Перейти к публикации

Леляツ

  • запись
    61
  • комментария
    522
  • просмотра
    85 203

Девчонки, подскажите.


Aksiomma

633 просмотра

Девочки, посоветуйте, какие витаминки попить. Иммунитет ослаб. Сама чувствую, то там заболит, то тут заболит. С этой работой и не покушаешь нормально и спортом не займешься. Времени не хватает. Посоветуйте что-нибудь.

Девочки, извините что дублирую блог. Хотела спросить, я сейчас пью третью пачку ОК. Мне сейчас можно уже начать пить фольку и вит. Е? А может комплексные витамины пропить? Думаю может Алфавит или Витрум пренатал форте? Если алфавит то фольку надо добавить. Совсем запуталась. Девочки, какие витаминки лучше?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я на стадии планирования колола себе и мужу Иммуномакс 6 уколов, пили Биовестин курсами (лактобактерии)+ делала очистку организма (3дня в санатории) - кишечник и тюбаж печени + пиявки. Иммунитет поднялся сразу! Всю беременность ни разу даже не засопливилась, беременность и роды были оочень легкими! Рекомендую готовиться всем! Молодец, что ты задумаываешься.

Ссылка на это сообщение

Насчет иммунитета аккуратнее. Если б все так было просто, то не было бы врачей иммунологов. Видов ентого самого иммунитета туева хуча. Так что в первую очередь ты за режимом своим посмотри. Сама пишешь, ни поесть, ни спортом не заняться. Еще наверное нервная работа. Забивай на все, отдыхай больше, само все восстановится. Ну и витаминки.

Ссылка на это сообщение

мне тоже после лапары иммунал назначили, чувствую уже 3 мес действует, даже если подмерзну насморк не начинается, горло само справляется без лекарств. Ну и как принято для планирование фолиевая кислота, вит С и Е, тебе и мужу

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что нинадо ничего пить - химию всякую тем более когда планируешь!!!
1.Полощи горло вечером как домой приходишь.
2.Когда куда-то едешь пройдись пешком 1-2 остановки - это уже прогулка, а если быстрым шагом то и чуть спорта)))
3. Заваривай боярышник+шиповник и пей вместо час - там столько витамина С что хватит с любой болячкой справится.
4. Спортом может и нет врямя заниматься, но разве не будет 10 мин на простую разминку - головой покрутить, руками покрутит и плечевым суставом 100 роз тазом покрутить перед телевизором в одну и другую сторону, по 10 полуприседаний в три захода!!! ВОТ И ЧУДО ФИЗКУЛЬТУРА)))
5. Я делаю себе волшебную смесь (1): 100г изюм, 100 г чернослив, 100 г курага, 100 г грецкие орехи, 100 г лимона...и еще там один ингридиент (забыла как называется, но если вас заинтересует - то напишу) и все это чудо залить медом. Кушать чудо смесь нужно по десертной ложке на тощак и можно еще вечером к чаю вместо конфет.))))))
6. Волшебная СУПЕР ПУПЕР СМЕСЬ!!! (2): 3 лимона+ 3 головки часнока и это все залить медом. По чайной ложке перед обедои или перед ужином глотнуть запивая водой. Я вас заверяю если смесь глотнуть и после поесть - то запаха вообще не будет - но вот зато ангинами я перестала болеть, а ранее но 5-6 раз за зиму болела.
7. Пить витамин Е и фольку лучше вообще за 6 мес. до беременности и продолжать до 12 недель. 200 МГ Е 1 раз в сутки и 3 таб фольки 1 раз в сутки (с самой малой дозировкой).
8. Я сейчас вместо фольки купила комплекс для беременных (хотя тоже планирую) - думаю лишним он не будет)))

БЕРЕМЕНЯЙТЕ))))!!! И НЕ БОЛЕЙТЕ))))

Ссылка на это сообщение

и как же я замыла про оксалиновую маль!!! - мазать нужно вносу - а вечером хорошо нос промывать))))

Ссылка на это сообщение

ОЙ!! и как же я забыла про оксалиновую мазь!!! - мазать нужно утром в носу - а вечером хорошо нос промывать))))

Ссылка на это сообщение

Иммунал - та же настойка эхинацеи. Разница в цене. Иммунал импортный препорат - более 100 руб, а эхинацея наш - 10 руб. Почитайте бумажку от иммунала - там описано настойка эхинацеи. Это не химия и всем полезно пить весенне-зимний период. Иммунитет повышается. + шиповник - согласна. Обязательно найти время для свежего воздуха - от него очень многое зависит - говорил мне один очень хороший врач.Он нам необходим и от его нехватки наши многие болячки.
И еще я слышала от хорошего врача, которому доверяю очень. Она говорит, пейте комплевит.

Ссылка на это сообщение

спасибо за советы, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...