Перейти к публикации

Джонька

  • запись
    21
  • комментариев
    140
  • просмотров
    10 618

Записи в этом блоге

Помогите, развеять сомнения!

Сегодня была на УЗИ, ДЦ 36, эндометрий 12,4 ЖТ 26,5. Сказали сделать тест через неделю! Как думаете возможна Б? Сегодня сделала тест /, БТ 36,9, в том цикле было тоже самое только ЖТ было 24 мм, эндометрий 10 мм. Грудь болит очень очень!

Джонька

Джонька

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Девочки, всем привет! У меня вот такая проблема, последние месячные были 26. 03. 2011, сегодня уже 51 ДЦ, я очень волнуюсь, тесты на беременность отрицательные, была на узи все мои фолликулы рассасываться стали (у меня СПКЯ было по 15 фолликул, а сейчас на одном 6 на втором 5 и все малюсеньки), 29. 04. 2011 была капелька крови я думала что это уже они приперлись. На завтра записана к врачу, я очень волнуюсь, что это у меня такой огромной задержки не было 2 года!!!

Джонька

Джонька

Признаки Б

Привет! У меня такой вопрос, как отличаються признаки беремености в 1-ю беременность и во 2-ю? И отличаються ли они вообще? я вычетала что во вторую беременность грудь может вообще не болеть!

Джонька

Джонька

про овуляцию...

Была вчера на узи (15 дц) сказали что О была, ЖТ 17, 6мм эндометрий 9, 3мм. Но вопрос в другом почему не поднимается БТ и не было ЯБ?

Джонька

Джонька

опять про УЗИ

Вчера была очередной раз на узи!!! на 10 дц у меня было 3 фолликула 17, 3 мм; 10 мм; 8 мм; эндометрий 6, 3 мм! На сегодняшний день (12 ДЦ) 1 фолликул 23 мм, второй 18 мм, эндометрий 8, 3 мм!!! Я надеюсь все помнят что это цикл у меня со стимуляцией, девочки я оченьволнуюсь что мой фолликулл переростёт в кисту!!! На слейдующее узи мне только в понедельник!!! Я очень волнуюсь!!!

Джонька

Джонька

УЗИ на 10 ДЦ

Приветик, девочки! С прошедшим вас праздничком! Любви, счастья вам и крепкого здоровья! Я к вам опять за советом! Я  только с узи и осмотра Г. на узи мне сказали что все хорошо фолликулл 17,3 мм (я думаю на 10 ДЦ это нормально (я на стимуляции)), Г сказала что все тоже хорошо,НО меня волнует одно у меня эндометрий 6,3! И ещё мне с сегодняшнего дня назначили ДЮФАСТОН, а он же падовляет О как я помню, а доктор сказала что вреда он не нанесёт!!!! Вот я волнуюсь!!!!!! Может мне начать его пить толь

Джонька

Джонька

ПКЯ и стимуляция

Приветик, девочки! Всех с весной! У меня вот такой вопрос: у меня ПКЯ (по 15—16 фолликул на каждом Я), гормоны все в норме, проходимость труб нормальная (не проверяли, т.к. беременность было, но не удачная) мне прописали стимуляцию клостилбегитом, очень волнуюсь, т.к. есть опасение что начнут созревать больше 1 фолликула, а у меня О очень болезненная, а что будет если все фолликулы начнут рости, я же с ума сойду! Если честно я очень опасаюсь что будет двойня (очень боюсь вынашивать,

Джонька

Джонька

Про ПКЯ и стимуляцию

Приветик, девочки! У меня к вам очень интересный вопрос! У меня ПКЯ (примерно по 12-14 фолликул на каждом яичнике!!!), в следующем цикле меня хотят стимулировать клостибегитом! Я очень боюсь! Что будет если созреет более 2 фолликул?! А представте если созреют все (я конечно понимаю что это мало возможно, НО всё равно боюсь)!! И какова вероятность зачатия двойней? Очень боюсь!

Джонька

Джонька

Очень надеюсь на следующий цикл

Со следующего цикла начинаю стимуляцию  КЛОСТИЛБЕГИТОМ! Очень надеюсь на то что у меня всё получиться! Т.к. в этом цикле пролёт фолликул не лопнул программка О не нарисовала!=((( А есть тут кто нибудь кто стимулировался и забеременел с 1-2 раза?!

Джонька

Джонька

Может ли быть такое????

Я вчера была на контрольном УЗИ только у догова врача и на другом аппорате! Мне сказали что эндометрий соотвествует 2-ой фазе, а фолликул который был 11,6 мм на 10 ДЦ, стал всего лишь 14 мм! Ни ЖТ ни чего нет!!! Как тогда эндометрий соответствует 2 фазе??? Я так надеялась на этот цикл!=(( можете глянуть мой график ждать ли мне О? ссылка на график

Джонька

Джонька

УЗИ на 10 ДЦ

Сегодня была на УЗИ мне сказали что О сколее всего не будет, (а я так обрадовалась, когда мне Г сказала что О будет рано) т.к. фолликул всего лиць d 11,6! Сказали придти на контроль в пятницу!

Джонька

Джонька

эффект зрачка

Девочки, привети всем! Я вчера была на приёме у своего гинеколога, она мне сказала что у меня уже хорошая яйцеклетка и выраженный "эффект зрачка", ещё она сказала что через пару дней все вообще будет круто! Меня что волнует, у меня всего лишь 6 ДЦ вчера был, не рано ли для О!!!

Джонька

Джонька

ох, что-то я совсем запуталась!

Приветик! Девочки, у меня уже голова кругом идёт от моего графика БТ! Глянте что он делает!!!!!!!!!!!! ссылка З.Ы.: Розовые выделения продолжаются!!!!!!!!!!!!!!!

Джонька

Джонька

Импантационое кровотечение?

Приветик! У меня вот такой вопрос! Вчера вечером был Па, после него через часа 3 я на туалетной бумажке обнаружила розовое пятнышко (не кравяное а именно разовое!!!!!), сегодня с утра тоже самое, только вот на работе на бумажке была кравяная прожилка и всё, теперь опять розовые выделения! Я думала М пришли, но для них рано ещё! И БТ упала до 36,6! Что это? Неужели М?????

Джонька

Джонька

Повышенная ТТ

Девочки, у меня к вечеру подниматся ТТ до 37,2 уже на протяжении 4 дней, чувствую себя прекрастно, только вот очень уж меня в жар бросает после 9 часов! Что это такое может быть?

Джонька

Джонька

Посмотрите пожалуйста мой график

Приветик, девочки! Всех с прошедшими праздниками!!!!!! Всего вам самого хорошего! И сразу к делу, я вчера сидела в гостях и почувствовала дискомфорт в левой груди когда нечаяно дотронулась, сегодня дискомфорт усилелся! посмотрите пожалуйста мой график, есть ли шанс на чудо?   мой график

Джонька

Джонька

Какой то бред

Привет девочки, начнём с того что я хочушка со стажет 1 год и 6 месяцев, в июле 2010 года у меня была ЗБ на сроке 7-8 недель! Я в этом цикле впервый раз в жизни решила сходить на фолликулометрию, там мне сказали что О у меня была 1 ноября на 15 ДЦ но фолликул был очень маленький и ЖТ всего лишь 14 мм, а к Г я попала на 25 ДЦ, она посмотрела меня на кресле, взяла мозки и сказала что О будет на днях (у меня тогда начали побпливать оба яичники), мне сказали что после чистки у меня такая блезненная

Джонька

Джонька

×
×
  • Добавить...