Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    502
  • просмотров
    21 649

Такая боль в сердце...


Нюшка-Танюшка

1 509 просмотров

Девочки,все наверное помнят мои истории,о том что я развелась с мужем,он уехал к себе на родину во владикавказ,что я жду от него малышку. Подали мы на развод когда у меня было 11 недель,и он сразу уехал,развод был без него,развели нас в 16 недель. Сейчас прошло уже 4 месяца нам почти 30 недель,но сердце мое болит еще больше. Я устала плакать. Я каждый день жду,что он позвонит,что напишет,каждая частичка меня надеется что он вернется,я готова простить все,все обиды,боль,которые он причинил. Ведь он так хотел чтобы у нас был ребенок,так хотел дочку,и вот она есть,но только не у нас,а у меня,он отказался от нее. За все это время он не звонил,и не писал,ему все ровно до нас. А сегодня я еще и узнаю,что у него появилась девушка,что они вместе гуляют. Девочки печет в груди,трясет,слезы сами по себе текут. Мое тело как будто в бездну какую то провалилось... Господи,почему с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее жить без него. Между нами 4000 км,и это наверное лучше,ведь если бы это было на моих глазах,то я даже не знаю чтобы я уже сделала. Девочки простите за этот блог,это крик души,мне больше не кому высказаться.

33 комментария


Рекомендованные комментарии



О чем ты говоришь, забудь, твой муж уже давно в прошлом!!! Зачем так по нему убиватся? Ребеночек ему не нужен... Отпусти его, забудь, у него уже своя жизнь, у тебя своя...

Ссылка на комментарий

Танюшка, ну у вас же дочечка скоро будет! столько хлопот добавится!!! Некогда будет слезы лить. А ребенку думаете хорошо от ваших слез? Может вам к психологу походить? Не дело это, так убиваться из-за мужика, которому вы с доней безразличны. Гордость должна же быть какая-то! Будет у вас еще, я абсолютно уверена, любящий папа и муж, другой, которому вы будете нужны и важны. Обязательно сходите к хорошему психологу!!!!
Мне кажется у вас еще гормоны.....

Ссылка на комментарий

Деточка, это теперь смысл твоей жизни, не надо так сильно переживать, ведь ребенок все чувствует, плюс от эмоционального состояния мамочки зависит здоровье малыша.

Ссылка на комментарий

Ради ребенка перестаньте так нервничать. Переключите внимание на дочку! Самое главное в жизни -это дети! А мужчин может быть сколько угодно.

Ссылка на комментарий

не надо так, малышке от этого плохо она же чувствует ваши слезы. А ваш бывший муж пусть идет в ж..у или даже дальше. Удачи и здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Ты хочешь опять такую жизнь, как была с ним? Я прекрасно помню твои рассказы! Поверь, нечего по нему страдать, это не тот человек, которому можно довериться и доверить жизнь своего ребенка! Пусть он будет там счастлив! А ты люби себя и очень скоро ты встретишь своего мужчину!!!

Ссылка на комментарий

Успокойся, милая)))) тебе нельзя так убиваться!!!! У тебя под сердцем твой смысл жизни) Вот увидишь, как только она родится, тебе станет легче. Твоя жизнь закрутится вокруг нее и ты позабудешь о нем. Я не знаб твою историю, в блогах твоих не нашла, поэтому не знаю, что произошло. Но ты говоришь он хотел ребенка.Но у меня есть такая подобная история у подруги. Они поженились как-то очень быстро после знакомства, он ооооочень хотел ребенка, потом у них не получалось забеременеть 6 месяцев. Ну потом получилось, и вот она родила дочку и все вроде были счастливы....Но уже через 3 месяца после рождения дочи он от них ушел. Причина была очень глупая но банальная для молоденьких мальчиков(ему было 23 года)-он слишком много слушал маму, а маме почему-то его жена показалась недостойной его... Я бы таких мам, чес слово(((... Ну так вот жила она одна с ребенком 9 месяцев, но все равно любила. а потом он наконец решил выйти из-под маминого иго и вернулся. Она конечно же простила. Не знаю, что у них там получится, но все таки они вместе. Я тебя не обнадеживаю, но просто всякое бывает, может и у вас еще все будет хорошо))) Тем болеее, ты говооишь он хотел дочку)) От всей души желаю тебе счастья. Ты большая молодец, что смогла сохранить эту беременность с таким то стрессом) У вас точно все будет очень-очень хорошо))))

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя, тяжело, очень тяжело. Но тебе надо его выкидывать из головы и сердце поспокойней станет. Старайся не думать о нём, это прошлое, тем более у тебя скоро появится на свет лялечка, это самое лучшее, что может в жизни случится и плевать на него. Ты всё равно счастливее его, у тебя будет ребёнок!Не унывай и перестань думать о нём.

Ссылка на комментарий

У тебя все будет хорошо! Вот увидишь! Сейчас забудьт про него - а то потом малышка будет плакать постоянно, и никто же не придет тебе помочь - ты будешь ночами с ней сидеть, и так практически у всех, даже у тех у кого есть мужья.
Запомни - лучше хорошо жить без него, чем плохо но с ним.
А раз он так быстро забыл и ЗАБИЛ на вас двоих, то Бог ему судья.

Не буду говорить тебе что почему ты до сих пор убиваешься - прошло то пару месяцев, у меня мать - 7 лет прошло, и замуж чуть 2 раза не вышла, и есть у нее ухажеры и "любимые", а до сих пор за папой плачет порой и втайне мечтает сойтись обратно.

выпей валерьянки и включи себе хороший фильм. а еще лучше поспи.
А может с нервами тебе поможет справится уборка - я так всегда делаю, с растроенными чувствами и злостью вылижу дом, а потом сил нет уже нервничать...

Вы еще маленькие, только 30 неделек - рано еще рождаться, постарайся перестать плакать, я прекрасно знаю что такое нервы до трясучки рук и всего тела... Малышке не хорошо в пузике так.

Я не знаю как повернется жизнь, с кем ты будешь - но точно знаю что будешь счастлива!!!

Ссылка на комментарий

Сходи к психологу, он поможет тебе разобраться, чего ты действительно хочешь. А когда поймешь себя, сможешь уверенно родить доченьку, не оглядываясь на бывшего.

Ссылка на комментарий

Зачастую мы страдаем не по конкретному мужчине, а по мужскому вниманию вообще. Если нет друзей мужчин, зайди просто на сайты знакомств, попереписывайся, развеешься немного.

У меня подруга родила от одного, по любви, а он так на ней и не женился, долго переживала и страдала. Потом встретила другого, через неделю стали жить вместе, а через 2 месяца поженились. Он очень любит её первого ребенка, а позже у них появился совместный. Живут в любви и согласии уже 5 лет.

Всё что ни делается - всё к лучшему. Значит Бог уберег тебя от этого мужчины (конечно жалко что таким путем), и значит ты достойна лучшего!

Ссылка на комментарий

У меня тоже подруга забеременела и папочка от них отказался((( сейчас ему почти 2 месяца! живут, растут и онем не вспоминают!Все у тебя будет хорошо! а зачем тебе нужен рядом такой мужчина с таким каменным сердцем? Подставил один раз, значит были бы и еще...зачем?

Ссылка на комментарий

Я надеюсь,что все будет хорошо. Прочла сейчас свой блог ,б и муж поднял руку,так сразу слезы пропали.

Ссылка на комментарий

У тебя все все будет хорошо!!!! Это точно!!!! И муж у тебя будет очень хороший - ЧЕСТНО!!! А пока думай о малышке - ведь это чудо!!! А папу найдете, даже не переживай!!! Просто у меня подружка вышла замуж (уже Б), родила, а потом развелась, когда ребенку было 3 месяца (этот ГАВНЮК обижал ее!!!! И изменял, мол мне спать с тобой не интересно, типа все там растянулось после родов!!! УРОД МОРАЛЬНЫЙ короче) Смысл в том, что ребенку уже почти год, а за ней ребята бегают ВОТ ТАК ТО!!! Так что нос к верху и вперед, а твой бывший еще побегает потом!!!!

Ссылка на комментарий

Нюшкa-Тaнюшкa, еще 10 неделек и на ЭТОГО тебе будет наплевать, он сам от своего счастья отказался, я даже не тебя имею ввиду, а дочку. Дурак!
Маме и дочке - здоровья.

Ссылка на комментарий

так это тебе повезло, скандалы и драки достанутся другой, а у тебя появился шанс начать новую счастливую жизнь, спасибо ему, что свалил и избавил тебя от жизни в мучениях.

Ссылка на комментарий

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ. ВСЕ 3 ЧАСТИ. ТАМ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ОНА СТРАДАЛА ТАКЖЕ КАК ТЫ. а ПОТОМ ОН СТАРШЕ СТАЛ И УБИВАЛСЯ ПО НЕЙ И РЕБЕНКУ, КОТОРОГО ОНА РОДИЛА ОТ НЕГО. МНЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ВСЕГДА НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ.

Ссылка на комментарий

Посмотри "Зимнюю вишню". Твоя история. У тебя так же будет. Ты еще заставиш его пострадать.

Ссылка на комментарий

Я тоже сейчас твой блог прочитала, как он тебя лупил, и прям в ступоре каком то...разве можно такое простить? Всё таки тебе просто не хватает мужского внимания, а не этого конкретного человека...

Ссылка на комментарий

Ты очень красивая на фото!!! И доча у тебя будет самая красивая!!! Ну и как такие красавицы не найдут себе отлтчного папочку??? Конечно найдут!!! А слезы ты бросай! Дети - это действительно смысл нашей жизни!!! Помни об этом!!
Очень многие девочки годами хотят родить, да не могут. А некоторые согласны даже на донорство яйцеклеток или спермы, или даже к сур. материнству. Подумай, как им плохо!

Ссылка на комментарий

Есть такая излюбленная фраза мужиков "Люблю я маленьких детей, особенно их молоденьких мам". Это к тому, что у тебя началась новая жизнь, которая скоро станет намного красочней и интересней: будет любимая доченька, а вскоре любимый и ЛЮБЯЩИЙ мужчина! Отпусти ту черную полосу своей жизни, тогда белая не заставит себя ждать. Здоровья тебе, счастья и радости! Все будет прекрасно!

Ссылка на комментарий

Миленькая, я понимаю тебе сейчас тяжело, чувства наверное ещё живы к этому человеку и чтобы они остыли нужно какое-то время. Родится доченька и ты реже будешь вспоминать о нём, а через какое-то время забудешь и вовсе, вернее будешь вспоминать и недоумевать, как ты вообще могла быть влюблена в него. А в жизни появится тот самый, с которым ты будешь счастлива. Поверь, всё что не делается, всё к лучшему. Это ещё он будет думать о тебе ночами, но тебе уже будет всё равно. Выше нос)))))

Ссылка на комментарий

Девочки,блин я даже и не знаю чтобы я делала без вас,вы постоянно меня спасаете. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо вам большое за поддержку,что бы я без вас делала,да жила бы наверное дальше с мужем и терпела бы все его выходки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...