Перейти к публикации

EGOZA12

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотров
    9 809

День Х, а М нет... БТ 37,04


EGOZA12

1 116 просмотров

Планируем 10 циклов. Цикл стабильный, проблем нет. БТ раньше мерила - обычно падает за 1-2 дня и становится ясно, что придут М, а не Б. Вчера и сегодня после месячного перерыва померила БТ - чтоб узнать, чего ждать-то, собссно? Вчера - 37,15, сегодня - 37,04. Ну это же не падение БТ перед М! Обычно до 36,8-36,6 опускалась, когда М начинались. И грудь не спадает. Раньше или за день, или в день М грудь начинала спадать (перед М наливается и побаливает).

Завтра еще померяю БТ, если такая же темпа - буду тест мочить. Как-то весь месяц голова была другим забита, вообще не думалось на тему "получилось-не получилось", а вот сейчас как-то прям аж сил нет ждать утра)))

В остальном, кстати, все как в обычной жизни - и туалет, и еда, тока пью больше (по вечерам) и спать стала ложиться на 2 часа раньше. Но последнее от лени, не отрицаю%)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

тоесть день О ты не знаешь? удачи, чтоб тестик заполосатился. Апппччхииии!

Ссылка на комментарий

Мне вообще некогда было мерить температуру в цикле, я и забыла будто о планировании, и тут бац 2.Так что удачи тебе)))И аааааапчиииииии, заразнейшее)))Кстати ни на кого еще не чихала)))так что лови!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...