Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотров
    176 449

Вопрос о диете.


Туся-туся

651 просмотр

Последнее время поправилась килограмм на 5-7. Если я сяду на диету (низкокалорийную), то это может повлиять на работу женских органов?Гармоны?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

когда я сидела на кремлевке, моя Г сказала,что длина цикл может изменяться,если ты резко сбрасываешь или набираешь вес. Гормоны приспосабливаются по всей видимости.

Ссылка на это сообщение

Резко худеть не желательно, изменить питание и худеть постепенно пойдет только на пользу.

Ссылка на это сообщение

Только резко худеть нельзя, т.к. из-за этого цикл может измениться. Я с 14 лет сидела на диетах, и почти всегда цикл был ненормальным, гормоны шалили. Сейчас я стараюсь на диетах не сидеть, сделала лапару и цикл восстанавливается.))))

Ссылка на это сообщение

Я однажды постилась, и после этого резко похудела на 10 кг и месячные на полгода прекратились.Так что осторожно с диетой, следи, чтобы была сбалансированной, с достаточным количеством витаминов и белка. И резко не худей.

Ссылка на это сообщение

Если в диете не будет жиров, может отразиться на гормональном фоне.

Ссылка на это сообщение

я когда начинаю ограничивать себя в еде цикл доходит до 54 дней. гормоны в дни диеты не сдавала

Ссылка на это сообщение

Худеть нужно очень осторожно! Быстро сбрасывать нельзя, во первых начнут очень выпадать волосы, во вторых будут проблеммы с зубами и ногтями, даже если витамины будеш пить. Гормошки тоже могут пошаливать, особенно пролактин, он гормон стресса, так, что может вырости и забить О.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...