Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментария
    173
  • просмотров
    44 513

Хламидиоз лечение на 15 неделе


Золотая осень

1 403 просмотра

 Добрый день, девочки!

Мне поставили хламидиоз. Можно ли его лечить до 20 недели? Моя Г настаевает на лечении сейчас, при чем антибиотиками. Как лечить мужа, ведь он тоже наверняка болен. Подскажите что делать.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня обнаружили хламидиоз, но сказали, что лечить будем после 20 недели.Причём ни в коем случае не антибиотиками, а имммуностимулирующими средствами. Но может быть, потому что у меня хламидиоз не в острой форме?

Ссылка на комментарий

Так мне тоже она сначала сказала, что лечить после 20, а вчера рещила что можно и сейчас. У меня тоже не острая форма, без симптомов.

Ссылка на комментарий

лечить в любом случае можно только после 20-ой недели, когда малыш и плацента уже полностью сформированы и могут себя защитить от вредного воздействия антибиотиков. дело, конечно, ваше, но я бы потерпела до 20-ой недели. мужа тоже нужно лечить обязательно, потому что хламидиоз передается половым путем

Ссылка на комментарий

Есть антибиотики, которыми можно лечить хламидиоз беременным после 12 недель, например, вильпрафен. Я бы не ждала до 20 недель,лечила бы сейчас.

Ссылка на комментарий

Я бы пересдала анализ (в другой лаборатории) и заставила сдать анализы мужа и только после этого приниматьрешение на лечение. Часто лаборатории ошибаются.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...