Перейти к публикации

EGOZA12

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотров
    9 810

Характер выделений при М


EGOZA12

703 просмотра

Назрел вопрос.

Что имеем. Загиб матки кзади. Один раз врач сказала, что легкое смещение вправо. М в последние два года как часики (раньше были расхождения на денек). Интересует вопрос насчет характера выделений М.

1й день сначала мажет, потом "прорывает" красным и так идет до 4го дня. На 4й день затишье, может чуток помазать коричневым, а на 5й опять небольшое количество красного цвета. К концу 5го дня и на 6й опять коричневая мазня, уменьшается и сходит на нет..

 У кого есть что-то подобное и отчего такое может быть? Собираю здесь девчат с подобными М:)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уточню - проверялась на гормоны в начале планирования, УЗИ и т.п. - все в норме.
А эндометриоз как диагностируют?

Ссылка на комментарий

Эндометриоз так не ставят и никто его так не определяет. Достоверно можно сказать по биопсии и по лапоре, а не по характеру М. Это ерунда.

Ссылка на комментарий

Cloudy9, а по графикам БТ можно что-то сказать? Вроде как если в течение М БТ не падает, а повышается, то это говорит о воспалении. Нет?
Просто у меня нет проблем ни с БТ, ни с чем (ттт), решила спросить, нормальны ли такие выделения. Если // не увижу в этот раз, к Г поеду, разузнаю. Решила пока клич бросить, у кого похожие симптомы и что енто значит..

Ссылка на комментарий

Что может быть не так?Просто особенность организма.У меня месячные проходят так же.И с 11 лет (как начались) по сей день (мне 26)не меняясь,ни больше не меньше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...