуться с новыми образами. Тогда и на себя в чем-то новом будешь смотреть по другому. Мне так в свое время прям раздражали на себе определенные  брюки. Потом насмотрелась картинок, и  новыми глазами и на себя начала смотреть. Это как пример. Не знаю, насколько понятно донесла свою мысль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 понятно - понятно. в том то и дело, что с насмотренностью у меня все ок. Я давно почитываю и просматриваю блоги стилистов и тп. И в принципе, сложила себе в голове образы и одежду, которую хотелось померять. И даже нашла все это. А надела на себя и привет?

С колготами моя ошибка, с тем что пошла в топике вместо нормального пушапа и никакой утяжки не надела. Вот заказала все на вб, жду. 

4 года беременности и гв, у меня просто нет этого в гардеробе, постепенно выбросил ось, нового не покупала, тк было не надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я выступлю в вашу поддержку. Имеется рост 166, вес 52, талия 62 и грудь 3 размера. Ноги длинные Все хотят накормить, так как считают худой. НО. Вся одежда свободного кроя, как скидывали выше, из-за груди делает из меня нечто объемное и страшное. Пояса не спасают. А длинные ноги видны только если носить мини. 

Я для себя поняла, что мне идет все более геометричное, приталенное, сидящее по фигуре, спортивное и темных оттенков. Никаких рюшечек и объемов. Понять, в какую сторону копать, мне помогли картинки в инсте, как одеваеются звезды и как смотрится разная одежда на одном и том же человеке, насколько невыигрышно может смотрется казалось бы безобидная вещь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав Типаж сильно влияет. Я тоже долго не могла понять, почему то или иное не идёт, хоть и сидит.

Хотя вот платьице автора на мне будет норм (как и на ней собственно) с другой обувью. Но будет смотреться вульгарнее, чем на девушке другого типажа, которое такое может позволить себе с грубыми ботинками или кедами. Короче, сложно все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...