Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотра
    62 703

НУЖЕННА ПОДДЕРЖКА


nata@

771 просмотр

с новым годом вас, девченки! хочу поделиться своими переживаниями, хотя понимаю, что настроение  у всех праздничное. проблема в том, что  29 вышла из больницы (сохранение). угроза по узи сохраняется, но кто же держать будет там вечно. вчера опять мазануло кофейным, я напугалась, так и в больнице было. дня 4-5 чисто - пару дней мажет.

 врач говорит отдыхай больше, это все из-за миомы. дома принимаю уколы кровеостанавливающие, дюфастон (максимальную дозу), магнелис В6, витамин Е, фольку, аскорутин. после праздников обязательно лягу на сохранение повторно .

вопрос вот в чем (знаю, что все будете писать - срочно в больницу) есть здесь девочки, которые смогли доносить при мазне на ранних сроках (у меня 7 недель)?

спасибо, за поддержку, надеюсь тапками не закидаете

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

я не буду говорить срочно в больницу.лежи дома,вставай только до туалета. Я бы еще добавила уколы прогестерона.удачи!пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня в 5-6 недель выделения были грязно розовые, но только 1 день. Полежала 2 недели. Все хорошо ттт:)

Ссылка на комментарий

Мазня вплоть до 12 недель..ТТТ..родился мой сыночек. Лежи, лежи и ещё раз лежи, свечи тд. А там как Бог распорядится.

Ссылка на комментарий

У меня была отслойка плодного яйца в 5 недель и отслойка плаценты в 9 недель. Проявлялось как у тебя, мазало коричневым, а в 9 недель как в месячные со сгустками. Беременности ждали 4 года! Натерпелась - жуть!!! Лежала в лежку почти месяц! Сейчас нам 28 неделек )) Принимала то же что и ты, кроме аскорутина. Главное постельный режим!!! и не нервничать!!! Все будет хорошо! Здоровья Вам с Бусинкой!!!

Ссылка на комментарий

На 6-ти ределях 1 день была алая кровь, потом 2 недели мазало коричневым - выходила гематома. Еще было на 12-14 неделях кровь по ночам, врачи причину так и не нашли. Сейчас- тфу-тфу-тфу. Магне В6 помогал и но-шпа, ну и постельный режим. Кровоостанавливающее не принимала, т.к колола Клексан. Удачи!!! Все будет хорошо! С наступающим!

Ссылка на комментарий

я при угрозе магнелис пила по 2т. 3рв день и еще ношпу колола 2р. в день, через 3 дня врач разрешила заменить уколы таблетками по 1т. 3р. в день и обязательно ЛЕЖАТЬ, вставать только в туалет. А еще прогестерон колола + 2т. дюфастона, врач посчитал что уколы прогестерона эффективнее.

Ссылка на комментарий

недавно у девочки родился мальчишечка... У неё не просто мазало , рекой текло...

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку. стараюсь думать о хорошем. девоньки, милые, пусть у нас всех в новом году все получиться!

Ссылка на комментарий

Лежала недавно на сохранении, при мне выписали девочку с такой же ситуацией как у тебя. Рекомендации ей были такие: утро-вечер (перед сном) по 1 свече с папаверином, ношпа - по 2 таблетки 2 раза в день, валерианка по 1 таблетке 3 раза в день. И лежать-лежать -лежать! Ничего не поднимать и не нервничать! Еще она пила дюфастон, но у нее там своя схема какая то. Мне на сохранении туже самую схему проделывали и при выписки сказали в случае повторения мазни использовать ее. Удачи тебе и береги себя с малышом! С праздником!

Ссылка на комментарий

5, 7, 9 недель - 5 дней, 3 дня, 1 день соответственно. черная мазня, как в последние дни М, причины не нашли.

Ссылка на комментарий

Держись, все просто должно быть хорошо! С Новым Годом Тебя!!! Легкой тебе беременности и родов в срок и конечно же здоровенького малыша! Удачи будь счастлива!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...