Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    502
  • просмотров
    21 648

Записи в этом блоге

Би шур

Девочки сегодня вечером сделала тест на Б,там оказалась // полоски. Меня тошнит 2 дня. Может ли он ошибаться??Очень надеюсь на ошибку.

Тання прими поздравления!!!!

Подругу с Днем рожденя поздравлю И пожелаю теплых ясных дней! В открытке лучшие слова оставлю, Чтоб стало на душе светлей! Пусть будет много в жизни смеха, Во всем добьешься ты огромного успеха! Любовь фонтаном в сердце бьет, Судьба сюрприз преподнесет! Будь ты счастлива и желанна, И на работе долгожданна! Пусть окружают все тебя теплом, Встречают с уважением, добром!

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Такая ситуация...

Девочки извеняюсь за этот блог.Не за себя прошу,а за подругу.Есть ли у кого возможность помочь детскими вещами.У нее сейчас 30 недель,совсем скоро рожать уже.Ждет она мальчика,а сее финансы поют романсы.Муж совсем не работает и работать не очень то и хочет,так по халтурам принесет ей тысячи 2 в месяц.Она работает в ресторане,ее официальная зарплата 5000,то есть с ее пособием все понятно((Если кто то может,помогите пожалуйста. Просто помню,что когда то Вы мне очень помогли. Заранее спасибо.

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Нам 9 месяцев))))

Моей сладкой девочке 9 месяцев.Мы умеем переворачиваться туда-сюда,садиться,вставать и ходить за ручки,бегать в ходунках.У нас 2 зуба)))

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Прекрасный стих!!!!Прочтите,не пожалеете!!!

Второе сердечко забилось в тебе, Вот несколько дней ты уже не одна. Теперь днём и ночью в твоём животе Живёт твоё счастье, любовь и весна!   Уже две недели сердечко стучит –  Сто сорок ударов в минутку! А мамино сердце уже не молчит, Лелеет, ласкает малютку!..   Пока что он – кроха, но любит тебя, Твой сын или, может быть, дочка?.. Теперь за двоих береги ты себя, Чтоб встретиться с счастья комочком!   Он любит покушать и любит поспать, Доверься ему – он подскажет! Научишься скоро

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Убить своего ребенка...

Я не понимаю как так можно!!!В прошлую смену мой мужчина приходит с работы и говорит,что ездил на вызов (работает на скорой) и увидел страшную картину((Сидит девка 24 года на унитазе,а под ней на пуповине висит ребенок.И она вполне нормально себя чувствует.Говорила,что не знала что беременна,что не знает когда у нее последние месечные были,и не стояла на учете.И не поняла как родила. В итоге он добился от нее воспоминаний когда у нее были М и посчитал срок беременности 24 недели.После осмотра ок

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

сегодня я РОДИЛА!

Девочки сегодня в 17:10 появилась на свет моя малышка. Воды начали отходить в 4 часа утра,схватки начались в 5.20 и пошло поехало. Я лезла на стену. А в 10 утра мне врач сказал,что у меня слабая родовая деятельность,и поставил окситацин. И тут было пипец! В общем пока написала коротко. Надо отдыхать,я еще не спала. Родила с разрывами внутренними и внешними,зашивали. Но сказали вернули все на место. моя дочка 2900 и 49 см.

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Как же так?не воды

Девочки,не могу ничего понять. Пошла в туалет,думаю дай пописаю,и чувствую по ноге что то потекло,и на трусах большое мокрое пятно. Села пописала,пошла разбудила акушерку,та разбудила врача,посмотрели меня сказали это не воды,сказали обычные выделения,и отправили. Я пришла в палату,легла и чувствую с меня что то потекло,через минуту еще потекло,трусы сырые,даже на простыни сыро. Поясница болит и живот тянет. Это что у меня недержание мочи?не может быть?лежу реву как дура. И что теперь делать? Ж

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Выплаты декретных

Девочки,а кто мне может подсказать,что меня ждет с выплатами. Устроилась 18 февраля 2010 года на работу. Оклад 2000 плюс на них северный коэффициент,надбавки разные и того 8 с копейками,минус 13 процентов,и моя чистая зарплата 6900. Так вот с 18.02 по 11.05 работала без отпусков и больничных. С 11.05 по 5.06 учебный отпуск. С 6.06 по 30.06 отпуск за свои счет,работала по договору на лагере. С 1.07 по 30.07 оплачиваемый отпуск. С 24.07 по 3.09 больничный,лежала в больнице на сохранении. С 4.

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Такая боль в сердце...

Девочки,все наверное помнят мои истории,о том что я развелась с мужем,он уехал к себе на родину во владикавказ,что я жду от него малышку. Подали мы на развод когда у меня было 11 недель,и он сразу уехал,развод был без него,развели нас в 16 недель. Сейчас прошло уже 4 месяца нам почти 30 недель,но сердце мое болит еще больше. Я устала плакать. Я каждый день жду,что он позвонит,что напишет,каждая частичка меня надеется что он вернется,я готова простить все,все обиды,боль,которые он причинил. Ведь

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Девочки помогите...

Девченки долго сомневалась писать этот блог или нет,и все таки решила. Есть ли у кого возможность помочь детскими вещами. Я жду девочку,с мужем разведены,снимаю квартиру. Декретные у меня будут маленькие,хорошо если тысяч 20,так как зарплата 6.900,да и больничных много,на сохранении часто лежала.если кому не жалко помогите,кто чем сможет,буду рада любой помощи.

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Грусть :(. Так хочется ...

Так хочется тепла и ласки,как хочется чтобы меня обняли поцеловали...после развода уже 3 месяца прошло,скоро родится доченька,я безумно жду этого дня,но мне так не хватает поддержки мужчины. Пожалуй в этот новый год,я загадаю встретить мужчину,который сможет сделать меня счастливой,и которого сделаю счастливым я. Надеюсь он полюбит меня и мою доченьку. А вам милые хочушки я желаю поскорее забеременеть. Апчхи на вас заразный!

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Всё будeт хорошо)))

Девочки милые,у меня все налаживается,завтра переезжаю,нашла комнату в общежитии,а еще подали на развод.СПАСИБО ВАМ ЗА поддержку!

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

Б и муж поднял руку.

Девочки милые не знаю с чего начать,попробую с начала.Когда мы познакомились с мужем все было хорошо,затем расписались,и все поехало.Я не общаюсь с подругами и друзьями,нельзя!Я никуда не хожу,тоже нельзя,сижу дома готовлю,стираю,убираюсь,глажу,по его приходу с работы все должно быть на столе ,а затем теплая постель и секс с полной отдачей.когда я была в отпуске мне надо было вставать и делать ему с утра завтрак,но я не вставала,он с криками меня будил,и даже было ударил,сказал что я плохая хозя

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

// полосочки

Девочки вот лежу я в больнице и думаю, когда будет все хорошо. Сейчас у меня срок маленький не прошлой неделе делали узи, сказали возможно ВБ,по узи Б в теле матки не видно было.После узи прошло почти неделя,вот и думаю, когда все выяснится!!! Сейчас делала тест, а беременная полоска появилась раньше чем контрольная, да такая яркая аж комнату освещает,и появилась меньше чем за минуту.Что скажите???

Нюшка-Танюшка

Нюшка-Танюшка

ничeго нe понимaю!

Девочки милые посмотрите мой график!Я ничего в них не понимаю.Могу ли я в этом цикле надеятся на чудо?Девочки чихните на меня пожалуйста!Грудь болит ,живот тоже!мне так надоело видеть призраков полосатых,когда можно сделать тест?сейчас же рано,еще задержки нет?

Нeпонятно

Дeвочки подскaжитe пожaлуйстa что у мeня зa грaфик,линии О нeт,грудь болит,нaлилaсь,дa и внизу животa тянeт ужe дня 3,то покaлывaeт.
×
×
  • Создать...