Перейти к публикации

Джонька

  • запись
    21
  • комментариев
    140
  • просмотров
    10 619

Посмотрите пожалуйста мой график


Джонька

973 просмотра

Приветик, девочки! Всех с прошедшими праздниками!!!!!! Всего вам самого хорошего!

И сразу к делу, я вчера сидела в гостях и почувствовала дискомфорт в левой груди когда нечаяно дотронулась, сегодня дискомфорт усилелся! посмотрите пожалуйста мой график, есть ли шанс на чудо?

  мой график

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется рано еще судить, тем более по одному графику не понятно, какой у тебя цикл.

Ссылка на это сообщение

Рано еще говорить... Хочется верить, что сегодня ИЗ... Меряйте дальше)

Ссылка на это сообщение

Ой у меня похоже было. Была на соревнованиях по гимнастике, когда аплодировала, прям болела грудь. Так необычно, а потом оказалось, что это были первые признаки. Сразу после ИЗ это было. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, еще рано говорить. Всего 8 ДПО, и цикл первый. Но надежда есть всегда ;) Верь, жди, надейся и чудо случится! Удачи! :)

Ссылка на это сообщение

у тебя было имплатационное западение,а после него грудь может начинать болеть,потерпи немного и скоро ты узнаешь Б или нет...

Ссылка на это сообщение

ну еще действительно рано говорить определенно. Да и нет возможности сравнить с предыдущими циклами (такое западение для некоторых норма), но если в ближайшие дни бт поднимется до 37 и выше и будет держаться на на этом уровне 5-6 дней, можно замочить тестик :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное за комментарии, буду надеяться на чудо! Еще такой вопрос, у меня 4 день вечером ТТ поднимается до 37,1, чувствую себя хорошо, просто горячая!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...