Перейти к публикации

Хома //

  • записей
    14
  • комментариев
    149
  • просмотр
    44 601

Обострение цистита


Хома //

22 295 просмотров

Девочки, всем доброго времени суток! Скажите, плиз, кто знает через сколько начинает действовать Дицинон. Обострился геморрогический цистит, при мочеиспускании идет кровь. Выпила 2 часа назад Дицинон и крапиву заварила и тоже выпила, но пока все также, даже усиливается вроде. На ночь хочу выпить Монурал.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Монурал должен помочь... а у врача были?

Ссылка на комментарий

Да только днем началось все... Врачи толком ничего не скажут, антибиотиков кучу выпишут и все. Скорую тоже не хочу вызывать, будут неделю в больнице держать и уколы делать теми же антибиотиками.

Ссылка на комментарий

Обязательно выпей монурал. И может лучше ночи не ждать??? Чем быстрее выпьешь, тем быстрее станет легче... Главное, чтобы на голодный желудок. Держись, бедненькая, представляю как тебе плохо =(

Ссылка на комментарий

Монурал ведь и пьется на ночь, чтобы лечь спать и в туалет не ходить, чтоб он в мочевом пузыре всю гадость убил.
Лисуля//пузюля, спасибки за поддержку. Гадость неимоверная этот цистит! Особенно когда видишь кровь(((

Ссылка на комментарий

Вообще это опасная штука. Я много читала и сама мучалась, но был у меня простой цистид. Мне назначали кучу антибиотиков, три лечения было, антибиотиками и не только. Не поверите мне это не помогло, мучалась два года, А несколько месяцев цистид у меня возникал каждую неделю. И я вылечила цистид самолечением. Залезла в инет почитала какие там травки надо пить, купила и вперед. Там шиповник, береза, толокнянка, дущица, ромашка и че то еще, все не помню, все это перемешала, заварила, залила в 1,5 литровую бутылку, поставила на столе, и в течение дня по глотку по два, по пол стакана пила. Настой не очень крепкий слабый, чтоб вреда не было. В инете написано надо пить 3 месяца, я выдержала две недели ежедневно. И что вы думаете уже год я незнаю что такое цистид. Сдавала анализы потом. Все чисто.Вот вам и антибиотики, 3 курса лечения проходила через неделю опять цистид был.

Ссылка на комментарий

Да он меня достал этот цистит! Откуда берется только эта пакость? И главное сразу кровь начинается. Сначала в туалет часто ходить начинаешь, а часа через 2 появляются кровяные прожилки. Мне в апреле 2010 только антибиотики кололи, не хочу опять(((
nashka, спасибо за совет. Надо мне тоже травки попить.

Ссылка на комментарий

Ну это в идеале, а так мне моя врач сказала, что главное после того как выпьешь монурал не ходить в туалет 2-3 часа. Я как раз так и делала. Он потом еще втечение 24-48 часов в организме присутствует и доубивает бяки. Ну ты главное не ешь ничего острого, солёного. Лучше всего молочные продукты. И мясо временно исключить. А вообще в идеале - к грамотному врачу. И у тебя, кстати, я посмотрела почка недавно болела... Вот отсюда и цистит =(

Ссылка на комментарий

Вообще по началу если возникал цистид, я заваривала ромашку пол стакана выпивала, и через 10 - 15 минут он у меня проходил... но сами понимаете это временно, надо лечить до конца. Если есть дома травка ромашка, шиповник, заварите сейчас для облегчения выпейте. Должно помочь.

Ссылка на комментарий

Я уже пасту фитолизин выпила, на работе сегодня стакан бруснивера (мочегонное), канефрон пью 10 дней уже для профилактики... Не знаю чего еще в себя напихать.
Лисуля//пузюля, не выдержу 2-3 часа, бегаю туда каждые 10 минут(((

Ссылка на комментарий

пасту я такую тоже пила, и канефрон тоже, мне назначали на месяц. Мне ничего не помогло. Паста на вкус, облюваться можно. СОРРИ.

Ссылка на комментарий

Во-во!))) Первый глоток вроде бы ничего, а потом чуть не обратно не полезла)))

Ссылка на комментарий

Julia Kova //, ну тогда прийдется ждать до ночи, хотя вот чего изменится-то? Так же будешь лежать и хотеть в туалет. Я просто выпивала, ложилась в постель и терпела изо всех сил... Тяжело, но действенно. Насчёт мочегонного его попозже лучше пить. После того как начнет действовать монурал. А канефрон с монуралом одновременно лучше не принимать. Сделай перерыв в канефроне до завтра.

Ссылка на комментарий

У меня просто паника начинается от этого((( Я жду чтобы кровь хотя бы прекратилась(((

Ссылка на комментарий

кровь в моче это плохой признак.Извини, что пугаю.Сама с циститом.Перерыла весь интернет, везде пишут при крови нужно обязательно обращаться к врачу.Цистит циститу рознь девочки.Бак посев мочи нужно сдавать обязательно.

Ссылка на комментарий

мне монурал не помог вообще, антибиотики тоже не особо. Мне помог фурацилин-в тазике растолочь 5-7 таблеток и залить горячей водой, садиться и сидеть пока вода не остынет, я сидела 4раза за день, на второй день практически прошло,еще дня три посидела для профилактики и все-уже второй год не вспоминаю что такое цистит.Нитроксрлин еще пила неделю,но знаю что он не всем помогает.

Ссылка на комментарий

Пить воду 2 стакана каждые 2 часа. Лучше пИсать когда по-многу, не так больно. И выгоняет бактерии. Мне еще помогает на ночь зеленый чай с медом. Но это ни когда такой сильный цистит. У меня тоже был с кровью и не раз. Выпей на ночь монурал. Если не пройдет до завтрашнего вечера хоть немного, еще один пакетик можно выпить ( т.е. через сутки). Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

как я тебя понимаю.я принимаю простое лек-во фурадонин.он точно быстро кровь остановит.и боль снимет!и ттт я давно не мучилась!а потом травки попить надо.

Ссылка на комментарий

я от цистита стала пропивать Монурель на клюкве, и натуральный состав (все таки антибиотики по печени бьют), и действует хорошо профилактически, раньше раза два в год цистит был, сейчас уже год нету.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...