Перейти к публикации

100500 вопрос про подготовку к ЭКО


Полезные сообщения

Всем доброго вечера. Ну вот ,что сказать про наших врачей без мата....

Один- одно, другой- другое .

Короче, обратилась я по совету девочек с БП к Рудаковой , назначение небо и земля с моей местной врачом гематологом.

До протокола и вессэл Дуо, и Бад ТМГ, и Курантил. В протоколе гепарины ,Курантил ,актовегин , Преднизолон (снять возможную иммунологическую несовместимость). Показала назначения репродуктологу, говорит, все супер, только Преднизолон сейчас начинай....гематолог считает ,что не нужен он сейчас нафиг за 2 месяца до протокола....

И вот тут собственно вопрос:

Кому назначали Преднизолон до протокола. Мне хотя бы понять целесообразность такого долгого приема.... Я же ещё сейчас антибиотики, бусерилин (гормон) принимаю ,ну куда ещё то .......

Вот самое для меня противное метаться по поводу назначений....особенно когда это не витаминки, а гормон. 

По уму ведёт меня репродуктолог ей и бразды правления ,но, блин, если бы я не проявила долбанную инициативу и не притащилась к ней согласовать назначение гематолога, то и не назначила она мне Преднизолон сейчас...

У Вас были несостыковки в назначениях врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог ведет гормональную терапию, гематолог кровь - точка. Это два разных специалиста, мы же не лечим зубы у окулиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кошка-лукошка сказал(а):

Репродуктолог ведет гормональную терапию, гематолог кровь - точка. Это два разных специалиста, мы же не лечим зубы у окулиста.

так изначально гематолог назначила преднизолон, моя репро даже не заикнулась о нем, что он показан и вообще ты появись до протокола я тебе по ходу пьесы буду еще добавлять......она дала подготовку на 2 месяца и сказала, что встретимся в протоколе. Вот меня и смущает,что не приди я сегодня по своей инициативе, вообще не узнала, что его надо пить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish у вас АФС? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно к имуннологу сходить. Может он прокомментирует преднизолон зарагее. Я б не стала. Он и на гормоны влияет к слову... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на несовместимость сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...