Перейти к публикации

Trichomonas HisH3V и Entamoeba histolytica


Анастасия040118

Полезные сообщения

Здравствуйте! Беременность 10 недель, встала на учет в ЖК. Дали направление на мазок ПЦР. Среди всех отмеченных анализов есть некая Trichomonas HisH3V. Что это за зверь и с чем его едят? В интернете про эту HisH3V нет не слова. Сдала этот анализ в платной клинике. В результате такой позиции нет, зато появилась Entamoeba histolytica, простым языком Дизентерийная амеба. Пришла в регистратуру, там девочка позвонила в лабораторию, где ей сказали что Trihomonas HisH3V и Entamoeba histolytica это одно и тоже. Но я не понимаю как связана трихомонада и эта дизентерийная амеба, в интернете тоже про это ничего нет. И чем она грозит при беременности? Помогите разобраться, к врачу через неделю, а я вся на нервах, боюсь что меня обманули или то что эта страшная какая-то штука у меня все таки-есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трихомонада это жгутиковый паразит, который обитает во в?@#$%& и образует на его стенках кистозные изменения (если не изменяет память). Передается половым путем. И на его наличие, по крайней мере, у нас, мазок сдают все беременные женщины 2 раза за беременность. Это при постановки на учёт, и в середине беременности. Это обязательный анализ, так же как и сдача крови на половые инфекции (СПИД, сифилис).

Трихомоноз может вызвать аборт, или преждевременные роды.

Дезентирийную амебу ищут, уж точно, не во в?@#$%&. Поэтому, автор, вас развели, к сожалению.

Сдайте по новому анализ на трихомоноз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо вам, добрый человек! Пойду сегодня разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...