Перейти к публикации

catttt

  • запись
    41
  • комментариев
    646
  • просмотр
    101 131

устала ((((


catttt

1 774 просмотра

Очень-очень люблю доченьку (ей 2 года и 3 месяца), но так хочется куда-нибудь вырваться с сыном и мужем втроем...А оставить ее некому (((( Мама моя болеет постоянно, а отец мой долго с ней не просидит. Получается, ущемляю и старшего - он так хочет в кино на 3 богатырей. А я не могу его свозить (((( И самой в 4 стенах НАДОЕЛО. Для меня сейчас съездить с мужем раз в 1-2 месяца в О'кей -единственное развлечение. Знаю-знаю, счас многие завопят что были бы рады. Я тоже обычно рада. Как другие мамочки выходят из таких ситуаций? Я в печали...

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну, пусть муж с ним сходит..или ты сходи, а муж с дочей..

А как я хочу с мужем в кино :))) только нескоро нам это светит, сыночку 8 месяцев, а все родственники в 2000 км от нас.

Ссылка на это сообщение

Еня-черепеня, нам до приличного кинотеатра ехать на машине минимум 40 минут. Я как начинающий водитель не рискну одна((( да и сына может укачать и нужен кто-то третий рядом. Придется видимо в местный убогий кинотеатр тащиться ((((

Ссылка на это сообщение

тут один вариант, дочку с мужем - с сыном в кино!

Ссылка на это сообщение

Дорофеина, оооо, к 2 годам ваще озвереешь дома сидеть (((( меня хоть иногда родители отпускают в магазин сбегануть или на родительское собрание в школу (тоже правда то еще развлечение).
poker, товарисч по несчастью)))

Ссылка на это сообщение

grooosh, да,наверно пойдем вдвоем пешочком в ближайший к/театр. Заодно и прогуляемся. В принципе еще крестная сынки предагала его сводить, но тогда я вообще в пролете (((

Ссылка на это сообщение

Детей в детдом)))шутю.Может стоить пригласить няню???

Ссылка на это сообщение

Esssenia, я б с радостью,но нет на примете проверенной няни к сожалению ((((

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже в собственном соку варимся, бабушки дедушки все далеко. С сыном езжу везде сама пока, а вот когда родится второй ребенок, не знаю как буду выбираться.
У моей подруги сложнее было, она с мужем развелась, осталась одна с двумя детками маленькими, погодками, младшей год, старшему 2,5. Так мы с ней и с детьми вместе тусили! Не в кино, конечно, но так, то в торговый центр, то в парк погулять, то на карусельки какие-то, потом кафешки. Ей сидеть дома сразу после развода очень трудно было, хотелось развеятся.. Так что у вас еще не так все плохо! )))

Ссылка на это сообщение

Легна, да-да, я себя этим и успокаиваю! Типа "У кого-то еще хуже". А также "это не навсегда". Правда не сильно помогает...

Ссылка на это сообщение

у подруги у самой такая же девочка. А крестная бездетная, Маша моя ее умотает, шилопоп мой сладкий ))))

Ссылка на это сообщение

У нас нет нянь, бабушек, дедушек рядом. Что такое кино и иже с ним уже давно забыли. ))) Иногда пребываю в депрессии. Но сынок не даст заскучать.))

Ссылка на это сообщение

Как вариант, оставить дочку с папой, а сама с сыном НА МЕТРО в кино (тоже развлечение). Хватит лепить отмазки-то...)) Захочешь сына порадовать - выход найдешь.

Ссылка на это сообщение

как вариант предлагаю вам вчетвером отправиться, муж с дочкой пусть полтора часа потусят где-нить (погуляют,снеговика слепят,ну че-нить придумают) а ты в кино со старшим в этот момент. у нас в планах так я в кино пойду,муж гулять будет с ребятём,а я на знакомство с факерами,жду недождусь прям,только боюсь в кино уснуть )

Ссылка на это сообщение

мдя..... видать я совсем отстала от жизни.... деток у меня нет, только муж и кот есть... но в кино я уже 4 года не была, вообще нигде не была уже 4 года, даже в отпуске не была, работаю с 8 до 21, после 21 муж забирает меня на машине, едем в ближайший к дому гипермаркет, покупаем еду, быт.химию и все, что надо и домой, приготовлю ужин часам к 23, поели, спать, с утра по новой... В выходные или дома убираю, стираю, готовлю, или раз в месяц ездим в гости к моей маме и сестре. Вот ужас, я даже в других магазинах не была 4 года.... )))))))) Зачем живу?

Ссылка на это сообщение

Млин.. не буду про себя... но расскажу про маму... она одна была.... ну с папой конечно... меня родили, потом сестру... никто не помогал... никто не сидел.... и ниче... на море я каждый год с 9 месяцев была... и на елки ходили и все такое... и живые... может хватит накручивать? было бы желание, уже бы все придумали. как сделать... но вот мои не придумывали.... мы всегда с ними были.....

Ссылка на это сообщение

Подожди...,ведь 2 года-это уже большая,мультик точно будет смотреть на большом экране(по кр.мере мой уже спокойно смотрел в кинотеатре),попробуйте все вместе сходить.Я одна с ним ездила заграницу,когда ему было 2.5.Так что,самое главное-чтобы вы все вместе были.Начни ее приучать к совместным походам и все будет хорошо,депрессию в сторону.Удачи и терпения)

Ссылка на это сообщение

Согласна с Юлианой:) идите все вместе. Если доче надоест сидеть то кто то выйдет погулять с ней потом вернетесь обратно. Мы на год младше но везде берем с собой, не в кино конечно, в кафе, торговые центры, гости он всегда с нами не люблю бабкам оставлять больше чем на 30мин они его уж больно балуют потом истерики дома

Ссылка на это сообщение

Катюш я тоже изнываю от сидения дома, при первой возможности стараюсь вырваться хоть до "Карусели"))Лично мне необходимо время провести просто с собой наедине) А если еще и старшенький...я писала у себя блог на эту тему...про чувство вины перед старшими детками).
Мы Даника уже пару раз оставляли на целый день с моей мамой...часто приезжаем в гости к жениным родителям в выходные, даника оставляем, сами пару часов гуляем, прихожу-сразу укладываю на дневной сон... с подружкой скорефанились (они пряма под нами живут) отпускаем друг дружку в бильярд неподалеку, в боулинг, магазины, но между снами конечно...была бы ты поближе-с удовольствием бы посидела с принцессой твоей)

Ссылка на это сообщение

А в кинотеатре нет детской комнаты- где деток няни занимают?

Ссылка на это сообщение

ооо, сколько комментов )))) спасибо что не прошли мимо ))))
я еще вчера думала, что все выглядит как отмазки с моей стороны. Но вот опять отмазываюсь- метро от нас в почти в часе езды на авто. Сына-то порадую как-нибудь,да самой тоже охота выбраться. А на море мы тоже все вместе ездили когда Мане было 9 месяцев )))) Но в кино с ней нереально, она очень активная, дольше получаса мультики не смотрит никогда. Про детскую комнату думала тоже, наверно можно найти такой ТРК где она есть. Надо будет попробовать.
Kitten, спасибо, друг ))))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...