Перейти к публикации

Хома //

  • записей
    14
  • комментариев
    149
  • просмотров
    44 600

Записи в этом блоге

Посоветуйте проктолога в Москве

Девчонки, привет! Посоветуйте, плиз, проктолога в Москве. Начиталась про клинику Уро-Про, везде отрицательные отзывы. Может быть кто-то ходил в городские больницы, но платно. Что думаете по поводу Государственного научного центра колопроктологии (если были)? Спасибо!

Хома //

Хома //

Ищу компанию для фитнеса)

Девочки, всем привет! Кто живет в районе Марьино (г. Москва)? Хочу пойти в клуб "Мисс фитнес", на тренажерах позаниматься с тренером. Так вот там есть сдвоенные персональные тренировки, они, естественно, дешевле - 10 тренировок 11 700 рублей за двоих. Абонемент на 6 месяцев стоит в районе 11 тысяч рублей (еще не покупала). Если есть желание, пишите сюда или в личку. Заниматься удобно вечером, после работы, часиков в 19.30-20.00 и по выходным.

Хома //

Хома //

Ниче не понимаю!

Девочки, ну что такое с моим организмом??? Программа увеличила цикл до 42 дней, хотя такого НИКОГДА не было. Сбегала сегодня на узи: м-эхо до 8,5 мм, соответствует 2 фазе м/цикла, в ПЯ нашли ЖТ диаметром до 15 мм. Короче, узистка сказала ждать М. Блин, отчего такой сбой мог произойти??? В первую фазу сдавала гормоны: на 5 ДЦ ЛГ - 8,9 (Фол. фаза 1,1-11,6), ФСГ (Фол. фаза 2,8-11,3), Пролактин 22,2 (1,9-30). На 10 ДЦ Эстрадиол 76,9 (Фол. фаза - 0-160), Общий тестостерон 33 (0-81), ДЭА-С 369,5 (35-

Хома //

Хома //

График без О? Посмотрите, пожалуйста.

Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мой график. Было ли у кого-нибудь что-то похожее? Это ановуляторный цикл или что? Куда бежать, что делать? Сдавала гормоны первой фазы, было все нормально. Подскажите, плиз. Спасибо за ответы.

Хома //

Хома //

График без О. Посмотрите, пожалуйста.

Девочки, всем привет! У кого были графики без овуляции? Какая средняя БТ была? Что делали, что сдавали? Или это нормально, как пишут, 1-2 цикла в год без овуляции и это ничего не значит? Я еще в этом месяце планировала сдать гормоны, вот в первую фазу сдала, а вторая так и не наступила. Всем спасибо!

Хома //

Хома //

Толщина эндометрия

Девочки, всем привет и хороших выходных!) Только что с УЗИ. 23 ДЦ, толщина эндометрия 9,2 мм, не утолщен, не изменен. Это не мало? Беспокоит то, что в последние 3 цикла стали очень скудные месячные. Узистка сказала, что в норме, но посоветовала гормоны сдать. А вы что думаете? И еще правый яичник 36*16*20 мм (в норме 25-30*15-20*20-25 мм). Не очень сильно увеличен? Спасибо.

Хома //

Хома //

У кого хронический цистит?

Девочки, привет! Отзовитесь те, у кого хронический цистит. Откуда он появился у вас? Как лечитесь? Какая профилактика? У меня в сентябре 2009 в первый раз был цистит, да сразу гемаррагический (это при котором кровь), лежала в больнице, потом в декабре 2009 опять обострение, потом февраль, март 2010 - та же история. Сдала мочу на посев, обнаружили кишечную палочку E.Coli, прокололи антибиотики. В январе 2011 опять обострение. Происходит всегда очень резко и быстро: сначала хочется часто в туалет,

Хома //

Хома //

Обострение цистита

Девочки, всем доброго времени суток! Скажите, плиз, кто знает через сколько начинает действовать Дицинон. Обострился геморрогический цистит, при мочеиспускании идет кровь. Выпила 2 часа назад Дицинон и крапиву заварила и тоже выпила, но пока все также, даже усиливается вроде. На ночь хочу выпить Монурал.

Хома //

Хома //

Заболела почка

Девочки, всем привет! 2 часа назад начало болеть в пояснице с левой стороны (по ходу дела почка), температура 37,1. Скорую вызывать не очень хочется, врачи сейчас вряд ли в адеквате. Как дотянуть до утра? Что попить? Всем спасибо.

Хома //

Хома //

Что за БТ???

Девочки, у кого есть время и желание) посмотрите, плиз, мой график. Ниче не понимаю... Может батарейка в градуснике села (меряю электронным) и он меньше БТ показывает? Может такое быть? Низ живота тянет с пятницы уже. О может так надолго затянуться? Всем спасибо, кто заглянул)

Хома //

Хома //

Сдавать гормоны или не сдавать?

Девочки, всем привет! Посмотрите, плиз, мои графики. Я уже не знаю, идти мне гормоны сдавать или не тратить деньги... Беспокоит то, что грудь начинает болеть сразу после О (четвертый цикл подряд). Раньше тоже начинала болеть, где-то за неделю до М. Причем начинала всегда левая болеть, потом правая за ней. А сейчас наоборот... Сдавала гормоны в феврале, по крови все ок было. Врач послала меня сдавать мочу на стероидный профиль, в августе сдала, там одно значение повышено, я забила на это. Вообще

Хома //

Хома //

Подскажите как провести вечер пятницы)

Девочки, всем приветик! Голову сломали с моим мч, что поделать сегодня вечером. На улице холодно, не погуляешь, в кино смотреть нечего, в кафе не хочется. Давайте вместе что-нибудь придумаем)

Хома //

Хома //

Как мужья сдают СГ?

Девочки, всем привет! Скажите, плиз, кто ходил сдавать СГ вместе с мужем в "специальную" комнату в лабораториях?  Что там можно и нужно делать? А что нельзя?)))

Хома //

Хома //

Кишечная палочка E.Coli

Девочки, сдала на посев мазок. Нашли кишечную палочку E.Coli. Скажите, надо мне моего МЧ гнать сдавать анализы или она не передается при ПА? Врачи кто что говорит, один сказал, что не может передаваться, другой сказал, что может и партнер подкидывает. Были неоднократные циститы, в моче находили именно эту палочку.

Хома //

Хома //

×
×
  • Создать...