Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотра
    62 703

куда пропал дюфастон?


nata@

1 928 просмотров

девочки, очень беспокоюсь. сегодня с трудом смоли купить Д. в аптеках нет. что происходит? а если его уберут из продажи? кстати  с утриком тоже напряг. как у вас в аптеках, спокойно?

девочки, а есть ли аналог дюфастона, чем его можно заменить?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Утрик и есть прогик в уколах,но там дозировку должен точно врач расчитывать

Ссылка на комментарий

я тоже искала Дюфастон, его даже на складах НЕТ!!! Сегодня начала колоть Прогестерон1%.

Ссылка на комментарий

год назад так же пропадал метипред!!! вплоть до того, что из Самары в Тольятти заказывали через знакомых. если такая же история, запасайтесь заранее!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня передача была, сказали, что около 200 наименований лекарств нет в аптеках, типа из-за праздников-поставщики не получили во время заявки неа лекарства, а теперь только получают, всех сразу обслужить не могут. И поэтому сети аптек вообще практически без лекарств, даже таких как парацетамол, а про дюф я уже молчу тогда...

Ссылка на комментарий

В выходные тоже полгорода обскакала, чудом нашла... мне девочки-провизоры сказали, что что-то с сертификатами там случилось...

Ссылка на комментарий

я тоже сегодня достала последнюю пачку и то в деревне, а у нас в городе нет. Сказали к концу января должен появится, а там кто его знает, а утрик у нас есть но это надо с врачом говорить. Я купила пачку и теперь буду заканчивать принимать. К 16 недели прекращу.

Ссылка на комментарий

Девочки, я работала в аптеке (что касаемо Украины, за Россию не знаю). Так вот Если находят бракованную партию определенных медикаментов или поддельную и по составу что-то не то Министерство Здравохранения выдает приказ о карантине либо изъятии этого со всех аптек региона или страны. С дюфом видно все серьезно, видно не по партиям даже изымают. А праздники здесь не при чем. Вот так.

Ссылка на комментарий

Ну может и ни причем здесь подделка. Недавно по Украине невозможно было купить кокарбоксилазу. Как выяснилось, закончилась лицензия. Получили все документы и опять в аптеках появился этот препарат. Так что история с сертификатом вроде и похожа на правду, а там кто его знает...

Ссылка на комментарий

сегодня купила несколько пачек в три цены

Ссылка на комментарий

Только что позвонила в одну из аптек, нет у них Дюфастона! Так что сорри за ошибочные данные...

Ссылка на комментарий

у нас дуфастона полно!! только цена не радует....((( (г.Харьков, Украина)

Ссылка на комментарий

мне осталось пропить его всего неделю, врач назначила пить до 16 недель...обзвонила кучу аптек - нигде нет, до врача дозвониться не могу, знаю, что отменять резко нельзя(

Ссылка на комментарий

Та же фигня!!! Я чуть не разревелась, когда муж объездил все аптеки и нигде не нашёл. Теперь перешла на утрик, но мне не нравится!!!

Ссылка на комментарий

Я дозвонилась таки до своего гинеколога, сказала ничего страшного, отменим раньше на неделю, замещать ничем не нужно, плавно отменять тоже ( правда я пила всего одну таблетку в день). Так что я успокоилась)

Ссылка на комментарий

Может у кого осталось хоть несколько таблеток? ОЧЕНЬ НУЖНО! Куплю если у кого есть лишний! 9264237359

Ссылка на комментарий

Девчоночки из Питера! Дюфастон есть в "Озерках", вчера покупала. Правда стоит он теперь 538 рублей и производитель другой. Звоните в их справочную, скажут где и сколько упаковок осталось! Если последняя, то на 2 часа могут отложить для Вас!

Ссылка на комментарий

NovKat, спасибо большое за информацию! Действительно, в аптеки Озерки есть Дюфастон! Ни в Здоровых людях, ни в Радуге, на в Роднике здоровья (и много еще где), я не могла найти, и вот - уррра, есть! И даже в аптеке в шаговой доступности от дома. никуда не пришлось ехать!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...