Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментария
    173
  • просмотров
    44 509

Записи в этом блоге

вопрос о контрацепции

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я уже давно (еще до Б) принимаю противозачаточные новинет, но вот они меня перестали устраивать. Так как от них у меня либидо = 0! ! ! На что бы мне такое перейти, что бы на либидо не влияло. Всё где есть эстрогены мне по этой причине не подходит.

Золотая осень

Золотая осень

задержка М после родов, Б?

Моему сыну 2,5 месяца. Последние М были 15 августа, до родов цикл был 26-28 дней. Получается, что у меня сейчас задержкка около недели. Предохранялись мы @#$%&ами. Косяков не было. Когда после родов восстанавливается цикл?Мне что за тестом идти?

Золотая осень

Золотая осень

Чистка после родов

Порсле родов прошел месяц.Выделения не прекращаются. Идут стабильно каждый день, но совсем по чуть-чуть красного или бурого цвета. Я запаниковала и пошла к врачу. Г меня посмотрела, пощупала матку, вроде все в норме. Отправила на узи. УЗИст сказал, что в матке остался сгусток крови. И можно попробовать его выгнать без чистки.Как это сделать он не объяснил, говорит, доктор тебе все скажет. А Г сразу отправляет на чистку без разговоров. Она явно перестраховывается. Темпы высокой у меня нет, ничего

Золотая осень

Золотая осень

вопрос о ГВ

Так много информации, а ответа на свой вопрос найти не могу. Может кто знает - подскажите. Моему малышу 2 недели. Кормлю сама грудью. Но если получилось так, что я съела красных ягод или огурцов, ребенку такое молоко давать нельзя, т.к. будет аллергия или колики. Что делать? Сцеживаться? Сколько кормлений пропускать? Когда снова можно прикладывать малыша к груди?А если например пришлось выпить немного спиртного?Буду очень благодарна за ответ!

Неужели Вы не боитесь за маленького?

Девочки, у меня назрел такой вопрос: Вот многие здесь на сайте, выставляют на всеобщее обозрение  свой голый округлившийся живот и даже фото УЗИ. Можете считать меня старомодной, но я бы этого делать не стала, так как боюсь, что сглазят. Ведь природой задуманно спрятать это Чудо от людского глаза, а здесь тысячи рассматривают вашу кроху еще до рождения...Может я неправа? Что думаете Вы?

Золотая осень

Золотая осень

к чему снится бывший?

Вот уже около недели мне снится бывший парень!Моя первая любовь. Мы расстались с ним около 3-х лет назад. Сейчас я замужем, ждем ребенка. И не думала я о нем в последние время. К чему эти сны? Может он обо мне думает?

Золотая осень

Золотая осень

Хламидиоз лечение на 15 неделе

Добрый день, девочки! Мне поставили хламидиоз. Можно ли его лечить до 20 недели? Моя Г настаевает на лечении сейчас, при чем антибиотиками. Как лечить мужа, ведь он тоже наверняка болен. Подскажите что делать.

Золотая осень

Золотая осень

фобия. кровь из пальца.

Девочки, я просто панически боюсь сдавать кровь из пальца, из вены все спокойно. Поскольку я беременна, считаю, что такой стресс мне наносит больше вреда, чем пользы! Могу ли я отказаться от этого анализа. В общем со здоровьем все в порядке.

Золотая осень

Золотая осень

×
×
  • Добавить...