Перейти к публикации

EGOZA12

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотров
    9 809

Снится мёд - к чему?


EGOZA12

1 221 просмотр

Второй раз за последние пару недель вижу сон, когда я оказываюсь на рынке и выбираю мёд. В первом сне даже попробовала - такой вкусный! На вид очень красивый, некоторые баночки даже с орешками (в Хорватии, помню, такой видели) и видно, что хорошего качества, цвет янтарный.

И сегодня опять то же самое практически. Пришла на рынок, обошла торговок и у одной встала в очередь, спросила про мёд - сколько стоит. Мне ответили (дешево, правда, получилось - 128 вроде руб. за коробочку около литра). Такие детали помнятся, диву даюсь))

 Так  вот в чем вопрос - к чему снится мёд? Добавлю еще, что очень приятные ощущения ото снов этих оставались. В первый раз я вообще с мамой ходила выбирала...

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мед (Сонник Фрейда)
Есть мед, купленный на рынке, - вы довольствуетесь тем сексом, который есть у вас, не стремитесь к чему-то разнообразному. Конечно, стабильность - это неплохо, но постарайтесь хоть иногда вводить что-то новое в ваш интимный рацион, это не так страшно, а скорее наоборот.
Есть свежий мед - в настоящее время вы полны сил и энергии, в вашей интимной жизни все складывается неплохо, только не "задавите" своим напором вашего партнера.
Если во сне вы увидели, как едите засахарившийся мед, то такой сон означает, что вы придаете слишком большое значение материальному благополучию.

Ссылка на комментарий

Но в моём соннике - вообще мёд - к сладкой жизни.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...