Перейти к публикации

Tasha.82

  • записей
    9
  • комментариев
    99
  • просмотров
    11 936

Вопрос к беременюшкам))


Tasha.82

677 просмотров

Девочки,  поделитесь своими ощущениями в первые недели беременности. У меня это первая беременность, очень всего боюсь, и постоянно себя накручиваю. Болит низ живота и тянет поясницу, больше ничего не беспокоит. Таблетки никакие не принимаю, к врачу пойду только после праздников. 11 января получу анализ крови на хгч. Тесты полосатятся, из-за нерегулярного цикла, трудно сказать какой у меня срок. А у кого также или может быть у кого то беременность на раннем сроке по иному проявляется и протекает? поделитесь пож-та.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

не надо себя сравнивать. все у всех индивидуально. живот может тянуть(у меня не тянуло), поясницу тоже. ну естественно если это не сильные боли и кровянистые выделения. можно ставить папаверин на ночь, он не повредит.

Ссылка на это сообщение

ага, у меня тоже такие маразмы, пока котеночка на узи не увидишь так и будешь то одно думать, то на другом зацикливаться, меньше читай интернет и больше думай о хорошем- мысли материальны )))

Ссылка на это сообщение

Привет! Наверно 99,9% мамочек при первой беременности и в первые недельки истерят и паникуют по всевозможным мелочам.:) У меня так же тянуло низ живота и болела спина. Я так же нервничала-тем более,что первая Б. сорвалась... Но потом я решила-моими истериками я не спасу малого, а только сделаю хуже себе и семье. Отдыхай побольше, не таскай тяжести, пей фольку и вит.Е. Все будет хорошо!!! Не переживай! Мы с тобой!)))

Ссылка на это сообщение

мы в руках Господних, все, что должно случится случится. все предрешено, радуйся своей малышке, не переживай, все будет хорошо, Матушка Богородица спаси и сохрани, аминь

Ссылка на это сообщение

врачи говорят, если болит и тянет, то больше отдыхать на ранних сроках, принимать витамины, магне б6, фолиевую кислоту,витамин Е, успокоиться и наслаждаться жизнью)))признаки у всех разные, у кого-то есть токсикоз, кому-то везет больше)))берегите себя, берегите малыша и ждите)))

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня тоже маленький срок и тоже все болит и тянет.Хотя раньше при беременности такого не было, даже при угрозе. Врачи говорят, что все нормально, если нет коричневых и т.д выделений. Побольше лежи и пей витамины. Если очень болит то выпей Но- шпу. Да выпей еще валерьянку накручивать себя и бояться вредно. Легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе "Раифа"! В принципе как увидела полосатые тесты, я практически целыми днями лежу, отдыхаю, благо праздничные дни. Выделений нет. Побаливает в области яичников, но потом отпускает, в принципе терпимо. Просто я не знаю какие должны быть ощущения во время беременности, поэтому и боюсь. Тьфу-тьфу... токса вроде нет.

Ссылка на это сообщение

не переживай. у всех все по-разному. у меня вторая беременность и тоже сначала очень тянуло живот, как перед месячными, правда я их и ждала. а тест на беременность стал положительным только на 8 неделе беременности. а токсикоз начался на 5 и до сих пор мучает, уже 13 неделя. так что как можно меньше переживаний. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...