Перейти к публикации

Леляツ

  • запись
    61
  • комментария
    522
  • просмотр
    85 201

Девочка на работе беременна.


Aksiomma

599 просмотров

У меня аж у самой эмоции через край. Девочка на работе только что сделала тест. Вернее даже 2. А там отчетливая вторая полоска! У нее 5 дней задержка. Болят груди и животик потягивает. Ее 21 год. Она так рада. Она мне впервые рассказала что планирует уже 7 месяцев. В Августе ей удалили кисту. И она уже стала волноваться, как же забеременеть. И тут такая новость. Кстати зачали они в новогоднюю ночь! Вот действительно новогоднее чудо! Дай Бог ей счастливой беременности и легких родов! Теперь думает как своему суженому это преподнести.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты молодец, что у тебя хватает сил радоваться чужим удачам. У меня не всегда на это искренности хватает...

Ссылка на комментарий

умница ты, надо искренно радоваться, чтоб ребёнок рос в животике у мамы здоровым)

Ссылка на комментарий

Я тоже всегда искренне была рада за Б, не было у меня ни капли зависти и Бог подарил нам Б!

Ссылка на комментарий

о, да! у нас по осени в роддомах тоже аншлаг. девочки расказывали что рожать в палате приходилось даже. вот так в НГ расслабился - получи по осени подарок ))))))

Ссылка на комментарий

Ты и правда молодец! А я последнее время не могу радоваться за других (( особенно когда вижу что у тех кто планирует 1-2 цикла и сразу получается...

Ссылка на комментарий

У меня жена брата когда была первый раз беременна (малышу уже 7 месяцев)и сейчас второй уже (19 недель), девочка на работе родила 16 декабря..как я за них всех радовалась и Бог подарил к новому году мне ляльку))) Поздравляю твою подругу! И тебе дай Бог скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...