Перейти к публикации

EGOZA12

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотров
    9 810

После овули ныла поясница, сейчас ноет живот как при М


EGOZA12

4 355 просмотров

Умницы-красавицы, вопрос в теме. Овуля была ориентировочно в четверг, про ПАчились мы до нее и во время нее замечательно:) В пятницу вечером заныла поясница, прям посередине, внизу. Легла спать - вроде прошло. Утром и днем в субботу - опять заныла.

Сегодня, в воскресенье, с утра тянет низ живота, как при М. Прям сидеть не могу, ноющая боль в области матки. Поясница не беспокоит.

Кстати, у меня есть загиб матки кзади, если это прояснит картину:) Гормоны,узи - все в норме, это делала, правда, примерно год назад, когда начали планировать.

Занималась до О бодифлексом и пью Боровую матку.

Мало того, что овулька ранняя в этом цикле - на 10й день (цикл 27), так еще и вот такие финтифлюшки... У кого так было?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня примерно так же было недавно и я тоже незнаю на что грешить...очень любопытно будет почитать ответы знающих...

Ссылка на комментарий

может перезанимались спортом, а может подпростыли...
надеюсь, что это не очень серьезно!
удачного вам запузачивания!)))

Ссылка на комментарий

Юлька, спорт отметается - я занятия временно прекратила со вторника, насчет простуды тоже спортый вопрос, очень берегусь.
Спасибо за поддержку:)

Ссылка на комментарий

И у меня такая же фигня, О по идее была в пятницу, в субботу тянул пуз и поясница, сегодня только поясница, почему не знаю...до этого была такая фигня, когда ИИ делала

Ссылка на комментарий

у меня овуля походу раньше была, потому что на 12 день цикла и по щас болит грудь-капец, и вчера ныла поясница внизу-сильно-сегодня нет....ждемс

Ссылка на комментарий

А у меня после овуляции в прошлом цикле и грудь набухла и болела, и матку тянуло, и поясница болела всю вторую фазу, а беременности не было, М пришли, так что это не факт.

Ссылка на комментарий

T@tiank@ нас расстроила...у меня на след день после положительного теста на овуляцию были жуткие боли ( в тот момент я не принимала никаких лекарств) внизу живота, еле ходила , потом ныла поясница 4 дня, сегодня только к вечеру, но проходит, когда полежишь. у меня никогда в жизни НИ РАЗУ! не было овуляционных болей. так что ждемс

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...