Перейти к публикации

Tasha.82

  • записей
    9
  • комментариев
    99
  • просмотров
    11 936

Подскажите пож-та кто знает!


Tasha.82

614 просмотра

Собираюсь сходить в Центр планирования семьи к специалисту по бесплодию. С мужем стараемся уже 1,5 года и не выходит заБ...ть. Думаю может быть там помогут. Очень сложно найти в наше время грамотных специалистов. Дело в том, что сегодня 3-й день М. и не хотелось бы идти на прием с пустыми руками. Что на первый раз лучше сделать и принести на прием? Какие анализы сдать? Всем заранее большое спасибо.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

На первый прием желательно взять карточку со всеми анализами. Вас сами все расспросят, назначат мазки, на инфекции, гормоны и спермаграмму мужу. Узи последнее тоже желательно. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Узи делала 1,5 мес. назад. Гормоны сдавала в прошлый цикл. Спермограмма мужа на руках но делали ее полгода назад.

Ссылка на это сообщение

Когда я переходила от одного врача к другому, то взяла выписку из карты, копии всех последних анализов, копии двух последних УЗИ, спермограмму. Врачу это очень помогло.

Ссылка на это сообщение

вот возьмите результаты по гармонам результат СГ возьмите...достаточно будет

Ссылка на это сообщение

возьми все что есть, в любом случае будешь все делать заново, т.к. у тебя справки УЗИ и СГ старые, но врачу всеравно будет от чего отталкиваться... Удачи!

Ссылка на это сообщение

Tasha.82, я тоже сегодня собираюсь в ЦПСИР, иду сразу к врачу-репродуктологу, потому как около 3-ех лет ничего не получается и я сама хоть и разобралась чуток но мнение специалиста мне не помешает. Хотя на той неделе ходила в ЖК к обычному гин. со всем ворохом своих анализов и УЗИ, а она даже разобраться не захотела, сказала что надо сдать ПЦР на инфекции, хотя я их сдавала и у меня все чисто, да и бред это, потому как бер. не наступает уж точно не по этой причине. Короче говоря я развернулась и ушла и поняла что больше туда ни ногой. Вот сегодня постараюсь попасть на прием в ЦПСИР, если будут также настаивать на этих анализах развернусь и уйду.

Ссылка на это сообщение

Tasha.82, мы с мужем в прошлом году проходили обследование в одной клинике.И вот вчера ходила на прием в ту же клинику со всеми нашими анализами, сказали, что пока гормоны сдавать не надо, а вот ПЦР на инфекции и СГ обязательно.
Так что бери все что есть.
Удачи тебе:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за советы. Возьму всё что есть на руках. Все анализы и рез-ты УЗИ, и как М. закончатся сразу в ЦПСИР пойду.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...