Перейти к публикации

irinakl

  • записей
    30
  • комментариев
    356
  • просмотров
    253 418

Ранняя беременность - болят яичники


irinakl

41 573 просмотра

Девочки, вот только пару дней назад увидела свой первый призрак после нашей неудачи.

И как полагается сумашедшей дамочке:), начинаю прислушиваться к себе, все вроде хорошо, вот только у меня сегодня яичники таааак тянут, причем оба.

Обращение к врачу пока бесполезно, на узи не пойду пока. В понедельник только 10 числа собиралась идти сдавать на ХГЧ и прогестерон. Что-нибудь можете посоветовать? У кого как было ?

Спасибо , девуленьки.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня 2 недели задержки тянуло низ живота, сыну уже 1.3 г

Ссылка на это сообщение

в дни предполагаемых месячных это норма, выпей ношпу , а к врачу и на узи я сама еще не ходила, пойду через неделю, когда все закрепиться, удачи))))))))

Ссылка на это сообщение

и еще - может я придумываю или это от измерения БТ, но у меня по утрам (где-то в течении часа) побаливает в области прямой кишки. Я знаю, что при ВБ так рано еще ничего не болит. Надеюсь это тоже укладывается в нормы :(

Ссылка на это сообщение

у тя там и раньше болело просто ты не обращала внимания! (эт про прямую кишку) а в Я у тя ЖТ растет, оно будет до 12ти недель прогестеронить чтоб малявка держалась пока плацентой не обрастет! у мну до 14ти болели оба Я...

Ссылка на это сообщение

про ВБ перестань думать! Надо думать о хорошем, вот я тоже начиталась всякого и волнуюсь зря. в одной статье я прочитала, что ВБ бывает в 1,3% случаев - всего навсего - это большая редкость, а мы тут начитаемс и каждая начинает думать что именно ее случай 1 из 100

Ссылка на это сообщение

gloria231, я гоню от себя все плохие мысли, НО БЛИН ВСЕ РАВНО ВСЕ БОЛИТ :). А если серьезно, если бы не было горького опыта и интернета, то,наверное, было бы на много легче

Ссылка на это сообщение

я сама такая же сумашедшая,у меня предполагаемый срок 6 недель,у меня слева странные ощущения жжения или холода,говорят что ЖТ так работает,мне к врачу только 11 числа,боюсь сойду сума.А Яичники могут тянуть так что ты тоже себя не накручивай и выпей но шпу или вставь свечку папаверина.

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, хорошо что врач есть, которому Вы доверяете. А меня вообще пока сложная обстановка - не могу решить вопрос - идти к врачу, который потерял мою первую беременность(причина так и не установлена, правда никто особо не искал) или идти в ЖК к совершенно незнакомым врачам .

Ссылка на это сообщение

у меня тоже тянуло, сейчас уже 19ая неделька. я так понимаю, это норма. выпей но-шпу и папаверин в попу на всякий случай. Ну и витаминки пей :) Легкой Б.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было, дочке сейчас 8,5 мес.! И!!! Не смей думать про прошлую, неудачную беременность!!! Эта будет безпроблемной и закончится рождением твоего малыша, самого лутшего! Поняла меня??? Выкинь из головы все мысли про прошлую Б., даже не смей сравнивать! Все будет хорошо! Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

У тебя сейчас дни предпологаемых М. У меня в эти дни всегда тянет. А яичники еще долго будут ныть, девочки тебе правильно пишут, недельки до 15-16. Выпей но-шпу и валерьянку. Твои нервы сейчас хуже влияют на малыша

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие. Пью все что вы посоветовали и жду понедельника для сдачи ХГЧ и прогестерона

Ссылка на это сообщение

Во-первых яичники начали усиленно работать и могут болеть. Во-вторых я лично перепутала ощущения в яичниках с ощущениями в кишечнике...Пришла жаловаться к врачу, показала где именно. А она говорит, что прогестерон влияет на работу ЖКТ и тоже может вызывать боли в кишечнике. Все же в организме перестраивается и если не очень сильно болит, то нормально. Врач у меня отличная, я ей доверяю.
С болями я пришла к ней после недели задержки. А болело всю неделю до этого.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тест сравнял обе полоски и...после обеда тоже ощущаю то колет то тянет в районе обоих яичников.
Тоже начинаю накручивать себя...все таки это от ЖТ или это ненормально?

Ссылка на это сообщение

Я так и не поняла,что это было. ой, не глянула на даты. Наверное, ужу не актуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...