Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотра
    62 703

предлежание плаценты и гематома


nata@

3 868 просмотров

привет. лежу в больние. на узи сегодня поставили диагноз - предлежание плаценты. ретрохориальная гематома. было сильное кровотечение.срок 11 недель. плод соответствут сроку. очень волнуюсь. девочки, насколько это опасно.  и к какому сроку плацента поднимится? ответьте пожалуйста

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай, у меня было в 12 недель предлежание и полностью с перекрытием ОВЗ. Уже к 18 неделям все началоподниматься, а к 33 все высоко было, рожала сама. Просто тяжелое не таскай. Ну а гематома...тебе ее наверное рассасывают препаратами.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо не переживай. У меня все точно такое было. Плацента поднялась к 22 неделям ,а гематома эта у тебя от того что была отслойка,остались капельки крови. Так вот покапают магнезию и ее не будет! Удачи!

Ссылка на комментарий

катерин, а ты все время лежала в больнице?

Ссылка на комментарий

Лежала сама на сохранении, но не по этому делу. Много девчонок с гематомами, всех выписали, у всех все отлично.
У меня было предлежание (по УЗИ на 12 неделях), потом делали в 17 нед. уже поднялось на 12 мм. Так что не переживай, самое главное покой, и слушать врачей)) Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий

спасибо . лежу.надеюсь что мазня прекратится

Ссылка на комментарий

nata@, ну я больше на дневном стационаре была, чисто отдохнуть. А в больнице только 2 раза лежала, в 9 и в 31 неделю. Меня тоже пугали начиная с 12 недель, что вот полное предлежание, чуть закровит...к врачу. Бог миловал, обходилось. Надо было к другому прислушиваться, к частому тонусу например. Проблем бы избежала.
Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...